26 Апреля 24, 15:58
Новости, Общество
07 Июня 2020, 17:11

В Твери мужчина на глазах у детей жестоко избил собаку

Это произошло 1 июня на улице Московской в Твери. Мужчина зло и методично избивал ногами собаку. Собака не могла убежать, она лежала и скулила. За этим наблюдали дети, они плакали и ничего не могли сделать.

Собака попыталась переползти дорогу, и на неё чуть не наехала машина. Тогда дети оттащили её к общежитию. Но что могут сделать первоклашки? Они просто сидели с собакой и, рыдая, гладили её по голове. 

В Инициативную группу по защите животных в Твери обратилась женщина, которая в тот момент проходила мимо. Так у собаки появился шанс выжить, но пока только шанс.

Герду, так теперь зовут истерзанную собаку, отвезли в ветеринарную клинику. Диагноз у неё очень тяжёлый. В лучшем случае она останется без части лёгкого.

Женщина, которая обратилась к зоозащитникам, готова выходить собаку после операции и оставить у себя до тех, пора пока у Герды не появится новый дом и любящие хозяева. Но это пока только вероятное будущее. Сейчас Герда ждёт сложной и дорогостоящей операции.

Дети не узнали избивавшего собаку мужчину. Он бил её и кричал: "Я всё равно тебя убью!", а собака уже кашляла кровью. По описанию, мужчина был крупный. Это всё, что о нём известно.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх