30 Января 23, 13:54
Новости, Происшествия
04 Июня 2020, 16:06

В Тверской области дальнобойщику стало плохо, и он попал в ДТП

4 июня днём произошло дорожно-транспортное происшествие на трассе М-10 "Россия", в Конаковском районе Тверской области (117 км). Фура марки "Исузу" ехала в сторону Москвы, как вдруг грузовик сошёл с трассы и врезался в дерево на обочине.

Как сообщает УГИБДД, 58-летнему водителю во время движения стало плохо, он потерял управление. На место ДТП выехала скорая помощь. При первичном осмотре медики диагностировали ушибы и ссадины головы. Пострадавший дальнобойщик находится в сознании, но не может говорить. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jj_men Offline
    04 Июня 2020, 16:22
    Сугроб, ау! Успокой нас -выходь на связь!
    ЗЫ. Кто знает, сколько Сугробу годиков? Не 58 же?
    2 2
    Смотреть ответы (5)
    • 04 Июня 2020, 16:34
      Праздник был бы...
      2 7
      • 04 Июня 2020, 17:12
        Собака, вот ведь ты гнида какая. Не желай зла....
        5 3
        • 04 Июня 2020, 17:22
          Иди в пешее эротическое путешествие, митя!
          "Учитель"!
          3 1
    • horton Offline
      04 Июня 2020, 16:45
      Тоже первым делом про СуГроба вспомнила. Не, не 58! Молоденькай он! Чуть за сорок )
      3 3
      • Vladik Offline
        04 Июня 2020, 17:10
        Бабка всем кому сколько знает, особенно кому сорок и менее ...
        4 0
  • Водник-76 Offline
    04 Июня 2020, 17:02
    А по железной дороге хозяину товара не судьба было переправить? И человек был бы здоров, и груз цел. Странные они эти "новый русские".
    6 0
    Смотреть ответы (4)
    • 04 Июня 2020, 17:10
      Ну-ка, умник, доставь груз по ж/д в Мокшино, например..
      3 2
      • Водник-76 Offline
        04 Июня 2020, 17:20
        До ст. Завидово, а там перегрузить в машины. Всё ж проще, чем откуда-нибудь из Питера, из Мурманска или Ухты.
        4 0
        • 04 Июня 2020, 17:25
          Вот он и ехал со станции Завидово.
          0 3
          • Водник-76 Offline
            04 Июня 2020, 17:38
            Наши люди на большегрузах от Завидово до Мокшино не ездят.
            3 0
  • -GIP- Offline
    04 Июня 2020, 17:26
    А до пенсии ему еще 7 лет ездить...
    7 2
    Смотреть ответы (1)
  • серый Offline
    04 Июня 2020, 17:49
    путин ау
    3 2
  • Varg Offline
    04 Июня 2020, 18:07
    Инсульт..
    5 1
  • Rat Offline
    04 Июня 2020, 18:29
    Ваш наезд на сугроба злобный.
    Надеюсь это не он, хотя есть к нему претензии, насоветовал гайки ослабить и оторвать прикипевшие колеса на ходу.
    Помогло, я даже не смертельно пострадал и машину через пару недель отремонтируют.
    1 1
    Смотреть ответы (3)
    • 04 Июня 2020, 19:31
      Так слушай дурня больше(да и сам кадр, судя по действиям)!
      1 1
    • 05 Июня 2020, 09:24
      Rat это вы так шутите, или правда? Неужели и вправду гайки на колесах ослабили и поехали?
      0 0
      • Rat Offline
        05 Июня 2020, 21:51
        Шутка конечно, хотя...
        0 0

В Тверской области дальнобойщику стало плохо, и он попал в ДТП

04 Июня 2020, 16:06

4 июня днём произошло дорожно-транспортное происшествие на трассе М-10 "Россия", в Конаковском районе Тверской области (117 км). Фура марки "Исузу" ехала в сторону Москвы, как вдруг грузовик сошёл с трассы и врезался в дерево на обочине.

Как сообщает УГИБДД, 58-летнему водителю во время движения стало плохо, он потерял управление. На место ДТП выехала скорая помощь. При первичном осмотре медики диагностировали ушибы и ссадины головы. Пострадавший дальнобойщик находится в сознании, но не может говорить. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jj_men Offline
    04 Июня 2020, 16:22
    Сугроб, ау! Успокой нас -выходь на связь!
    ЗЫ. Кто знает, сколько Сугробу годиков? Не 58 же?
    2 2
    Смотреть ответы (5)
    • 04 Июня 2020, 16:34
      Праздник был бы...
      2 7
      • 04 Июня 2020, 17:12
        Собака, вот ведь ты гнида какая. Не желай зла....
        5 3
        • 04 Июня 2020, 17:22
          Иди в пешее эротическое путешествие, митя!
          "Учитель"!
          3 1
    • horton Offline
      04 Июня 2020, 16:45
      Тоже первым делом про СуГроба вспомнила. Не, не 58! Молоденькай он! Чуть за сорок )
      3 3
      • Vladik Offline
        04 Июня 2020, 17:10
        Бабка всем кому сколько знает, особенно кому сорок и менее ...
        4 0
  • Водник-76 Offline
    04 Июня 2020, 17:02
    А по железной дороге хозяину товара не судьба было переправить? И человек был бы здоров, и груз цел. Странные они эти "новый русские".
    6 0
    Смотреть ответы (4)
    • 04 Июня 2020, 17:10
      Ну-ка, умник, доставь груз по ж/д в Мокшино, например..
      3 2
      • Водник-76 Offline
        04 Июня 2020, 17:20
        До ст. Завидово, а там перегрузить в машины. Всё ж проще, чем откуда-нибудь из Питера, из Мурманска или Ухты.
        4 0
        • 04 Июня 2020, 17:25
          Вот он и ехал со станции Завидово.
          0 3
          • Водник-76 Offline
            04 Июня 2020, 17:38
            Наши люди на большегрузах от Завидово до Мокшино не ездят.
            3 0
  • -GIP- Offline
    04 Июня 2020, 17:26
    А до пенсии ему еще 7 лет ездить...
    7 2
    Смотреть ответы (1)
  • серый Offline
    04 Июня 2020, 17:49
    путин ау
    3 2
  • Varg Offline
    04 Июня 2020, 18:07
    Инсульт..
    5 1
  • Rat Offline
    04 Июня 2020, 18:29
    Ваш наезд на сугроба злобный.
    Надеюсь это не он, хотя есть к нему претензии, насоветовал гайки ослабить и оторвать прикипевшие колеса на ходу.
    Помогло, я даже не смертельно пострадал и машину через пару недель отремонтируют.
    1 1
    Смотреть ответы (3)
    • 04 Июня 2020, 19:31
      Так слушай дурня больше(да и сам кадр, судя по действиям)!
      1 1
    • 05 Июня 2020, 09:24
      Rat это вы так шутите, или правда? Неужели и вправду гайки на колесах ослабили и поехали?
      0 0
      • Rat Offline
        05 Июня 2020, 21:51
        Шутка конечно, хотя...
        0 0

вверх