27 Января 23, 05:28
Новости, Происшествия
06 Июня 2020, 17:06

Пропавшая в Твери девушка нашлась

Ранее сообщалось, что СУ СК по Тверской области проводит доследственную проверку по факту исчезновения несовершеннолетней 2003 года рождения. 5 июня девушка ушла из дома и не вернулась.

Вечером 6 июня стало известно, что несовершеннолетняя нашлась. Она увидела, что в интернете размещена информация о ее поисках, поэтому она вернулась домой. По ее словам, она находилась у своего знакомого в гостях. Противоправных действий в отношении нее во время отсутствия не совершено.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    06 Июня 2020, 17:59
    Конечно у "знакомого" была, не со "знакомой" же шпилилась...) Хотя варианты возможны ( знакомый+знакомая+пропавшая ).
    6 0
  • Karl Velikii Offline
    06 Июня 2020, 18:19
    Если бы я оказался на ее месте, то сказал, что был у своей подружки. А она, дура, ляпнула первое, что в голову пришло, теперь родители будут с ума сходить. Ну а что делать, - родители есть родители. И им же придется еще и полоски в аптеке покупать
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Друг БХ Offline
      06 Июня 2020, 18:31
      Уверен, что она предохранялась, прикрывая своё лицо газеткой.)
      4 0
  • TrashBus Offline
    06 Июня 2020, 18:36
    "Шумел камыш, деревья гнулись"...
    3 0
  • hihippo Offline
    06 Июня 2020, 20:20
    Совсем без фантазии девчонка, надо было так:
    "По её словам, она находилась в гостях у своего знакомого, где со вчерашнего дня читала полное собрание сочинений А. С. Пушкина, девушка недоумевает по поводу организованных родственниками поисков и просит отпустить её обратно, поскольку даже для поверхностного ознакомления с творчеством великого русского поэта требуется гораздо больше времени, чем одни сутки."
    5 0
    Смотреть ответы (4)
    • Друг БХ Offline
      06 Июня 2020, 21:00
      Ага. И случайно для себя открыла ранее неизвестные строки поэта...
      И ей зеркальце в ответ:
      "Ты, деваха, спору нет:
      Классно делаешь минет!")
      2 0
      • hihippo Offline
        06 Июня 2020, 21:39
        Да перестаньте вы, "Я помню чудное мгновенье", небось, пару раз прочитала - вот и весь Пушкин. Ей до "Руслана и Людмилы" то ещё читать и читать, а уж про неизданное я бы вообще лучше промолчал, чтоб девчонку не унижать.
        1 0
        • Друг БХ Offline
          06 Июня 2020, 21:47
          Хм...Интересно, что Вы имели в виду под "чудным мгновеньем" и "пару раз"? Я, конечно, могу предположить, но на сайт могут забрести совсем ещё дитятки малоискушённые.
          1 0
          • hihippo Offline
            06 Июня 2020, 22:02
            Ну а что ей там ещё могло светить? "Евгений Онегин", в смысле, роман в стихах с вечера до утра? С чего бы...
            1 0

Пропавшая в Твери девушка нашлась

06 Июня 2020, 17:06

Ранее сообщалось, что СУ СК по Тверской области проводит доследственную проверку по факту исчезновения несовершеннолетней 2003 года рождения. 5 июня девушка ушла из дома и не вернулась.

Вечером 6 июня стало известно, что несовершеннолетняя нашлась. Она увидела, что в интернете размещена информация о ее поисках, поэтому она вернулась домой. По ее словам, она находилась у своего знакомого в гостях. Противоправных действий в отношении нее во время отсутствия не совершено.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    06 Июня 2020, 17:59
    Конечно у "знакомого" была, не со "знакомой" же шпилилась...) Хотя варианты возможны ( знакомый+знакомая+пропавшая ).
    6 0
  • Karl Velikii Offline
    06 Июня 2020, 18:19
    Если бы я оказался на ее месте, то сказал, что был у своей подружки. А она, дура, ляпнула первое, что в голову пришло, теперь родители будут с ума сходить. Ну а что делать, - родители есть родители. И им же придется еще и полоски в аптеке покупать
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Друг БХ Offline
      06 Июня 2020, 18:31
      Уверен, что она предохранялась, прикрывая своё лицо газеткой.)
      4 0
  • TrashBus Offline
    06 Июня 2020, 18:36
    "Шумел камыш, деревья гнулись"...
    3 0
  • hihippo Offline
    06 Июня 2020, 20:20
    Совсем без фантазии девчонка, надо было так:
    "По её словам, она находилась в гостях у своего знакомого, где со вчерашнего дня читала полное собрание сочинений А. С. Пушкина, девушка недоумевает по поводу организованных родственниками поисков и просит отпустить её обратно, поскольку даже для поверхностного ознакомления с творчеством великого русского поэта требуется гораздо больше времени, чем одни сутки."
    5 0
    Смотреть ответы (4)
    • Друг БХ Offline
      06 Июня 2020, 21:00
      Ага. И случайно для себя открыла ранее неизвестные строки поэта...
      И ей зеркальце в ответ:
      "Ты, деваха, спору нет:
      Классно делаешь минет!")
      2 0
      • hihippo Offline
        06 Июня 2020, 21:39
        Да перестаньте вы, "Я помню чудное мгновенье", небось, пару раз прочитала - вот и весь Пушкин. Ей до "Руслана и Людмилы" то ещё читать и читать, а уж про неизданное я бы вообще лучше промолчал, чтоб девчонку не унижать.
        1 0
        • Друг БХ Offline
          06 Июня 2020, 21:47
          Хм...Интересно, что Вы имели в виду под "чудным мгновеньем" и "пару раз"? Я, конечно, могу предположить, но на сайт могут забрести совсем ещё дитятки малоискушённые.
          1 0
          • hihippo Offline
            06 Июня 2020, 22:02
            Ну а что ей там ещё могло светить? "Евгений Онегин", в смысле, роман в стихах с вечера до утра? С чего бы...
            1 0

вверх