05 Февраля 23, 00:08
Новости, Общество
04 Июня 2020, 11:06

Опубликовано видео спасения кабанчика из ямы в Тверской области

Маленький кабанчик оказался в беде. Животное упало в бетонную яму и самостоятельно выбраться не смогло. К счастью, на помощь дикому поросенку пришли спасатели.

Не смотря на то, что кабан оказался в довольно затруднительном и опасном положении, людям он доверять не стал. И вёл себя достаточно агрессивно, показывая, что любое неосторожное движение и он нападет.

Мужчины, которые решились помочь животному, соорудили лестницы. По ним кабанчик выбрался наружу и удрал в лес. 

Напомним, это не первая спасательная операция в Вышнем Волочке. В начале мая неравнодушные люди вытащили из мазутной ямы лосенка. Его почистили и отпустили в лес. 

 

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Szpilki Offline
    04 Июня 2020, 11:36
    Видео классно оформлено. Сейчас органы возбудятся - халявная палка, обнаружили безхозную яму.
    3 0
  • TrashBus Offline
    04 Июня 2020, 11:39
    Карбонад убежал...
    7 2
  • kudimov Offline
    04 Июня 2020, 11:56
    А я то думаю, почему 76-го Вепря не видно на сайте?!))
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Vepr1976 Offline
      04 Июня 2020, 13:59
      Вепрь здесь))). Перед отпуском было много работы. ..
      4 0
  • SuGrob Offline
    04 Июня 2020, 12:08
    Идиоты
    1 5
    Смотреть ответы (1)
  • Karl Velikii Offline
    04 Июня 2020, 12:32
    Это мужики добрые попались. А если бы нашла Хортон, то съела бы кабанчика.
    ПС. Хортон, а как бы вы спустились в яму за кабаном, просто спрыгнули бы вниз или тоже сначала бы лестницу сделали? Наверное бы недели две ее строили. Пока жерди, доски и поддоны из дома таскали, кабан бы за это время сдох от голода. Но зато потом ваши коты наелись бы свежего мясца от пуза!
    0 0
    Смотреть ответы (7)
    • horton Offline
      04 Июня 2020, 14:00
      Это что ж за живодерку из меня делаете? А?
      Или сами так бы сделали? )
      0 0
      • Karl Velikii Offline
        04 Июня 2020, 14:11
        Ну так, это ваш Волочок, ваши и правила. А я как увидел кабанчика, сразу подумал - вот бы котам Хортон его поймать! Заметьте, в прошедшем котопесе было штук 30 всяких котов, а я почему-то подумал только о ваших.
        Хортон, вы что, никогда не видели, как кабанчиков режут? С соломкой, с дымком... в магазине такого мясца вы не купите. Еще Собакевич про губернаторского повара говорил - Он каналья кота обдерет да и несет вам за стол вместо зайца..
        0 0
        • horton Offline
          04 Июня 2020, 14:15
          Что за разговорчики у Вас сегодня. Кушать сильно хочете? )) За котов моих не беспокойтесь - "что б я так жил" ))
          А как разделывают кабанчиков (домашних) видела. Еще в нежном детском возрасте...
          0 0
          • Karl Velikii Offline
            04 Июня 2020, 14:18
            Ушки и хвостик если обсмолить - очень хороши!
            0 0
          • Karl Velikii Offline
            04 Июня 2020, 14:23
            Еще до того, как ТИА выложило видос про В.Волоцкого кабанчика, я сегодня посмотрел на ютубе как разделывают кабана 185 кг. Теперь он у меня как живой перед глазами стоит. Обязательно гляньте, как резник отрезает голову и ножки - вот это мастер! и чуть дальше там показывают, сколько мяса, и сала, и субпродуктов в доме разложено : https://youtu.be/PpL7EaLq4Ho
            0 0
            • horton Offline
              04 Июня 2020, 14:26
              Да ну Вас. Даже открывать не буду...
              0 0
              • Karl Velikii Offline
                04 Июня 2020, 14:28
                А зря, матушка, очень аппетитный кабанчик. Произведение искусства, в своем роде!
                0 0
  • horton Offline
    04 Июня 2020, 13:57
    Хорошо! Но почему эта ямища не закрыта? Явно, же не должна в таком виде быть...
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • Vladik Offline
      04 Июня 2020, 17:16
      Я даже догадываюсь кого она ждала, но не судьба, кабанчику досталась.
      2 0
    • Karl Velikii Offline
      04 Июня 2020, 18:11
      Все армии мира держатся на прапорщиках
      0 0
  • Bonch Offline
    04 Июня 2020, 17:41
    Зачётно! :) И операция и видос.;)
    2 0

Опубликовано видео спасения кабанчика из ямы в Тверской области

04 Июня 2020, 11:06

Маленький кабанчик оказался в беде. Животное упало в бетонную яму и самостоятельно выбраться не смогло. К счастью, на помощь дикому поросенку пришли спасатели.

Не смотря на то, что кабан оказался в довольно затруднительном и опасном положении, людям он доверять не стал. И вёл себя достаточно агрессивно, показывая, что любое неосторожное движение и он нападет.

Мужчины, которые решились помочь животному, соорудили лестницы. По ним кабанчик выбрался наружу и удрал в лес. 

Напомним, это не первая спасательная операция в Вышнем Волочке. В начале мая неравнодушные люди вытащили из мазутной ямы лосенка. Его почистили и отпустили в лес. 

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Szpilki Offline
    04 Июня 2020, 11:36
    Видео классно оформлено. Сейчас органы возбудятся - халявная палка, обнаружили безхозную яму.
    3 0
  • TrashBus Offline
    04 Июня 2020, 11:39
    Карбонад убежал...
    7 2
  • kudimov Offline
    04 Июня 2020, 11:56
    А я то думаю, почему 76-го Вепря не видно на сайте?!))
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Vepr1976 Offline
      04 Июня 2020, 13:59
      Вепрь здесь))). Перед отпуском было много работы. ..
      4 0
  • SuGrob Offline
    04 Июня 2020, 12:08
    Идиоты
    1 5
    Смотреть ответы (1)
  • Karl Velikii Offline
    04 Июня 2020, 12:32
    Это мужики добрые попались. А если бы нашла Хортон, то съела бы кабанчика.
    ПС. Хортон, а как бы вы спустились в яму за кабаном, просто спрыгнули бы вниз или тоже сначала бы лестницу сделали? Наверное бы недели две ее строили. Пока жерди, доски и поддоны из дома таскали, кабан бы за это время сдох от голода. Но зато потом ваши коты наелись бы свежего мясца от пуза!
    0 0
    Смотреть ответы (7)
    • horton Offline
      04 Июня 2020, 14:00
      Это что ж за живодерку из меня делаете? А?
      Или сами так бы сделали? )
      0 0
      • Karl Velikii Offline
        04 Июня 2020, 14:11
        Ну так, это ваш Волочок, ваши и правила. А я как увидел кабанчика, сразу подумал - вот бы котам Хортон его поймать! Заметьте, в прошедшем котопесе было штук 30 всяких котов, а я почему-то подумал только о ваших.
        Хортон, вы что, никогда не видели, как кабанчиков режут? С соломкой, с дымком... в магазине такого мясца вы не купите. Еще Собакевич про губернаторского повара говорил - Он каналья кота обдерет да и несет вам за стол вместо зайца..
        0 0
        • horton Offline
          04 Июня 2020, 14:15
          Что за разговорчики у Вас сегодня. Кушать сильно хочете? )) За котов моих не беспокойтесь - "что б я так жил" ))
          А как разделывают кабанчиков (домашних) видела. Еще в нежном детском возрасте...
          0 0
          • Karl Velikii Offline
            04 Июня 2020, 14:18
            Ушки и хвостик если обсмолить - очень хороши!
            0 0
          • Karl Velikii Offline
            04 Июня 2020, 14:23
            Еще до того, как ТИА выложило видос про В.Волоцкого кабанчика, я сегодня посмотрел на ютубе как разделывают кабана 185 кг. Теперь он у меня как живой перед глазами стоит. Обязательно гляньте, как резник отрезает голову и ножки - вот это мастер! и чуть дальше там показывают, сколько мяса, и сала, и субпродуктов в доме разложено : https://youtu.be/PpL7EaLq4Ho
            0 0
            • horton Offline
              04 Июня 2020, 14:26
              Да ну Вас. Даже открывать не буду...
              0 0
              • Karl Velikii Offline
                04 Июня 2020, 14:28
                А зря, матушка, очень аппетитный кабанчик. Произведение искусства, в своем роде!
                0 0
  • horton Offline
    04 Июня 2020, 13:57
    Хорошо! Но почему эта ямища не закрыта? Явно, же не должна в таком виде быть...
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • Vladik Offline
      04 Июня 2020, 17:16
      Я даже догадываюсь кого она ждала, но не судьба, кабанчику досталась.
      2 0
    • Karl Velikii Offline
      04 Июня 2020, 18:11
      Все армии мира держатся на прапорщиках
      0 0
  • Bonch Offline
    04 Июня 2020, 17:41
    Зачётно! :) И операция и видос.;)
    2 0

вверх