29 Января 23, 08:35
Новости, Общество
10 Июня 2020, 15:06

В Роспотребнадзоре заявили о сохранении масочного режима по всей России

Во всех субъектах России сохраняется масочный режим независимо от снятых ограничений, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью "Комсомольской правде".

"В каждом субъекте (регионе) Российской Федерации ограничения снимаются ровно в той степени, в которой позволяет эпидемиологическая обстановка. Очень важно не поторопиться, чтобы потом не пришлось возвращаться назад. Такие примеры у нас уже, к сожалению, есть. Но, на весь период, - пока вирус остается с нами, и у нас нет пока ещё специального специфического средства защиты, такого, как вакцина, - мы должны быть очень осторожными.  Во всех субъектах Российской Федерации, независимо от режима снятия ограничений, остается масочный режим", - сказала Анна Попова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Garykus Offline
    10 Июня 2020, 16:05
    в Тверской области как не было ОБЯЗАТЕЛЬНОГО масочного режима так и нет
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • Szpilki Offline
      10 Июня 2020, 16:06
      Это потому, что Руденя, надо отдать ему должное, не купил завод по пошиву масок, как Собянин. Читай между строк ----- В каждом субъекте (регионе) Российской Федерации ограничения снимаются ровно в той степени, в которой властные структуры аффилированы в производство масок.
      1 0
    • konbur Offline
      10 Июня 2020, 20:27
      "А мужики-то не знают!"
      0 0
  • ДеД Offline
    10 Июня 2020, 16:31
    Я уже третий месяц маску ношу! Очень удобно! Вот идёт навстречу друган, у которого я на той неделе стольник занимал, а я масочку повыше, кепочку пониже... Хе-хе!
    0 0
    Смотреть ответы (9)
    • horton Offline
      10 Июня 2020, 16:38
      Смотрите, как бы Вас чужая бабушка с собой не увела, приняв за своего ДеДушку ))
      4 0
      • Vladik Offline
        10 Июня 2020, 16:50
        Да... здешние бабушки они такие ...
        1 0
      • ДеД Offline
        10 Июня 2020, 16:54
        Дык мы бабушек-то уже различаем как в том старом дачном анекдоте:
        Стоят на дачной автобусной остановке мужчина и женщина. Она ему: "Здравствуйте, Николай Иванович!" - Он: "Э-э, извините, не узнаю!" - Она: "Так я же Ваша соседка по даче!" - Он: "Ну-ка, ну-ка, наклонитесь! Ба! Татьяна Павловна!"
        4 0
    • Szpilki Offline
      10 Июня 2020, 18:02
      Одну и ту же маску?
      1 0
      • ДеД Offline
        10 Июня 2020, 18:29
        А скока надо? Ну, на голосование могу и новую надеть... Вот штаны - единственные...
        3 0
        • Pencioner Offline
          10 Июня 2020, 19:23
          На голосование ни чего с собой брать, кроме паспорта, не надо: маску, перчатки и ручку дадут на участке.
          1 0
          • hihippo Offline
            10 Июня 2020, 21:43
            Маску-то обычную или оригинальную какую, с портрЭтом?..
            0 0
            • Pencioner Offline
              10 Июня 2020, 21:55
              На выбор с губером или президентом.
              0 0
        • konbur Offline
          10 Июня 2020, 20:28
          "...и носки купил вторые. Перьвы выбросил".
          1 0

В Роспотребнадзоре заявили о сохранении масочного режима по всей России

10 Июня 2020, 15:06

Во всех субъектах России сохраняется масочный режим независимо от снятых ограничений, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью "Комсомольской правде".

"В каждом субъекте (регионе) Российской Федерации ограничения снимаются ровно в той степени, в которой позволяет эпидемиологическая обстановка. Очень важно не поторопиться, чтобы потом не пришлось возвращаться назад. Такие примеры у нас уже, к сожалению, есть. Но, на весь период, - пока вирус остается с нами, и у нас нет пока ещё специального специфического средства защиты, такого, как вакцина, - мы должны быть очень осторожными.  Во всех субъектах Российской Федерации, независимо от режима снятия ограничений, остается масочный режим", - сказала Анна Попова

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Garykus Offline
    10 Июня 2020, 16:05
    в Тверской области как не было ОБЯЗАТЕЛЬНОГО масочного режима так и нет
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • Szpilki Offline
      10 Июня 2020, 16:06
      Это потому, что Руденя, надо отдать ему должное, не купил завод по пошиву масок, как Собянин. Читай между строк ----- В каждом субъекте (регионе) Российской Федерации ограничения снимаются ровно в той степени, в которой властные структуры аффилированы в производство масок.
      1 0
    • konbur Offline
      10 Июня 2020, 20:27
      "А мужики-то не знают!"
      0 0
  • ДеД Offline
    10 Июня 2020, 16:31
    Я уже третий месяц маску ношу! Очень удобно! Вот идёт навстречу друган, у которого я на той неделе стольник занимал, а я масочку повыше, кепочку пониже... Хе-хе!
    0 0
    Смотреть ответы (9)
    • horton Offline
      10 Июня 2020, 16:38
      Смотрите, как бы Вас чужая бабушка с собой не увела, приняв за своего ДеДушку ))
      4 0
      • Vladik Offline
        10 Июня 2020, 16:50
        Да... здешние бабушки они такие ...
        1 0
      • ДеД Offline
        10 Июня 2020, 16:54
        Дык мы бабушек-то уже различаем как в том старом дачном анекдоте:
        Стоят на дачной автобусной остановке мужчина и женщина. Она ему: "Здравствуйте, Николай Иванович!" - Он: "Э-э, извините, не узнаю!" - Она: "Так я же Ваша соседка по даче!" - Он: "Ну-ка, ну-ка, наклонитесь! Ба! Татьяна Павловна!"
        4 0
    • Szpilki Offline
      10 Июня 2020, 18:02
      Одну и ту же маску?
      1 0
      • ДеД Offline
        10 Июня 2020, 18:29
        А скока надо? Ну, на голосование могу и новую надеть... Вот штаны - единственные...
        3 0
        • Pencioner Offline
          10 Июня 2020, 19:23
          На голосование ни чего с собой брать, кроме паспорта, не надо: маску, перчатки и ручку дадут на участке.
          1 0
          • hihippo Offline
            10 Июня 2020, 21:43
            Маску-то обычную или оригинальную какую, с портрЭтом?..
            0 0
            • Pencioner Offline
              10 Июня 2020, 21:55
              На выбор с губером или президентом.
              0 0
        • konbur Offline
          10 Июня 2020, 20:28
          "...и носки купил вторые. Перьвы выбросил".
          1 0

вверх