06 Февраля 23, 03:31
Новости, Политика
04 Июня 2020, 12:06

Путин может обратиться к гражданам после голосования по поправкам

фото kremlin.ru
фото kremlin.ru

Президент Владимир Путин может обратиться к гражданам после проведения голосования по поправкам в Конституцию. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники в Кремле.

По данным СМИ предварительная работа над обращением уже началась. Ожидается, что глава государства поблагодарит всех тех, кто пришел на выборы. А если поправки будут одобрены, то еще и за поддержку.

Напомним, голосование назначено на 1 июля. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • cthtsf Offline
    04 Июня 2020, 13:08
    лучше до! 67 читается двусмысленно, надо понимать, расширят состав статей в УК, для защиты традиций РПЦ.
    5 0
  • 04 Июня 2020, 14:16
    "А если поправки будут одобрены" - в смысле "если"? Нафига в современной России организовывать какое-либо голосование, если Сам и всякие пЕдРосы не уверены в его итогах? Может быть ЦИКу еще не спустили окончательную цифру "за", но то, что результат должен быть, уже точно сказали.
    5 0
  • arcadi007 Offline
    04 Июня 2020, 14:24
    Обратиться с прощальной речью или как?
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      04 Июня 2020, 22:02
      Щщазз!
      Ради этого, что ли, вся эта терешковщина затевалась?
      2 0
  • horton Offline
    04 Июня 2020, 14:37
    Прям на какой-то шантаж смахивает ))
    3 0
  • Rina Offline
    04 Июня 2020, 14:39
    А меня мучает вопрос почему у нас не работает старая конституция? И если на старую всем было глубоко фиолетово, то будет ли работать новая?
    5 0
  • znatok Offline
    04 Июня 2020, 14:42
    самый настоящий шантаж. посмотрите на баннеры в городе, защитим, платить будем и т.д., раньше этого старая Конституция делать не давала, защищать русский язык, повышать пенсии, платить пособия на детей...нас за идиотов держат. издевательство над гражданами. теперь и у нас будет наш вечный МАО
    6 0
  • BEKTOP Offline
    04 Июня 2020, 15:21
    Да я нисколько и не сомневаюсь, что если россияне в массе своей проголосуют за обнуление, Путин их не забудет и что-нибудь придумает для них.

    Как было в 1918-ом году. В марте -президентские выборы. Рассияни - всем стадом выбирают Путина.
    Тот же год. Проходит три месяца. В июне- Путин вспоминает про рассиян и обьявляет им о решении увеличить пенсионный возраст.
    Полгода не прошло. В ходе избирательной компании- ни слова о планах повышения пенсвозраста!
    Что это? Путин шел в президенты на очередной срок не имея планов даже на полгода? Или Путин ловко кинул россиян, даже не счев нужным честно и по-человечески обращаться с ними? Случай вообще беспрецедентный.
    Да, бывает пенсионный возраст поднимают и в других странах.
    Но как это бывает в Европе?
    Вот есть известная и популярная партия, в программе которой есть пункт о планах повышения пенсионного возраста. Эта партия идет на выборы и побеждает. Или просто создает в парламенте коалиционное большинство.
    Пенсионный возраст- повышается.

    НО ! ! !

    Люди знали, за что они голосовали. И у них был выбор.

    Путин хоть в одной из своих предвыборных речей заикнулся про планы повышения пенсионного возраста? Нет! Аж три месяца терпел!

    Вот и на этот раз. Пару месяцев потерпит как-нибудь, и обратится.
    По-моему, дорогие россияне такого обращения вполне заслуживают. Будем ждать, что им предложит Путин на этот раз.
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Шевелев Offline
      04 Июня 2020, 15:47
      Было, было, было, было, но прошло,
      Все, что было, было, было, то прошло.
      Нам дарит любовь миллионы роз,
      Кто же не знает, кто же не знает.
      Но, чтобы любить, не зная слез,
      Так не бывает, так не бывает.
      Ты не веди обидам счет,
      Глядя вокруг себя уныло.
      И не заметишь, как пройдет
      Все, что раньше было, все, что раньше было.
      3 0
      • Lori Offline
        04 Июня 2020, 21:14
        На этот раз все ещё проще. Это не референдум.
        То есть по большому счету всем похрену на итоги, все примут как надо независимо от исхода.
        1 0
  • Shod Razvala Offline
    04 Июня 2020, 15:51
    Вообще, призывы одобрить изменения Конституции - незаконны.
    ---
    ЦИК объяснил невозможность агитировать за и против поправок в Конституцию
    Закон о голосовании по Конституции не предусматривает агитацию за или против поправок. Так член ЦИК Майя Гришина ответила на просьбу оппозиции выделить время и площади СМИ для проведения агитации
    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/02/06/2020/5ed66ce69a794701b9f9e261
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • 04 Июня 2020, 16:04
      Так напрямую вроде и не агитируют, просто всякие "известные" личности трут в зомбоящике всякие "прекрасные" слова и потом идет напоминание, что скоро референдум об обнулении (причем про обнуление ясен пень никто не говорит ни слова).
      3 0
  • серый Offline
    04 Июня 2020, 17:54
    на пензию пора а не обнуляться
    2 0
    Смотреть ответы (1)
  • Buzzerz Offline
    04 Июня 2020, 20:53
    Может деньги, которые пойдут на выборы, добавим для борьбы с саранчой? А то неграм 10 млн долларов мало.
    https://www.business-gazeta.ru/news/466610
    2 0

Путин может обратиться к гражданам после голосования по поправкам

04 Июня 2020, 12:06
фото kremlin.ru

Президент Владимир Путин может обратиться к гражданам после проведения голосования по поправкам в Конституцию. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники в Кремле.

По данным СМИ предварительная работа над обращением уже началась. Ожидается, что глава государства поблагодарит всех тех, кто пришел на выборы. А если поправки будут одобрены, то еще и за поддержку.

Напомним, голосование назначено на 1 июля. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • cthtsf Offline
    04 Июня 2020, 13:08
    лучше до! 67 читается двусмысленно, надо понимать, расширят состав статей в УК, для защиты традиций РПЦ.
    5 0
  • 04 Июня 2020, 14:16
    "А если поправки будут одобрены" - в смысле "если"? Нафига в современной России организовывать какое-либо голосование, если Сам и всякие пЕдРосы не уверены в его итогах? Может быть ЦИКу еще не спустили окончательную цифру "за", но то, что результат должен быть, уже точно сказали.
    5 0
  • arcadi007 Offline
    04 Июня 2020, 14:24
    Обратиться с прощальной речью или как?
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      04 Июня 2020, 22:02
      Щщазз!
      Ради этого, что ли, вся эта терешковщина затевалась?
      2 0
  • horton Offline
    04 Июня 2020, 14:37
    Прям на какой-то шантаж смахивает ))
    3 0
  • Rina Offline
    04 Июня 2020, 14:39
    А меня мучает вопрос почему у нас не работает старая конституция? И если на старую всем было глубоко фиолетово, то будет ли работать новая?
    5 0
  • znatok Offline
    04 Июня 2020, 14:42
    самый настоящий шантаж. посмотрите на баннеры в городе, защитим, платить будем и т.д., раньше этого старая Конституция делать не давала, защищать русский язык, повышать пенсии, платить пособия на детей...нас за идиотов держат. издевательство над гражданами. теперь и у нас будет наш вечный МАО
    6 0
  • BEKTOP Offline
    04 Июня 2020, 15:21
    Да я нисколько и не сомневаюсь, что если россияне в массе своей проголосуют за обнуление, Путин их не забудет и что-нибудь придумает для них.

    Как было в 1918-ом году. В марте -президентские выборы. Рассияни - всем стадом выбирают Путина.
    Тот же год. Проходит три месяца. В июне- Путин вспоминает про рассиян и обьявляет им о решении увеличить пенсионный возраст.
    Полгода не прошло. В ходе избирательной компании- ни слова о планах повышения пенсвозраста!
    Что это? Путин шел в президенты на очередной срок не имея планов даже на полгода? Или Путин ловко кинул россиян, даже не счев нужным честно и по-человечески обращаться с ними? Случай вообще беспрецедентный.
    Да, бывает пенсионный возраст поднимают и в других странах.
    Но как это бывает в Европе?
    Вот есть известная и популярная партия, в программе которой есть пункт о планах повышения пенсионного возраста. Эта партия идет на выборы и побеждает. Или просто создает в парламенте коалиционное большинство.
    Пенсионный возраст- повышается.

    НО ! ! !

    Люди знали, за что они голосовали. И у них был выбор.

    Путин хоть в одной из своих предвыборных речей заикнулся про планы повышения пенсионного возраста? Нет! Аж три месяца терпел!

    Вот и на этот раз. Пару месяцев потерпит как-нибудь, и обратится.
    По-моему, дорогие россияне такого обращения вполне заслуживают. Будем ждать, что им предложит Путин на этот раз.
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Шевелев Offline
      04 Июня 2020, 15:47
      Было, было, было, было, но прошло,
      Все, что было, было, было, то прошло.
      Нам дарит любовь миллионы роз,
      Кто же не знает, кто же не знает.
      Но, чтобы любить, не зная слез,
      Так не бывает, так не бывает.
      Ты не веди обидам счет,
      Глядя вокруг себя уныло.
      И не заметишь, как пройдет
      Все, что раньше было, все, что раньше было.
      3 0
      • Lori Offline
        04 Июня 2020, 21:14
        На этот раз все ещё проще. Это не референдум.
        То есть по большому счету всем похрену на итоги, все примут как надо независимо от исхода.
        1 0
  • Shod Razvala Offline
    04 Июня 2020, 15:51
    Вообще, призывы одобрить изменения Конституции - незаконны.
    ---
    ЦИК объяснил невозможность агитировать за и против поправок в Конституцию
    Закон о голосовании по Конституции не предусматривает агитацию за или против поправок. Так член ЦИК Майя Гришина ответила на просьбу оппозиции выделить время и площади СМИ для проведения агитации
    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/02/06/2020/5ed66ce69a794701b9f9e261
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • 04 Июня 2020, 16:04
      Так напрямую вроде и не агитируют, просто всякие "известные" личности трут в зомбоящике всякие "прекрасные" слова и потом идет напоминание, что скоро референдум об обнулении (причем про обнуление ясен пень никто не говорит ни слова).
      3 0
  • серый Offline
    04 Июня 2020, 17:54
    на пензию пора а не обнуляться
    2 0
    Смотреть ответы (1)
  • Buzzerz Offline
    04 Июня 2020, 20:53
    Может деньги, которые пойдут на выборы, добавим для борьбы с саранчой? А то неграм 10 млн долларов мало.
    https://www.business-gazeta.ru/news/466610
    2 0

вверх