28 Марта 24, 17:46
Новости, ЖКХ
15 Июня 2020, 15:50

"Тверь Водоканал" готовится к открытию нового офиса

В ближайшие дни в здании "Тверь Водоканала" на улице 15 лет Октября, д.7 заработает новый фронт-офис по обслуживанию клиентов. Все прошедшие праздничные дни фирма-поставщик монтировала мебель. С завтрашнего дня начнется монтаж сетей связи, необходимых для полноценного функционирования клиентского подразделения.

- Коронавирус внес коррективы в наши планы – отремонтированные помещения довольно долго пустовали. Наконец-то жесткие ограничения позади, производства заработали, и мы получили необходимую мебель и оборудование. Еще немного и мы предложим нашим клиентам новый уровень обслуживания, более комфортный, оперативный, упорядоченный с помощью электронной очереди. А впоследствии для еще большего удобства горожан в соседнем зале разместится клиентский офис ЕРКЦ, - говорит генеральный директор ООО "Тверь Водоканал" Андрей Радченко.

Кроме того, предстоят преобразования в холле. Стойка администратора уже смонтирована, предстоит демонтировать старые пластиковые перегородки и сделать удобные входы для клиентов из холла в залы обслуживания. Чтобы выполнить эти работы, 19, 22 и 23 июня прием посетителей в центральном офисе на ул. 15 лет Октября, 7 будет приостановлен.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх