24 Апреля 24, 17:11
Новости, Медицина
10 Июня 2020, 08:10

Мобильные бригады врачей снова будут ездить по районам Тверской области

Уже 16 июня в Торжокский район поедет мобильная бригада детских врачей. С 9 до 14 часов в детской поликлинике Торжокской ЦРБ (Торжок, ул. Красноармейская, 3) будут вести приём травмотолог-ортопед, невролог, хирург-уролог, отоларинголог, офтальмолог и кардиолог из ДОКБ. Те же специалисты снова приедут в Торжок 23 июня.

За июнь детские врачи намерены побывать в пяти районах Тверской области. Это будет уже упомянутый Торжокский район, а так же Бежецкий, Лихославльский, Сандовский районы и Нелидовский городской округ.

17 июня  с 9 до 14 часов в детской поликлинике Бежецкой ЦРБ (Бежецк, ул. Садовая, 15) юных пациентов будут осматривать эндокринолог, травматолог-ортопед, хирург-уролог, невролог, отоларинголог, офтальмолог и кардиолог. 

18 июня детские травматолог-ортопед, хирург-уролог, невролог, отоларинголога, офтальмолог и кардиолог будут работать в Сандовском районе. 

19 июня травматолог-ортопед, хирург-уролог, невролог и кардиолог проведут консультации   в Лихославльском районе.  

26 июня травматолог-ортопед, невролог, хирург-уролог, отоларинголог, офтальмолог и эндокринолог приедут в Нелидовский городской округ.

Для пациентов обязательно ношение маски и  соблюдение социальной дистанции, уточняют в региональном правительстве.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх