27 Января 23, 03:52
Новости, Происшествия
04 Июня 2020, 09:06

В центре Твери "Приора" врезалась в дорожную технику

ДТП произошло днем 3 июня на ул. А. Дементьева. 25-летний водитель, управляя автомобилем "Лада Приора", не справился с управлением и устроил аварию. Легковушка врезалась в стоящий автомобиль Газ САЗ 2505, принадлежащий дорожникам. В это время на улице проводились работы по нанесению разметки. 

В результате столкновения пострадала 21-летняя пассажирка "Приоры". Она была осмотрена медиками на месте.

Водителю-виновнику было предложено пройти медосвидетельствование на состояние опьянения, он отказался. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • abeltv Offline
    04 Июня 2020, 09:27
    Надо не только лишать прав за отказ от прохождение мед освидетельствования, а ещё и срок давать автоматом - хотя-бы 15 суток.....
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • Tara Offline
      04 Июня 2020, 14:30
      Кажется в Белоруссии у пьяных и отказавшихся машины конфисковывают. Вот это, с моей точки зрения, правильно!
      1 1
  • TrashBus Offline
    04 Июня 2020, 11:02
    На ул. Володарского такой фигни не было! )
    4 0
  • Nafanja Offline
    04 Июня 2020, 11:33
    А видео есть как медики осматривали 21 летнюю пассажирку?
    1 0
  • 04 Июня 2020, 12:58
    У подъезда какой-то вандал
    Здоровенную кучу наклал.
    Присмотрелся: ну вот ведь умора —
    Это ж новая "Лада Приора".
    2 1

В центре Твери "Приора" врезалась в дорожную технику

04 Июня 2020, 09:06

ДТП произошло днем 3 июня на ул. А. Дементьева. 25-летний водитель, управляя автомобилем "Лада Приора", не справился с управлением и устроил аварию. Легковушка врезалась в стоящий автомобиль Газ САЗ 2505, принадлежащий дорожникам. В это время на улице проводились работы по нанесению разметки. 

В результате столкновения пострадала 21-летняя пассажирка "Приоры". Она была осмотрена медиками на месте.

Водителю-виновнику было предложено пройти медосвидетельствование на состояние опьянения, он отказался. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • abeltv Offline
    04 Июня 2020, 09:27
    Надо не только лишать прав за отказ от прохождение мед освидетельствования, а ещё и срок давать автоматом - хотя-бы 15 суток.....
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • Tara Offline
      04 Июня 2020, 14:30
      Кажется в Белоруссии у пьяных и отказавшихся машины конфисковывают. Вот это, с моей точки зрения, правильно!
      1 1
  • TrashBus Offline
    04 Июня 2020, 11:02
    На ул. Володарского такой фигни не было! )
    4 0
  • Nafanja Offline
    04 Июня 2020, 11:33
    А видео есть как медики осматривали 21 летнюю пассажирку?
    1 0
  • 04 Июня 2020, 12:58
    У подъезда какой-то вандал
    Здоровенную кучу наклал.
    Присмотрелся: ну вот ведь умора —
    Это ж новая "Лада Приора".
    2 1

вверх