
ДТП произошло 10 июня вечером на подъезде к Нелидово.
Около 19.55 43-летний водитель мотоцикла ВМW F 650ST двигался со стороны Нелидово в направлении дороги М-9 "Балтия". Мотоциклист пытался обогнать "Рено Сандеро", который в этот момент поворачивал на перекрестке налево с включенным сигналом поворота.
В результате произошло столкновение. Водитель мотоцикла скончался на месте, до приезда скорой помощи. Он был в мотошлеме. 70-летний водитель "Рено" не пострадал, сообщили в ГИБДД.
Комментарии (20)
Мимо вашего двора,
Потому что за забором
Черноротых сучек свора,
Даже рядом алкаши
Не пойдут за барыши,
И сама родная мать
Дверь боится открывать.
Черноротые собаки
Скалят зубы, рвутся в драки.
А вот поумней прохожий
Бешеным лишь скорчит рожу
И продолжит долгий путь-
Всё равно их не заткнуть.
Только ветер разнесёт
Злой вонючий их помёт.
А, нет... ну и му..к!
Поезжай в Адыгею баран!!!
Всё равно сие ГОВНО не в силах нам заткнуть
Только ветер разнесёт
Злой Суки вонючий помёт.
Требования для обгоняющего
11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.
При пересечении траекторий обгоняющий будет в процессе обгона, данное требование нельзя игнорировать по отношению к поворачивающему.
11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
…
транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;
Может у байкера регистратор жив остался?
Хватит уже придумывать из воздуха. Он никого не обгонял, водитель автомобиля не заметил мотоцикл и начал резкий поворот, мотоциклисту не удалось уйти от столкновения.
Выражаем соболезнования родным и близким.
Спасатель — спасающий жизни людей!
Спасатель! Твоя в этом мире задача
Вытаскивать жизни из страшных смертей!
Пожары, стихия, теракты, погромы…
Обломки металла, осколки стекла,
Горящие балки, пруты арматуры,
Висящая в воздухе дымная мгла,
И в этом аду каждый день ты проводишь,
Ты этим живешь, свою жизнь не храня.
Но вот бездумная тварь повернула.
И мужа лишилась семья.