01 Февраля 23, 18:58
Новости, Общество
07 Июня 2020, 17:06

В Твери мужчина на глазах у детей жестоко избил собаку

Это произошло 1 июня на улице Московской в Твери. Мужчина зло и методично избивал ногами собаку. Собака не могла убежать, она лежала и скулила. За этим наблюдали дети, они плакали и ничего не могли сделать.

Собака попыталась переползти дорогу, и на неё чуть не наехала машина. Тогда дети оттащили её к общежитию. Но что могут сделать первоклашки? Они просто сидели с собакой и, рыдая, гладили её по голове. 

В Инициативную группу по защите животных в Твери обратилась женщина, которая в тот момент проходила мимо. Так у собаки появился шанс выжить, но пока только шанс.

Герду, так теперь зовут истерзанную собаку, отвезли в ветеринарную клинику. Диагноз у неё очень тяжёлый. В лучшем случае она останется без части лёгкого.

Женщина, которая обратилась к зоозащитникам, готова выходить собаку после операции и оставить у себя до тех, пора пока у Герды не появится новый дом и любящие хозяева. Но это пока только вероятное будущее. Сейчас Герда ждёт сложной и дорогостоящей операции.

Дети не узнали избивавшего собаку мужчину. Он бил её и кричал: "Я всё равно тебя убью!", а собака уже кашляла кровью. По описанию, мужчина был крупный. Это всё, что о нём известно.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • vvp Offline
    07 Июня 2020, 17:20
    Заголовок измените.
    Такое существо "мужчиной" называть не стоит.
    15 3
  • Ann Offline
    07 Июня 2020, 17:29
    Скотина!
    9 2
  • Друг БХ Offline
    07 Июня 2020, 17:35
    Конечно, это не мужчина. Дегенерат он. Неужели ублюдка не найдут и это зверство останется безнаказанным? Там ведь наверняка есть камеры наблюдения. Кстати, хотелось бы узнать, как обстоит дело с расследованием недавнего убийства собачки во Ржеве. ТИА могло бы направить официальный запрос по этому поводу.
    13 2
  • romich Offline
    07 Июня 2020, 17:44
    Ублюдок. Собакену выздоровления. Они,собакены,живучи. Выкарабкается.
    9 2
    Смотреть ответы (4)
    • Друг БХ Offline
      07 Июня 2020, 18:00
      Дети получили тяжёлую психотравму, чем она скажется в дальнейшем неизвестно. Полиция просто обязана вмешаться без заявления, а родители детей должны найти и от..здить этого козла. Так будет справедливо. Не думаю, что найти урода будет трудно, наверняка рядом где-то живёт.
      12 1
      • SuGrob Offline
        07 Июня 2020, 18:13
        Наверно причина была всё таки..
        Мож его дитя первым психотравму получил.
        5 8
        • Друг БХ Offline
          07 Июня 2020, 18:20
          Тупому до отвращения ( я про Сугроба ) лень пояснять элементарное. Один хрен не всосёт, ибо см. начало фразы.
          7 2
          • SuGrob Offline
            07 Июня 2020, 18:54
            Блевани в костюмчик..., раз не нравиться).
            Про наблюдающих детей согласен, всем досталось, такие дела тихо надо делать..
            5 8
  • SuGrob Offline
    07 Июня 2020, 18:14
    И ваше кагого ... собакен сам по себе гуляет.На мыло.
    5 7
    Смотреть ответы (2)
    • Друг БХ Offline
      07 Июня 2020, 18:18
      Из Вас, Сугроб, мыло не получится в любом варианте, .овна слишком много в организме. Если только пеплом удобрить посевы кормовой свёклы. Но и это будет большой риск для корнеплодов.
      8 4
      • SuGrob Offline
        07 Июня 2020, 18:57
        Риск будет для ' борщеедов' )
        2 7
  • romich Offline
    07 Июня 2020, 19:23
    Про Сугроба:

    - Мастер, скажите мне, — спрашивал спрашивал самый хитрый и нерадивый ученик своего наставника, — что такое круговорот жизни?
    Мастер почесал бороду и ответил:
    - Круговорот жизни — это просто. Вот живёшь ты, Кузька, живёшь, а потом раз! — и умрёшь. Тебя похоронят, на твоей могиле вырастет травка. Подойдёт корова, съест эту травку и оставит после себя лепёшку. Я подойду к этой лепёшке и скажу: "Здравствуй, Кузька! А ты нисколько не изменился, каким был, таким и остался!"
    Из тульских легенд и сказок.
    8 2
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      07 Июня 2020, 19:25
      Прав
      Тут ДМБ сектора звучит..
      2 5
  • aldan Offline
    07 Июня 2020, 22:45
    Сугроб, я считал тебя здравомыслящим человеком с чуством юмора. Но читая сегодня твою хренотень, удивляюсь, то ли ты боярышника перепил, то ли мухоморов обожрался.
    4 0
  • sad Offline
    07 Июня 2020, 23:22
    Так нельзя.
    4 0
  • Bonch Offline
    08 Июня 2020, 12:12
    Конченый подонок. Это было в людном месте средь бела дня? А куда взрослые смотрели? Почему никто сдал мразоту в полицию?
    1 1

В Твери мужчина на глазах у детей жестоко избил собаку

07 Июня 2020, 17:06

Это произошло 1 июня на улице Московской в Твери. Мужчина зло и методично избивал ногами собаку. Собака не могла убежать, она лежала и скулила. За этим наблюдали дети, они плакали и ничего не могли сделать.

Собака попыталась переползти дорогу, и на неё чуть не наехала машина. Тогда дети оттащили её к общежитию. Но что могут сделать первоклашки? Они просто сидели с собакой и, рыдая, гладили её по голове. 

В Инициативную группу по защите животных в Твери обратилась женщина, которая в тот момент проходила мимо. Так у собаки появился шанс выжить, но пока только шанс.

Герду, так теперь зовут истерзанную собаку, отвезли в ветеринарную клинику. Диагноз у неё очень тяжёлый. В лучшем случае она останется без части лёгкого.

Женщина, которая обратилась к зоозащитникам, готова выходить собаку после операции и оставить у себя до тех, пора пока у Герды не появится новый дом и любящие хозяева. Но это пока только вероятное будущее. Сейчас Герда ждёт сложной и дорогостоящей операции.

Дети не узнали избивавшего собаку мужчину. Он бил её и кричал: "Я всё равно тебя убью!", а собака уже кашляла кровью. По описанию, мужчина был крупный. Это всё, что о нём известно.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • vvp Offline
    07 Июня 2020, 17:20
    Заголовок измените.
    Такое существо "мужчиной" называть не стоит.
    15 3
  • Ann Offline
    07 Июня 2020, 17:29
    Скотина!
    9 2
  • Друг БХ Offline
    07 Июня 2020, 17:35
    Конечно, это не мужчина. Дегенерат он. Неужели ублюдка не найдут и это зверство останется безнаказанным? Там ведь наверняка есть камеры наблюдения. Кстати, хотелось бы узнать, как обстоит дело с расследованием недавнего убийства собачки во Ржеве. ТИА могло бы направить официальный запрос по этому поводу.
    13 2
  • romich Offline
    07 Июня 2020, 17:44
    Ублюдок. Собакену выздоровления. Они,собакены,живучи. Выкарабкается.
    9 2
    Смотреть ответы (4)
    • Друг БХ Offline
      07 Июня 2020, 18:00
      Дети получили тяжёлую психотравму, чем она скажется в дальнейшем неизвестно. Полиция просто обязана вмешаться без заявления, а родители детей должны найти и от..здить этого козла. Так будет справедливо. Не думаю, что найти урода будет трудно, наверняка рядом где-то живёт.
      12 1
      • SuGrob Offline
        07 Июня 2020, 18:13
        Наверно причина была всё таки..
        Мож его дитя первым психотравму получил.
        5 8
        • Друг БХ Offline
          07 Июня 2020, 18:20
          Тупому до отвращения ( я про Сугроба ) лень пояснять элементарное. Один хрен не всосёт, ибо см. начало фразы.
          7 2
          • SuGrob Offline
            07 Июня 2020, 18:54
            Блевани в костюмчик..., раз не нравиться).
            Про наблюдающих детей согласен, всем досталось, такие дела тихо надо делать..
            5 8
  • SuGrob Offline
    07 Июня 2020, 18:14
    И ваше кагого ... собакен сам по себе гуляет.На мыло.
    5 7
    Смотреть ответы (2)
    • Друг БХ Offline
      07 Июня 2020, 18:18
      Из Вас, Сугроб, мыло не получится в любом варианте, .овна слишком много в организме. Если только пеплом удобрить посевы кормовой свёклы. Но и это будет большой риск для корнеплодов.
      8 4
      • SuGrob Offline
        07 Июня 2020, 18:57
        Риск будет для ' борщеедов' )
        2 7
  • romich Offline
    07 Июня 2020, 19:23
    Про Сугроба:

    - Мастер, скажите мне, — спрашивал спрашивал самый хитрый и нерадивый ученик своего наставника, — что такое круговорот жизни?
    Мастер почесал бороду и ответил:
    - Круговорот жизни — это просто. Вот живёшь ты, Кузька, живёшь, а потом раз! — и умрёшь. Тебя похоронят, на твоей могиле вырастет травка. Подойдёт корова, съест эту травку и оставит после себя лепёшку. Я подойду к этой лепёшке и скажу: "Здравствуй, Кузька! А ты нисколько не изменился, каким был, таким и остался!"
    Из тульских легенд и сказок.
    8 2
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      07 Июня 2020, 19:25
      Прав
      Тут ДМБ сектора звучит..
      2 5
  • aldan Offline
    07 Июня 2020, 22:45
    Сугроб, я считал тебя здравомыслящим человеком с чуством юмора. Но читая сегодня твою хренотень, удивляюсь, то ли ты боярышника перепил, то ли мухоморов обожрался.
    4 0
  • sad Offline
    07 Июня 2020, 23:22
    Так нельзя.
    4 0
  • Bonch Offline
    08 Июня 2020, 12:12
    Конченый подонок. Это было в людном месте средь бела дня? А куда взрослые смотрели? Почему никто сдал мразоту в полицию?
    1 1

вверх