06 Февраля 23, 02:00
Новости, Общество
07 Июня 2020, 19:06

В понедельник в Твери на нескольких улицах запретят парковку

Появилось распоряжении администрации Твери о временном запрете парковки на нескольких улицах города. 

В документе сказано, что "в связи с проведением мероприятий, прекратить парковку всех видов транспорта, кроме транспортных средств, обеспечивающих мероприятия, 08.06.2020 с 7 часов утра до конца мероприятий".

Парковку запретят по улице Набережная реки Тьмаки, на участке от улицы Бебеля до улицы Троицкая; по улице Андрея Дементьева, на участке от улицы Советской до улицы Рыбацкой; по улице Рыбацкая, на участке от здания Главпочтамта до улицы Андрея Дементьева.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (35)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SuGrob Offline
    07 Июня 2020, 19:23
    Наверно на бронепоезде едет..
    Евроминистры Водника поддерживают, на великах ездют.Ноль неудобств согражданам создают..
    12 0
    Смотреть ответы (1)
    • antiER Offline
      07 Июня 2020, 19:31
      Ага как раз первой набережная Тьмаки упомянута, наверное велик в "Веломире" на набережной покупать будет.
      4 0
  • antiER Offline
    07 Июня 2020, 19:24
    Неужели армяна заменят и нового привезут.
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • tvgenuy Offline
      07 Июня 2020, 22:11
      Айзера или грузина
      2 0
  • Друг БХ Offline
    07 Июня 2020, 19:25
    Это чтобы министр машины не обнёс-не угнал или чтобы мину в припаркованное авто не заложили?) Небось Григорян парадно-выходную фуражку перед зеркалом примеряет в двадцатый раз...
    10 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      07 Июня 2020, 19:28
      Нормальные генералы папаху не снимают..
      8 0
  • taratorkinn Offline
    07 Июня 2020, 19:31
    Надо же, я был уверен, что он из Норильска не вылазит...........
    8 0
    Смотреть ответы (4)
    • SuGrob Offline
      07 Июня 2020, 19:40
      Аркашкины пруды будет проверять..
      Там в пятницу пипец был.Говнососов штук 5 было.
      Наверно из посольства Японии протест был)))
      5 0
    • kudimov Offline
      07 Июня 2020, 19:43
      Я тоже подумал, что последние события сподобят его на проверку ТЭЦ и хранилищ резервного топлива. Но судя по остановкам он будет осматривать нечто иное.
      6 0
    • Shod Razvala Offline
      07 Июня 2020, 19:44
      оброк сам не соберется
      7 0
    • Karl Velikii Offline
      07 Июня 2020, 20:17
      Может хочет посмотреть на перекачку говна из Заволжского? Думаю, дроны даже и запускать не будут, а проведут трансляцию напрямую из космоса через Эммаусс в кабинет Рудени.
      2 0
  • TrashBus Offline
    07 Июня 2020, 20:05
    А почему только " временно" и "на некоторых"? Давно пора запретить в центре парковку у зданий старше 50 лет. Чтобы не вызывать диссонансов у туриздов. )
    5 0
  • SuGrob Offline
    07 Июня 2020, 20:10
    Где ass???
    1 0
    Смотреть ответы (15)
    • Karl Velikii Offline
      07 Июня 2020, 20:18
      Хортон что ли?
      0 0
      • SuGrob Offline
        07 Июня 2020, 20:20
        Х.з , Анн..новенькая
        0 0
        • Karl Velikii Offline
          07 Июня 2020, 20:24
          Мне показалось, что она на вас стала наезжать, и я ее послал нах (в грубой форме). Извините, если ошибся.
          0 0
          • Ann Offline
            07 Июня 2020, 23:06
            Плохо, я решила что многомордый под вашим ником резвится.
            Получается - хорошего человека обидела.
            0 1
        • horton Offline
          07 Июня 2020, 20:31
          Анюта где-то тута..
          0 0
          • Karl Velikii Offline
            07 Июня 2020, 20:34
            Хортон, у нас тут мнения разделились. По одной версии министр будет знакомиться с обстановкой в области, а по другой - будет строить полевые госпитали против ковида. А вы-то что думаете? Ваш ответ очень важен для нас.
            0 0
            • horton Offline
              07 Июня 2020, 20:36
              Я Вас с утра уже посылала... к метеорологам. Не заставляйте повторяться ))
              2 0
              • Karl Velikii Offline
                07 Июня 2020, 20:45
                Да ладно, Хортон, я же вижу, что вы что-то знаете. Поделитесь с участниками форума своей информацией и наблюдениями. Помните, в нашем диалоге сегодня упоминание об МЧС проскальзывало задолго до сообщения о предстоящем визите министра. Случайность?
                0 0
                • horton Offline
                  07 Июня 2020, 20:57
                  Любите Вы присочинить!
                  Меня вот смущает, что новость претерпела изменения и фамилия министра исчезла. Я, кстати, ее первый раз и услышала, прочитав первоначальную новость. Видите, какая я... далекая от этой темы))
                  1 0
                  • Karl Velikii Offline
                    07 Июня 2020, 21:02
                    У него секретная фамилия, вот она (видите, Хортон, я от вас ничего не скрываю):
                    1 0
                    • horton Offline
                      07 Июня 2020, 21:05
                      Я тоже заскринила на память ))
                      1 0
                      • Karl Velikii Offline
                        07 Июня 2020, 21:08
                        Я же говорил, что у вас на министра уже целое дело заведено. Я только не понял, а как вам удалось выделить буквы жирным шрифтом? Научите, а я пока пойду скандинавской ходьбой позанимаюсь - ели дождался, когда жара спадет.
                        1 0
                        • horton Offline
                          07 Июня 2020, 21:11
                          Не. Этот секрет я выдать не смогу!
                          Гуляйте ))
                          0 0
                  • Shod Razvala Offline
                    08 Июня 2020, 10:07
                    „Ох, не припоминай его, Бог с ним!“ вскрикнула она, вся побледнев. „Еще третьего дня всю ночь мне снился окаянный. Вздумала было на ночь загадать на картах после молитвы, да, видно, в наказание-то Бог и наслал его. Такой гадкий привиделся; а рога-то длиннее бычачьих“.
                    0 0
    • Ann Offline
      07 Июня 2020, 23:04
      Сам такой!
      Здесь я и с умилением читаю.
      1 1
  • Друг БХ Offline
    07 Июня 2020, 21:16
    А действительно, почему изменили заголовок статьи? Заssал кто из обладминистрации что ли?) Типа нельзя связывать визит министра и очередные неудобства для холопов...
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • taratorkinn Offline
      07 Июня 2020, 22:05
      Свобода прессы по телефонному звонку.............
      2 0
    • Ann Offline
      07 Июня 2020, 23:13
      К вам, как к разумному существу обращаюсь, можете этих всяких, сугроба и кирюшу отправить санитарами в самые горячие точки? Сама стесняюсь.
      Могу только матом.
      0 0
  • Szpilki Offline
    07 Июня 2020, 22:30
    Типичная новость путинского Мордора. Запретили, оштрафовали, арестовали, посадили, возбудили, разогнали, ввели уголовную ответственность, увеличили налог, заблокировали сайт...
    3 0
  • 07 Июня 2020, 23:15
    А кого он сцыт, раз такие серьезные меры?
    2 0
  • Ann Offline
    07 Июня 2020, 23:30
    Слышь, ты! Гроб Советского союза - если привык хамски себя вести, таким и будешь.
    И подельник твой, энтот убогий, как его, карлуша.
    Защитник фигов, сугроб должен сам быть в состоянии себя защитить, если мне он понравится - вам даже водки попить вместе не светит после ваших наездов.

    0 1

В понедельник в Твери на нескольких улицах запретят парковку

07 Июня 2020, 19:06

Появилось распоряжении администрации Твери о временном запрете парковки на нескольких улицах города. 

В документе сказано, что "в связи с проведением мероприятий, прекратить парковку всех видов транспорта, кроме транспортных средств, обеспечивающих мероприятия, 08.06.2020 с 7 часов утра до конца мероприятий".

Парковку запретят по улице Набережная реки Тьмаки, на участке от улицы Бебеля до улицы Троицкая; по улице Андрея Дементьева, на участке от улицы Советской до улицы Рыбацкой; по улице Рыбацкая, на участке от здания Главпочтамта до улицы Андрея Дементьева.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (35)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SuGrob Offline
    07 Июня 2020, 19:23
    Наверно на бронепоезде едет..
    Евроминистры Водника поддерживают, на великах ездют.Ноль неудобств согражданам создают..
    12 0
    Смотреть ответы (1)
    • antiER Offline
      07 Июня 2020, 19:31
      Ага как раз первой набережная Тьмаки упомянута, наверное велик в "Веломире" на набережной покупать будет.
      4 0
  • antiER Offline
    07 Июня 2020, 19:24
    Неужели армяна заменят и нового привезут.
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • tvgenuy Offline
      07 Июня 2020, 22:11
      Айзера или грузина
      2 0
  • Друг БХ Offline
    07 Июня 2020, 19:25
    Это чтобы министр машины не обнёс-не угнал или чтобы мину в припаркованное авто не заложили?) Небось Григорян парадно-выходную фуражку перед зеркалом примеряет в двадцатый раз...
    10 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      07 Июня 2020, 19:28
      Нормальные генералы папаху не снимают..
      8 0
  • taratorkinn Offline
    07 Июня 2020, 19:31
    Надо же, я был уверен, что он из Норильска не вылазит...........
    8 0
    Смотреть ответы (4)
    • SuGrob Offline
      07 Июня 2020, 19:40
      Аркашкины пруды будет проверять..
      Там в пятницу пипец был.Говнососов штук 5 было.
      Наверно из посольства Японии протест был)))
      5 0
    • kudimov Offline
      07 Июня 2020, 19:43
      Я тоже подумал, что последние события сподобят его на проверку ТЭЦ и хранилищ резервного топлива. Но судя по остановкам он будет осматривать нечто иное.
      6 0
    • Shod Razvala Offline
      07 Июня 2020, 19:44
      оброк сам не соберется
      7 0
    • Karl Velikii Offline
      07 Июня 2020, 20:17
      Может хочет посмотреть на перекачку говна из Заволжского? Думаю, дроны даже и запускать не будут, а проведут трансляцию напрямую из космоса через Эммаусс в кабинет Рудени.
      2 0
  • TrashBus Offline
    07 Июня 2020, 20:05
    А почему только " временно" и "на некоторых"? Давно пора запретить в центре парковку у зданий старше 50 лет. Чтобы не вызывать диссонансов у туриздов. )
    5 0
  • SuGrob Offline
    07 Июня 2020, 20:10
    Где ass???
    1 0
    Смотреть ответы (15)
    • Karl Velikii Offline
      07 Июня 2020, 20:18
      Хортон что ли?
      0 0
      • SuGrob Offline
        07 Июня 2020, 20:20
        Х.з , Анн..новенькая
        0 0
        • Karl Velikii Offline
          07 Июня 2020, 20:24
          Мне показалось, что она на вас стала наезжать, и я ее послал нах (в грубой форме). Извините, если ошибся.
          0 0
          • Ann Offline
            07 Июня 2020, 23:06
            Плохо, я решила что многомордый под вашим ником резвится.
            Получается - хорошего человека обидела.
            0 1
        • horton Offline
          07 Июня 2020, 20:31
          Анюта где-то тута..
          0 0
          • Karl Velikii Offline
            07 Июня 2020, 20:34
            Хортон, у нас тут мнения разделились. По одной версии министр будет знакомиться с обстановкой в области, а по другой - будет строить полевые госпитали против ковида. А вы-то что думаете? Ваш ответ очень важен для нас.
            0 0
            • horton Offline
              07 Июня 2020, 20:36
              Я Вас с утра уже посылала... к метеорологам. Не заставляйте повторяться ))
              2 0
              • Karl Velikii Offline
                07 Июня 2020, 20:45
                Да ладно, Хортон, я же вижу, что вы что-то знаете. Поделитесь с участниками форума своей информацией и наблюдениями. Помните, в нашем диалоге сегодня упоминание об МЧС проскальзывало задолго до сообщения о предстоящем визите министра. Случайность?
                0 0
                • horton Offline
                  07 Июня 2020, 20:57
                  Любите Вы присочинить!
                  Меня вот смущает, что новость претерпела изменения и фамилия министра исчезла. Я, кстати, ее первый раз и услышала, прочитав первоначальную новость. Видите, какая я... далекая от этой темы))
                  1 0
                  • Karl Velikii Offline
                    07 Июня 2020, 21:02
                    У него секретная фамилия, вот она (видите, Хортон, я от вас ничего не скрываю):
                    1 0
                    • horton Offline
                      07 Июня 2020, 21:05
                      Я тоже заскринила на память ))
                      1 0
                      • Karl Velikii Offline
                        07 Июня 2020, 21:08
                        Я же говорил, что у вас на министра уже целое дело заведено. Я только не понял, а как вам удалось выделить буквы жирным шрифтом? Научите, а я пока пойду скандинавской ходьбой позанимаюсь - ели дождался, когда жара спадет.
                        1 0
                        • horton Offline
                          07 Июня 2020, 21:11
                          Не. Этот секрет я выдать не смогу!
                          Гуляйте ))
                          0 0
                  • Shod Razvala Offline
                    08 Июня 2020, 10:07
                    „Ох, не припоминай его, Бог с ним!“ вскрикнула она, вся побледнев. „Еще третьего дня всю ночь мне снился окаянный. Вздумала было на ночь загадать на картах после молитвы, да, видно, в наказание-то Бог и наслал его. Такой гадкий привиделся; а рога-то длиннее бычачьих“.
                    0 0
    • Ann Offline
      07 Июня 2020, 23:04
      Сам такой!
      Здесь я и с умилением читаю.
      1 1
  • Друг БХ Offline
    07 Июня 2020, 21:16
    А действительно, почему изменили заголовок статьи? Заssал кто из обладминистрации что ли?) Типа нельзя связывать визит министра и очередные неудобства для холопов...
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • taratorkinn Offline
      07 Июня 2020, 22:05
      Свобода прессы по телефонному звонку.............
      2 0
    • Ann Offline
      07 Июня 2020, 23:13
      К вам, как к разумному существу обращаюсь, можете этих всяких, сугроба и кирюшу отправить санитарами в самые горячие точки? Сама стесняюсь.
      Могу только матом.
      0 0
  • Szpilki Offline
    07 Июня 2020, 22:30
    Типичная новость путинского Мордора. Запретили, оштрафовали, арестовали, посадили, возбудили, разогнали, ввели уголовную ответственность, увеличили налог, заблокировали сайт...
    3 0
  • 07 Июня 2020, 23:15
    А кого он сцыт, раз такие серьезные меры?
    2 0
  • Ann Offline
    07 Июня 2020, 23:30
    Слышь, ты! Гроб Советского союза - если привык хамски себя вести, таким и будешь.
    И подельник твой, энтот убогий, как его, карлуша.
    Защитник фигов, сугроб должен сам быть в состоянии себя защитить, если мне он понравится - вам даже водки попить вместе не светит после ваших наездов.

    0 1

вверх