28 Января 23, 10:13
Новости, Общество
07 Июня 2020, 10:06

Статистика по коронавирусу в Тверской области на 7 июня

За последние сутки в регионе подтвердились ещё 93 случая заболевания коронавирусом, всего с начала пандемии их теперь 2055. В список выздоровевших добавились 7 человек, их стало 1422. Новых летальных случаев нет. По официальным данным за весь период в Тверской области с подтверждённым коронавирусом умер 41 человек.

В России за последние сутки добавились 8 984 случая заболевания, на сегодня общее число заболевших за весь период составляет 467 673 случая (+2,0%). Без клинических проявлений из последних подтверждённых случаев  болеют 38,5%.

За всё время в России выписали после коронавируса 226 731 человека, за последние сутки – 5 343. Всего умерших – 5 859, за последние сутки – 134.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (37)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • fenrir Offline
    07 Июня 2020, 10:49
    Идем на взлет!
    8 0
  • efgen Offline
    07 Июня 2020, 10:54
    Это пи&дец остаемся без работы еще хрен знает на сколько.Все запрещенное у нас в ближайшее время не хрена не откроют.
    6 3
    Смотреть ответы (12)
    • romich Offline
      07 Июня 2020, 11:06
      Значит, нет необходимости. Чего невозможно купить сейчас? Купить возможно все. Следовательно, Ваше каждодневное нытье есть сугубо личная проблема. Меняйте профессию.
      11 4
      • Друг БХ Offline
        07 Июня 2020, 11:15
        Дебилоидам не понять смысла противоэпидемических мер, Ромич. А с другой стороны, попав в больничку с коронкой, такие сразу же забывают о своих ранних претензиях о "ничего не купить, сидим без работы" и начинают ныть-стенать уже в ином ключе, требуя "капельницов" и кислороду себе в .опу. Но на них особого внимания не обращают. Ноет и ладно.)
        9 1
        • romich Offline
          07 Июня 2020, 13:31
          Во-во. Раз ноет, значит, не остыл ышшо.
          4 1
        • efgen Offline
          07 Июня 2020, 14:14
          Таких как я много., кто остались без работы.
          3 2
          • efgen Offline
            07 Июня 2020, 16:29
            Когда прикроют твой доход, посмотрим сколько ты сможешь продержаться.
            3 3
            • romich Offline
              07 Июня 2020, 16:51
              Я, чувачок, бюджетник. Так что особо не опасаюсь. В любом случае, скулить на всю ивановскую не буду.
              5 6
              • SuGrob Offline
                07 Июня 2020, 20:16
                Минуснул..Ромич, Вас бюджетников не тока нефть кормит...
                2 4
                • romich Offline
                  07 Июня 2020, 21:25
                  Не Сугроб ли меня подкармливает?
                  0 2
                  • Друг БХ Offline
                    07 Июня 2020, 21:29
                    Сугроб свято верит, что с бюджетников никаких налогов не берут. И только он, убогенькай, страдает от ига непосильнага налоговага, кормя всех и вся, как кормилица кормит младенчика (-ов )...
                    0 2
                    • romich Offline
                      07 Июня 2020, 21:53
                      Да уж. Не сильно глубокие сугробовские извилины от этанола делаются мельче. Скоро будет совсем гладко. Как у рыбы.
                      0 2
                      • Друг БХ Offline
                        07 Июня 2020, 21:59
                        Или, как нефункционирующее единственное яичко.)
                        0 1
                        • romich Offline
                          07 Июня 2020, 22:17
                          Яйцеголовый))
                          0 0
  • sad Offline
    07 Июня 2020, 11:15
    Кривая тропинка то в гору идет.
    Надо срочно предпринимать меры.
    Есть кто у руля?
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • kudimov Offline
      07 Июня 2020, 11:21
      Щас примут, будем гулять по электронному пропуску до 1 июля.
      8 0
      • hihippo Offline
        07 Июня 2020, 11:58
        "Предусмотрит расписание гуляемость,
        Предусмотрит повышаемость сознания."
        3 0
  • Karl Velikii Offline
    07 Июня 2020, 11:24
    О! Плато набирает обороты -всё как и сказала Хортон. Когда она вынимает свой стеклянный глаз и кладет его в стаканчик с водой, то становится совсем как баба Ванга и начинает предсказывать страшные вещи.
    Хортон, скажите, если плато еще больше усилится, тверская область пойдет голосовать за Конституцию?
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • BARBAwin Offline
      07 Июня 2020, 13:50
      Бабке, как и всем москвичам, глубоко фиолетово как проголосует Тверская область. Ей главное что бы имбирь с лимонами в Фасоли не дорожал.
      6 0
  • Karl Velikii Offline
    07 Июня 2020, 11:27
    Хортон у меня еще два вопроса:
    1) Лимоны опять подорожают?
    2) Плато будет продолжать усиливаться, несмотря на изобретение прививок от ковида?
    2 0
    Смотреть ответы (10)
    • horton Offline
      07 Июня 2020, 12:46
      Карл, Вы не по адресу вопросы задаете. Это Вам, наверное, лучше к метеорологам обратиться. Оне любят прогнозировать ))
      2 0
      • Karl Velikii Offline
        07 Июня 2020, 13:03
        Ваши ответы интересней, чем у метеорологов и даже чем МЧС. Если в ближайшие дни не опубликуете никаких прогнозов, буду вынужден обратиться к бабке в Роспотребнадзор
        1 0
        • horton Offline
          07 Июня 2020, 13:35
          Да у меня, как правило, мелкие придирки, бывает что и по существу ))
          Думаю, что вы уверенно приближаетесь к Пику, и мне как-то тревожно за земляков. Сегодня еще и Троица, наверняка будут массовые скопления в церквах и на кладбищах...
          1 0
          • Karl Velikii Offline
            07 Июня 2020, 14:27
            Будут скопления, и?
            Намекаете, что для нас могут отменит голосование по Конституции?
            0 0
            • horton Offline
              07 Июня 2020, 14:44
              На эту тему Вам лучше переговорить с БарбиВином, он чуть выше высказал заинтересованность )
              1 0
              • Karl Velikii Offline
                07 Июня 2020, 15:07
                Хортон, вы наверное раньше ему что-то написали и разозлили. Я ему верю, так как вам удалось разозлить даже Кудимова, это вообще что-то нереальное... А Крот к вам наоборот, в последнее время, подобрел, расслабился. Эка, вы его уболтали. Вот посмотрите - раньше он был злым, а теперь стал добрым. Еще вам отправляю председателя городской думы, вдруг он вам понадобится. Вообще-то я хотел удалить Пичуева, но решил - а чё зря добро пропадает, пошлю-ка я его Хортон..
                1 0
                • horton Offline
                  07 Июня 2020, 15:32
                  Ну спасибо! Даже не знаю, как я раньше без его жила-то.
                  И давайте перестанем тему захламлять, а то сейчас понабегут всякие "барбавины", расплескивая свой яд в мою сторону.
                  2 0
                • Друг БХ Offline
                  07 Июня 2020, 15:39
                  Хортон ещё получит своё...)
                  3 0
                  • horton Offline
                    07 Июня 2020, 18:45
                    Да! Мне чужого не надо ))
                    0 0
    • Serge Offline
      07 Июня 2020, 15:39
      Все будет зависеть от рулевого. Какая поступит команда, такие и цифры будут: и на лимоны, и на плато.
      4 0
  • WennDieSoldaten Offline
    07 Июня 2020, 11:29
    Карусэл, карусэл, кто успел тот г-ном со скидкой отоварился.
    И кусочек ковидла в нагрузку поймал.
    4 3
  • Alx Offline
    07 Июня 2020, 11:55
    В выходные мало тестируют, так что в понедельник-вторник статистика станет получше.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • TrashBus Offline
      07 Июня 2020, 20:01
      Получше или поправдивее? )
      2 0
  • Jailbreak Offline
    07 Июня 2020, 12:13
    Уверенно идём к вершине таблицы лидеров. Сейчас немножко поднажмем после парадов и голосования и догоним и перегоним Москву
    5 0
  • Tara Offline
    07 Июня 2020, 12:19
    Несмотря на то, что тестов проведено почти в два раза меньше, процент выявленных более 10%, в ДВА раза больше, чем обычно. А люди продолжают в набитых автобусах ездить без масок, в магазинах тоже. Такими темпами наша медицина захлебнется, госпитализировать уже будет некуда. В Твери уже больше негде открывать ковидные отделения.
    6 1
    Смотреть ответы (2)
    • Alx Offline
      07 Июня 2020, 12:20
      Это результаты тестов, взятых не сегодня, а несколько дней назад.
      8 0
    • Beqbmak Offline
      07 Июня 2020, 18:07
      мест и так нема отправляют ковиднутых в торЧок...
      3 0

Статистика по коронавирусу в Тверской области на 7 июня

07 Июня 2020, 10:06

За последние сутки в регионе подтвердились ещё 93 случая заболевания коронавирусом, всего с начала пандемии их теперь 2055. В список выздоровевших добавились 7 человек, их стало 1422. Новых летальных случаев нет. По официальным данным за весь период в Тверской области с подтверждённым коронавирусом умер 41 человек.

В России за последние сутки добавились 8 984 случая заболевания, на сегодня общее число заболевших за весь период составляет 467 673 случая (+2,0%). Без клинических проявлений из последних подтверждённых случаев  болеют 38,5%.

За всё время в России выписали после коронавируса 226 731 человека, за последние сутки – 5 343. Всего умерших – 5 859, за последние сутки – 134.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (37)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • fenrir Offline
    07 Июня 2020, 10:49
    Идем на взлет!
    8 0
  • efgen Offline
    07 Июня 2020, 10:54
    Это пи&дец остаемся без работы еще хрен знает на сколько.Все запрещенное у нас в ближайшее время не хрена не откроют.
    6 3
    Смотреть ответы (12)
    • romich Offline
      07 Июня 2020, 11:06
      Значит, нет необходимости. Чего невозможно купить сейчас? Купить возможно все. Следовательно, Ваше каждодневное нытье есть сугубо личная проблема. Меняйте профессию.
      11 4
      • Друг БХ Offline
        07 Июня 2020, 11:15
        Дебилоидам не понять смысла противоэпидемических мер, Ромич. А с другой стороны, попав в больничку с коронкой, такие сразу же забывают о своих ранних претензиях о "ничего не купить, сидим без работы" и начинают ныть-стенать уже в ином ключе, требуя "капельницов" и кислороду себе в .опу. Но на них особого внимания не обращают. Ноет и ладно.)
        9 1
        • romich Offline
          07 Июня 2020, 13:31
          Во-во. Раз ноет, значит, не остыл ышшо.
          4 1
        • efgen Offline
          07 Июня 2020, 14:14
          Таких как я много., кто остались без работы.
          3 2
          • efgen Offline
            07 Июня 2020, 16:29
            Когда прикроют твой доход, посмотрим сколько ты сможешь продержаться.
            3 3
            • romich Offline
              07 Июня 2020, 16:51
              Я, чувачок, бюджетник. Так что особо не опасаюсь. В любом случае, скулить на всю ивановскую не буду.
              5 6
              • SuGrob Offline
                07 Июня 2020, 20:16
                Минуснул..Ромич, Вас бюджетников не тока нефть кормит...
                2 4
                • romich Offline
                  07 Июня 2020, 21:25
                  Не Сугроб ли меня подкармливает?
                  0 2
                  • Друг БХ Offline
                    07 Июня 2020, 21:29
                    Сугроб свято верит, что с бюджетников никаких налогов не берут. И только он, убогенькай, страдает от ига непосильнага налоговага, кормя всех и вся, как кормилица кормит младенчика (-ов )...
                    0 2
                    • romich Offline
                      07 Июня 2020, 21:53
                      Да уж. Не сильно глубокие сугробовские извилины от этанола делаются мельче. Скоро будет совсем гладко. Как у рыбы.
                      0 2
                      • Друг БХ Offline
                        07 Июня 2020, 21:59
                        Или, как нефункционирующее единственное яичко.)
                        0 1
                        • romich Offline
                          07 Июня 2020, 22:17
                          Яйцеголовый))
                          0 0
  • sad Offline
    07 Июня 2020, 11:15
    Кривая тропинка то в гору идет.
    Надо срочно предпринимать меры.
    Есть кто у руля?
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • kudimov Offline
      07 Июня 2020, 11:21
      Щас примут, будем гулять по электронному пропуску до 1 июля.
      8 0
      • hihippo Offline
        07 Июня 2020, 11:58
        "Предусмотрит расписание гуляемость,
        Предусмотрит повышаемость сознания."
        3 0
  • Karl Velikii Offline
    07 Июня 2020, 11:24
    О! Плато набирает обороты -всё как и сказала Хортон. Когда она вынимает свой стеклянный глаз и кладет его в стаканчик с водой, то становится совсем как баба Ванга и начинает предсказывать страшные вещи.
    Хортон, скажите, если плато еще больше усилится, тверская область пойдет голосовать за Конституцию?
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • BARBAwin Offline
      07 Июня 2020, 13:50
      Бабке, как и всем москвичам, глубоко фиолетово как проголосует Тверская область. Ей главное что бы имбирь с лимонами в Фасоли не дорожал.
      6 0
  • Karl Velikii Offline
    07 Июня 2020, 11:27
    Хортон у меня еще два вопроса:
    1) Лимоны опять подорожают?
    2) Плато будет продолжать усиливаться, несмотря на изобретение прививок от ковида?
    2 0
    Смотреть ответы (10)
    • horton Offline
      07 Июня 2020, 12:46
      Карл, Вы не по адресу вопросы задаете. Это Вам, наверное, лучше к метеорологам обратиться. Оне любят прогнозировать ))
      2 0
      • Karl Velikii Offline
        07 Июня 2020, 13:03
        Ваши ответы интересней, чем у метеорологов и даже чем МЧС. Если в ближайшие дни не опубликуете никаких прогнозов, буду вынужден обратиться к бабке в Роспотребнадзор
        1 0
        • horton Offline
          07 Июня 2020, 13:35
          Да у меня, как правило, мелкие придирки, бывает что и по существу ))
          Думаю, что вы уверенно приближаетесь к Пику, и мне как-то тревожно за земляков. Сегодня еще и Троица, наверняка будут массовые скопления в церквах и на кладбищах...
          1 0
          • Karl Velikii Offline
            07 Июня 2020, 14:27
            Будут скопления, и?
            Намекаете, что для нас могут отменит голосование по Конституции?
            0 0
            • horton Offline
              07 Июня 2020, 14:44
              На эту тему Вам лучше переговорить с БарбиВином, он чуть выше высказал заинтересованность )
              1 0
              • Karl Velikii Offline
                07 Июня 2020, 15:07
                Хортон, вы наверное раньше ему что-то написали и разозлили. Я ему верю, так как вам удалось разозлить даже Кудимова, это вообще что-то нереальное... А Крот к вам наоборот, в последнее время, подобрел, расслабился. Эка, вы его уболтали. Вот посмотрите - раньше он был злым, а теперь стал добрым. Еще вам отправляю председателя городской думы, вдруг он вам понадобится. Вообще-то я хотел удалить Пичуева, но решил - а чё зря добро пропадает, пошлю-ка я его Хортон..
                1 0
                • horton Offline
                  07 Июня 2020, 15:32
                  Ну спасибо! Даже не знаю, как я раньше без его жила-то.
                  И давайте перестанем тему захламлять, а то сейчас понабегут всякие "барбавины", расплескивая свой яд в мою сторону.
                  2 0
                • Друг БХ Offline
                  07 Июня 2020, 15:39
                  Хортон ещё получит своё...)
                  3 0
                  • horton Offline
                    07 Июня 2020, 18:45
                    Да! Мне чужого не надо ))
                    0 0
    • Serge Offline
      07 Июня 2020, 15:39
      Все будет зависеть от рулевого. Какая поступит команда, такие и цифры будут: и на лимоны, и на плато.
      4 0
  • WennDieSoldaten Offline
    07 Июня 2020, 11:29
    Карусэл, карусэл, кто успел тот г-ном со скидкой отоварился.
    И кусочек ковидла в нагрузку поймал.
    4 3
  • Alx Offline
    07 Июня 2020, 11:55
    В выходные мало тестируют, так что в понедельник-вторник статистика станет получше.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • TrashBus Offline
      07 Июня 2020, 20:01
      Получше или поправдивее? )
      2 0
  • Jailbreak Offline
    07 Июня 2020, 12:13
    Уверенно идём к вершине таблицы лидеров. Сейчас немножко поднажмем после парадов и голосования и догоним и перегоним Москву
    5 0
  • Tara Offline
    07 Июня 2020, 12:19
    Несмотря на то, что тестов проведено почти в два раза меньше, процент выявленных более 10%, в ДВА раза больше, чем обычно. А люди продолжают в набитых автобусах ездить без масок, в магазинах тоже. Такими темпами наша медицина захлебнется, госпитализировать уже будет некуда. В Твери уже больше негде открывать ковидные отделения.
    6 1
    Смотреть ответы (2)
    • Alx Offline
      07 Июня 2020, 12:20
      Это результаты тестов, взятых не сегодня, а несколько дней назад.
      8 0
    • Beqbmak Offline
      07 Июня 2020, 18:07
      мест и так нема отправляют ковиднутых в торЧок...
      3 0

вверх