19 Марта 24, 14:32
Новости, От редакции
15 Июня 2020, 10:40

ТИА закрывает комментарии к интервью

Уважаемые читатели, редакция ТИА вводит новое правило - впредь мы будем закрывать комментарии к материалам-интервью. Сделано это не в стремлении ограничить ваши права и свободы, а с целью защитить героев наших статей, поскольку нередко отдельные пользователи пишут оскорбительные отзывы и неконструктивную критику. Зачастую бан на неделю или даже месяц не помогает, спустя некоторое время грубияны вновь принимаются за старое. 

Работая журналистом и периодически договариваясь на интервью, каждый раз лично я испытываю глубокое чувство благодарности к тем людям, которые соглашаются на встречу. Ведь в сущности они нам ничего не должны и ничем не обязаны. Человек тратит своё личное время, откровенно отвечает на вопросы, рассказывает о самом главном или наболевшем, делится своими переживаниями и мнением. Написав текст, согласовав его и опубликовав, ждёшь ну если не благодарности, то хотя бы понимания и отсутствия оскорблений. Напрасно!  Иногда читая комментарии, переживаешь за своего героя даже больше, возможно, чем он сам.  В итоге, неоднократно мы попадали в такую ситуацию, когда обиженные нашим сообществом люди и спикеры просто отказывались давать новое интервью или что-то публиковать от своего имени на сайте ТИА. 

Мы надеемся, что новое правило будет воспринято адекватно и с пониманием! С уважением, редактор tvernews Наталья Сердобинцева. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх