27 Января 23, 04:35
Новости, Происшествия
06 Июня 2020, 16:06

В Твери в ДТП женщина получила тяжелейшие травмы

Авария произошла 6 июня на пересечении ул. Орджоникизе и ул. Склизкова. 42-летняя женщина перебегала дорогу на красный сигнал светофора. На "зебре" ее сбил автомобиль.

Пострадавшая получила тяжелейшие травмы. У нее перелом лобной кости и закрытая черепно-мозговая травма. 

ВИДЕО УГИБДД по Тверской области. 

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (26)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    06 Июня 2020, 16:27
    Торопилась на автобус.
    Каково водителю... Хоть не виноват, но стресс обеспечен.
    15 0
    Смотреть ответы (3)
    • ДеД Offline
      06 Июня 2020, 16:30
      Жаль девку... А эвакуатор-то куда гнал?!
      2 6
      • kudimov Offline
        06 Июня 2020, 16:40
        Девку тоже жаль. А он то и не видел, она вылетела из-за встречного кроссовера.
        10 0
      • Vladik Offline
        06 Июня 2020, 19:31
        Тогда и здешняя бабулька тоже девица. Ужасно... Куда мир катится.
        6 1
  • Филин Offline
    06 Июня 2020, 17:00
    У группы Ленинград есть клип ЗОЖ. Как будто специально для него снимали сцену.
    5 0
  • horton Offline
    06 Июня 2020, 17:01
    Ужасно...
    5 0
  • Друг БХ Offline
    06 Июня 2020, 17:24
    При переломе костей черепа закрытой чмт быть не может, в этом случае она всегда открытая, но не обязательно проникающая.
    4 0
  • Lori Offline
    06 Июня 2020, 17:33
    Оно того стоило?
    7 0
  • Водник-76 Offline
    06 Июня 2020, 17:48
    Комментарий удалён
    3 23
    Смотреть ответы (2)
    • 06 Июня 2020, 20:14
      Не желай зла, а то пробьёшь дно в своей пироге. Корабли и катера у нас сейчас не ходят, спасать тебя будет некому.
      7 1
    • konbur Offline
      06 Июня 2020, 21:33
      Он при всём желании не мог её пропустить, потому что она вылетела из-за встречного автомобиля внезапно. Хотя, конечно, при презумпции виновности водителей всё это значения не имеет.
      5 0
  • Rina Offline
    06 Июня 2020, 18:06
    Вы гражданин водник так яростно ругаете водителей... Неужели в Вашей семье ни одного нет? Вдруг они тоже в такую ситуацию попадут? От тюрьмы и от сумы....
    8 0
    Смотреть ответы (5)
    • Водник-76 Offline
      06 Июня 2020, 18:16
      А вы, гражданка рина, так яростно их защищаете, как будто сами пешком никогда не ходите.
      3 5
      • Karl Velikii Offline
        06 Июня 2020, 18:27
        Эвакуатор был совсем какой-то бешеный
        2 5
        • gavr69 Offline
          06 Июня 2020, 19:31
          цодд
          0 0
        • efgen Offline
          06 Июня 2020, 23:10
          Как вы это себе предстовляете?
          0 0
      • Друг БХ Offline
        06 Июня 2020, 18:28
        Интересно, как в данном варианте можно было пропустить мозгоушибленную, если она бросилась под эвакуатор так, как бойцы РККА с гранатами бросались под фашистские танки?)
        21 0
  • TrashBus Offline
    06 Июня 2020, 18:34
    Светофор на этом и многих других перекрестках настроены явными пешеходоненавистниками. 25 секунд через 120 - это издевательство.
    10 6
    Смотреть ответы (4)
    • Водник-76 Offline
      06 Июня 2020, 18:45
      В Твери организацией дорожного движения занимаются те, кому ходить пешком гордыня не позволяет и кто считает, что всегда будут кататься на своих вёдрах.
      6 2
      • efgen Offline
        06 Июня 2020, 23:12
        По вашему должно быть пешеходам 120 секунд, а автомобилям 25?
        2 0
    • Vladik Offline
      06 Июня 2020, 19:37
      Не утрируйте, многие светофоры настроены для пешеходов на 18 секунд! Как будто улицу переходят только спортсмены.
      11 1
      • Reno Offline
        06 Июня 2020, 21:09
        Её и сбила машина ГКУ Центр организации дорожного движения
        2 0
  • taratorkinn Offline
    06 Июня 2020, 18:54
    Ломанулась через дорогу в точности, как лось. Видимо, тоже сезон миграции в разгаре........
    11 1
  • Buzzerz Offline
    06 Июня 2020, 21:29
    Ну и кура
    4 0
  • efgen Offline
    06 Июня 2020, 23:13
    Может быть ей просто жить надоело?
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Fox Offline
      07 Июня 2020, 19:54
      Жуть зеленый свет точно надоело.
      0 0

В Твери в ДТП женщина получила тяжелейшие травмы

06 Июня 2020, 16:06

Авария произошла 6 июня на пересечении ул. Орджоникизе и ул. Склизкова. 42-летняя женщина перебегала дорогу на красный сигнал светофора. На "зебре" ее сбил автомобиль.

Пострадавшая получила тяжелейшие травмы. У нее перелом лобной кости и закрытая черепно-мозговая травма. 

ВИДЕО УГИБДД по Тверской области. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (26)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    06 Июня 2020, 16:27
    Торопилась на автобус.
    Каково водителю... Хоть не виноват, но стресс обеспечен.
    15 0
    Смотреть ответы (3)
    • ДеД Offline
      06 Июня 2020, 16:30
      Жаль девку... А эвакуатор-то куда гнал?!
      2 6
      • kudimov Offline
        06 Июня 2020, 16:40
        Девку тоже жаль. А он то и не видел, она вылетела из-за встречного кроссовера.
        10 0
      • Vladik Offline
        06 Июня 2020, 19:31
        Тогда и здешняя бабулька тоже девица. Ужасно... Куда мир катится.
        6 1
  • Филин Offline
    06 Июня 2020, 17:00
    У группы Ленинград есть клип ЗОЖ. Как будто специально для него снимали сцену.
    5 0
  • horton Offline
    06 Июня 2020, 17:01
    Ужасно...
    5 0
  • Друг БХ Offline
    06 Июня 2020, 17:24
    При переломе костей черепа закрытой чмт быть не может, в этом случае она всегда открытая, но не обязательно проникающая.
    4 0
  • Lori Offline
    06 Июня 2020, 17:33
    Оно того стоило?
    7 0
  • Водник-76 Offline
    06 Июня 2020, 17:48
    Комментарий удалён
    3 23
    Смотреть ответы (2)
    • 06 Июня 2020, 20:14
      Не желай зла, а то пробьёшь дно в своей пироге. Корабли и катера у нас сейчас не ходят, спасать тебя будет некому.
      7 1
    • konbur Offline
      06 Июня 2020, 21:33
      Он при всём желании не мог её пропустить, потому что она вылетела из-за встречного автомобиля внезапно. Хотя, конечно, при презумпции виновности водителей всё это значения не имеет.
      5 0
  • Rina Offline
    06 Июня 2020, 18:06
    Вы гражданин водник так яростно ругаете водителей... Неужели в Вашей семье ни одного нет? Вдруг они тоже в такую ситуацию попадут? От тюрьмы и от сумы....
    8 0
    Смотреть ответы (5)
    • Водник-76 Offline
      06 Июня 2020, 18:16
      А вы, гражданка рина, так яростно их защищаете, как будто сами пешком никогда не ходите.
      3 5
      • Karl Velikii Offline
        06 Июня 2020, 18:27
        Эвакуатор был совсем какой-то бешеный
        2 5
        • gavr69 Offline
          06 Июня 2020, 19:31
          цодд
          0 0
        • efgen Offline
          06 Июня 2020, 23:10
          Как вы это себе предстовляете?
          0 0
      • Друг БХ Offline
        06 Июня 2020, 18:28
        Интересно, как в данном варианте можно было пропустить мозгоушибленную, если она бросилась под эвакуатор так, как бойцы РККА с гранатами бросались под фашистские танки?)
        21 0
  • TrashBus Offline
    06 Июня 2020, 18:34
    Светофор на этом и многих других перекрестках настроены явными пешеходоненавистниками. 25 секунд через 120 - это издевательство.
    10 6
    Смотреть ответы (4)
    • Водник-76 Offline
      06 Июня 2020, 18:45
      В Твери организацией дорожного движения занимаются те, кому ходить пешком гордыня не позволяет и кто считает, что всегда будут кататься на своих вёдрах.
      6 2
      • efgen Offline
        06 Июня 2020, 23:12
        По вашему должно быть пешеходам 120 секунд, а автомобилям 25?
        2 0
    • Vladik Offline
      06 Июня 2020, 19:37
      Не утрируйте, многие светофоры настроены для пешеходов на 18 секунд! Как будто улицу переходят только спортсмены.
      11 1
      • Reno Offline
        06 Июня 2020, 21:09
        Её и сбила машина ГКУ Центр организации дорожного движения
        2 0
  • taratorkinn Offline
    06 Июня 2020, 18:54
    Ломанулась через дорогу в точности, как лось. Видимо, тоже сезон миграции в разгаре........
    11 1
  • Buzzerz Offline
    06 Июня 2020, 21:29
    Ну и кура
    4 0
  • efgen Offline
    06 Июня 2020, 23:13
    Может быть ей просто жить надоело?
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Fox Offline
      07 Июня 2020, 19:54
      Жуть зеленый свет точно надоело.
      0 0

вверх