05 Февраля 23, 00:07
Новости, Культура
07 Июня 2020, 12:06

Участники из Твери вошли в десятку лучших в международном флешмобе

В международной онлайн-акции "#ФлешмобКатюша75" приняли участие около 200 работ из разных городов России и соседних государств. Видеоролик, который подготовили в танцевально-спортивном клубе "Овация" Тверского областного ДК "Пролетарка", признали одним из лучших. Он вошёл в десятку. Отбор проводился на основании конкурсного отбора и зрительского голосования.

Клуб "Овация" подготовил четыре работы для конкурса. Зрителя и жюри больше всех понравился танец, который исполнили Римма и Светлана Павловы.

На видео - Елена Павлова и Елена Чечина.
На фото — Римма и Светлана Павловы.

 

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Karl Velikii Offline
    07 Июня 2020, 13:28
    Э, а чё видос оборвали? Может там было самое интересное! Есть что-такое, когда женщина начинает вокруг себя крутиться, но, блин, только я начал растворяться в ауре танца, и херак - оператор облажался. Лапоть!
    3 0
  • Karl Velikii Offline
    07 Июня 2020, 13:38
    Ё-моё, если этот ролик лучший, то какие же были остальные 200 роликов?
    Вы там наверное все охренели от ковида!
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • horton Offline
      07 Июня 2020, 13:43
      Лучшим был ролик, которые молоденькие девчонки с верхнего фото исполняли. Его бы посмотреть! А эти тети как-то не очень, но все равно молодцы. ))
      2 0
      • Karl Velikii Offline
        07 Июня 2020, 13:54
        Ясно. А зачем же выложили сюда не тот ролик? Хортон, вы же видели - женщины специально из кадра убегают, а этот лапоть, который их снимал, сразу берега потерял.
        А где же ролик про тех, про кого в тексте новости написано? Ни фига себе, флэшмоб...

        Вон та Чечина, это не жена оператора Чечина с "Пилота"? Вроде не так и давно их телевидение прикрыли, а он уже потерял профессиональную квалификацию. Тоже мне, флэшмобщик!..
        0 0
      • Karl Velikii Offline
        07 Июня 2020, 14:08
        Да-а... такие флэшмобы нам не нужны. Ну их. Полезу я на ютуб смотреть польских мажореток из Ясной Горы, там такие чувихи в коро-о-отеньких юбочках, и их реально сотни. Их тысячи, Карл!
        0 0
  • Друг БХ Offline
    07 Июня 2020, 15:38
    Колхоз "Красная новь"...Бабёнкам на фото надо было каски надеть и взять в руки по ППШ, тогда был бы полный набор в стиле "квасной патриотизьм".
    2 0

Участники из Твери вошли в десятку лучших в международном флешмобе

07 Июня 2020, 12:06

В международной онлайн-акции "#ФлешмобКатюша75" приняли участие около 200 работ из разных городов России и соседних государств. Видеоролик, который подготовили в танцевально-спортивном клубе "Овация" Тверского областного ДК "Пролетарка", признали одним из лучших. Он вошёл в десятку. Отбор проводился на основании конкурсного отбора и зрительского голосования.

Клуб "Овация" подготовил четыре работы для конкурса. Зрителя и жюри больше всех понравился танец, который исполнили Римма и Светлана Павловы.

На видео - Елена Павлова и Елена Чечина.
На фото — Римма и Светлана Павловы.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Karl Velikii Offline
    07 Июня 2020, 13:28
    Э, а чё видос оборвали? Может там было самое интересное! Есть что-такое, когда женщина начинает вокруг себя крутиться, но, блин, только я начал растворяться в ауре танца, и херак - оператор облажался. Лапоть!
    3 0
  • Karl Velikii Offline
    07 Июня 2020, 13:38
    Ё-моё, если этот ролик лучший, то какие же были остальные 200 роликов?
    Вы там наверное все охренели от ковида!
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • horton Offline
      07 Июня 2020, 13:43
      Лучшим был ролик, которые молоденькие девчонки с верхнего фото исполняли. Его бы посмотреть! А эти тети как-то не очень, но все равно молодцы. ))
      2 0
      • Karl Velikii Offline
        07 Июня 2020, 13:54
        Ясно. А зачем же выложили сюда не тот ролик? Хортон, вы же видели - женщины специально из кадра убегают, а этот лапоть, который их снимал, сразу берега потерял.
        А где же ролик про тех, про кого в тексте новости написано? Ни фига себе, флэшмоб...

        Вон та Чечина, это не жена оператора Чечина с "Пилота"? Вроде не так и давно их телевидение прикрыли, а он уже потерял профессиональную квалификацию. Тоже мне, флэшмобщик!..
        0 0
      • Karl Velikii Offline
        07 Июня 2020, 14:08
        Да-а... такие флэшмобы нам не нужны. Ну их. Полезу я на ютуб смотреть польских мажореток из Ясной Горы, там такие чувихи в коро-о-отеньких юбочках, и их реально сотни. Их тысячи, Карл!
        0 0
  • Друг БХ Offline
    07 Июня 2020, 15:38
    Колхоз "Красная новь"...Бабёнкам на фото надо было каски надеть и взять в руки по ППШ, тогда был бы полный набор в стиле "квасной патриотизьм".
    2 0

вверх