16 Апреля 24, 07:59
Новости, Общество
11 Июня 2020, 13:49

В городе Конаково пропускной режим пока сохраняется

Администрация города Конаково обращает внимание жителей и гостей, что въезд на территорию города возможен по пропускам, за исключением тех, кто живёт в Конакове и тех, кто приезжает на работу и имеет соответствующие документы от работодателя. 

"В последние дни на телефон горячей линии поступает много вопросов об ограничении въезда. Связано это с тем, что в столице поэтапно пропускная система отменяется. Однако эти мероприятия никак не связаны с Тверской областью и городом Конаково. Сохраняйте самообладание, берегите себя и своих близких", - обращается администрация.

Когда позволит эпидемиологическая обстановка, пропускной режим будет отменён соответствующим постановлением губернатора Тверской области. В последние дни динамика выявления КОВИД-19 выросла. Поэтому определить точные сроки снятия ограничений пока нереально.

Для получения пропуска необходимо заполнить форму на официальном сайте: www.knkv.ru. Уточнить информацию по пропускному режиму можно по телефону горячей линии: 8-930-186-02-10.

Напомним, ограничения на въезд в Конаково было введено с 16 апреля. Подобные же режимы пока действуют в ЗАТО Солнечный, ЗАТО Озерный, Удомле.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх