25 Апреля 24, 19:09
Новости, Происшествия
15 Июня 2020, 13:56

Очевидцы сняли момент происшествия с гидроциклом, когда утонули два человека

Свидетелями несчастного случая на реке Волга в городе Кимры, когда перевернулся гидроцикл и водитель с двумя детьми-пассажирами оказались в воде, стали ребята, которые в это время находились на берегу. Они сняли на камеру телефона видео. 

Дети комментируют происходящее. Они видят, как кто-то тонет, а рядом из воды торчат две головы. Далее ребёнок говорит, что к ним плывёт женщина. На самом деле, это, скорее всего, была выжившая в аварии девочка. Также на видео слышны крики тонущих о помощи.    

Напомним, происшествие с гидроциклом произошло днём 14 июня, около 15:00, на реке Волга. После того, как гидроцикл опрокинулся, трое людей оказались в воде. В итоге смогла добраться до берега 12-летняя девочка, потому что  на ней был спасжилет, а вот 34-летний мужчина - водитель гидроцикла - и его второй пассажир - 12-летний мальчик - погибли.      

Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СУ СК РФ возбудило уголовное дело по ч. 3 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации водного транспорта, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц).

Видео телеканала https://ren.tv/

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх