28 Января 23, 10:34
Новости, Общество
03 Июня 2020, 19:06

Игорь Руденя расскажет об испытаниях нового препарата от коронавируса

В ходе очередного прямого включения на телеканале "Россия 24" 4 июня в 21 час губернатор Тверской области Игорь Руденя расскажет о нескольких важных вещах. В том числе о выплатах на детей 16-18 лет и клинических испытаниях нового препарата от коронавирусной инфекции.

Когда в регионе начнут оформлять выплаты на детей 16-18 лет, как их оформить? Сколько будет бюджетных мест в вузах и стоит ли ждать их увеличения? Как именно проходят испытания препарата? Такие вопросы поступают в адрес регионального правительства чаще всего. 

Глава региона выходит в прямой эфир по четвергам с 3 апреля 2020 года. 4 июня будет десятое интервью губернатора в таком формате.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (26)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SuGrob Offline
    03 Июня 2020, 20:13
    Лосины будут?
    11 0
    Смотреть ответы (7)
    • Vladik Offline
      03 Июня 2020, 20:32
      Нет, лосины уже были. Ставлю на что то новенькое.
      5 1
      • SuGrob Offline
        03 Июня 2020, 20:45
        Мини?
        4 0
        • Vladik Offline
          03 Июня 2020, 20:49
          Я думаю спецкору не стоит мелочиться на мини...
          3 1
          • Nafanja Offline
            04 Июня 2020, 08:36
            Ну почему не стоит?
            Если сверху стринги.
            0 0
            • Don Merzavez Offline
              04 Июня 2020, 09:31
              Она шо, супермен али бэтмен?
              1 0
            • 04 Июня 2020, 19:20
              Смотря где в слове "стоит" поставить ударение.
              0 0
      • efgen Offline
        03 Июня 2020, 20:49
        Холодно сейчас для лосин.
        2 0
  • -GIP- Offline
    03 Июня 2020, 20:39
    После слов "Игорь Руденя расскажет", ну вы понели...
    2 0
    Смотреть ответы (4)
    • Greenin Offline
      03 Июня 2020, 20:44
      Ожидал: "Игорь Руденя испытает"...?
      10 0
      • -GIP- Offline
        03 Июня 2020, 20:55
        Нет. Вспомнился опять крупский мост, и опять читать всю эту пургу желание пропало
        7 0
        • Nafanja Offline
          04 Июня 2020, 08:38
          Это уже даже не пурга, а последствия пургена.
          2 0
      • SeregaTver Offline
        04 Июня 2020, 08:37
        Слишком большую дозу надо для него, лучше сразу на 50-ти "добровольцах" испытать!
        1 0
  • horton Offline
    03 Июня 2020, 20:44
    Ничего себе скока текста на листочке у спецкора...
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • 03 Июня 2020, 20:47
      Ты хотела сказать что у спецкора плохо со зрением и вопросы напечатаны аршинными буквами?
      3 0
    • fenrir Offline
      03 Июня 2020, 23:19
      так там весь сценарий
      1 0
  • efgen Offline
    03 Июня 2020, 20:46
    Пусть он раскажет когда наконец могут выйти на работу те кому сейчас запрещено. Я имею в виду то ,что уже в Москве работаетс 1 июня а в Московской области разрешат с 8 июня. Мы ,что в Тверской области самые толстокожие и у нас больше финансов чем у жителей Москвы и области?Может быть мы жрать не хотим и одеваться?
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • shvonder Offline
      03 Июня 2020, 20:52
      Не провоцируй власть, могут еще один выходной обьявить.
      7 0
  • Водник-76 Offline
    03 Июня 2020, 22:08
    Игорь Михайлович, ответьте, наконец, когда достроят мост через Тьмаку и начнут делать путепровод на Савватьевском шоссе. Про колокольню, похоже, уже бесполезно спрашивать.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      03 Июня 2020, 22:31
      Сам догодался, или подсказали умные мысли?
      0 0
  • hihippo Offline
    03 Июня 2020, 22:55
    Согласен, приелось, композицию пора менять.
    P.S. Девчонки, а нельзя как-то прежние настройки вернуть, чтобы картинки менее гигантскими прикреплялись?..
    0 0
  • Don Merzavez Offline
    04 Июня 2020, 09:31
    Хоспидя, он еще и вирусолог.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Nafanja Offline
      04 Июня 2020, 11:14
      И публичный проктолог. Все через проктологические варианты делается.
      1 0
  • Nafanja Offline
    04 Июня 2020, 11:11
    На чихуахуа нам пересказывать то, что пишется в СМИ?
    Видимо сказать что то хочется, но чисто-конкретно нечего.
    Скоро народные сказки начнет пересказывать и это у него получится!
    Опыт большой.
    0 0

Игорь Руденя расскажет об испытаниях нового препарата от коронавируса

03 Июня 2020, 19:06

В ходе очередного прямого включения на телеканале "Россия 24" 4 июня в 21 час губернатор Тверской области Игорь Руденя расскажет о нескольких важных вещах. В том числе о выплатах на детей 16-18 лет и клинических испытаниях нового препарата от коронавирусной инфекции.

Когда в регионе начнут оформлять выплаты на детей 16-18 лет, как их оформить? Сколько будет бюджетных мест в вузах и стоит ли ждать их увеличения? Как именно проходят испытания препарата? Такие вопросы поступают в адрес регионального правительства чаще всего. 

Глава региона выходит в прямой эфир по четвергам с 3 апреля 2020 года. 4 июня будет десятое интервью губернатора в таком формате.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (26)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SuGrob Offline
    03 Июня 2020, 20:13
    Лосины будут?
    11 0
    Смотреть ответы (7)
    • Vladik Offline
      03 Июня 2020, 20:32
      Нет, лосины уже были. Ставлю на что то новенькое.
      5 1
      • SuGrob Offline
        03 Июня 2020, 20:45
        Мини?
        4 0
        • Vladik Offline
          03 Июня 2020, 20:49
          Я думаю спецкору не стоит мелочиться на мини...
          3 1
          • Nafanja Offline
            04 Июня 2020, 08:36
            Ну почему не стоит?
            Если сверху стринги.
            0 0
            • Don Merzavez Offline
              04 Июня 2020, 09:31
              Она шо, супермен али бэтмен?
              1 0
            • 04 Июня 2020, 19:20
              Смотря где в слове "стоит" поставить ударение.
              0 0
      • efgen Offline
        03 Июня 2020, 20:49
        Холодно сейчас для лосин.
        2 0
  • -GIP- Offline
    03 Июня 2020, 20:39
    После слов "Игорь Руденя расскажет", ну вы понели...
    2 0
    Смотреть ответы (4)
    • Greenin Offline
      03 Июня 2020, 20:44
      Ожидал: "Игорь Руденя испытает"...?
      10 0
      • -GIP- Offline
        03 Июня 2020, 20:55
        Нет. Вспомнился опять крупский мост, и опять читать всю эту пургу желание пропало
        7 0
        • Nafanja Offline
          04 Июня 2020, 08:38
          Это уже даже не пурга, а последствия пургена.
          2 0
      • SeregaTver Offline
        04 Июня 2020, 08:37
        Слишком большую дозу надо для него, лучше сразу на 50-ти "добровольцах" испытать!
        1 0
  • horton Offline
    03 Июня 2020, 20:44
    Ничего себе скока текста на листочке у спецкора...
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • 03 Июня 2020, 20:47
      Ты хотела сказать что у спецкора плохо со зрением и вопросы напечатаны аршинными буквами?
      3 0
    • fenrir Offline
      03 Июня 2020, 23:19
      так там весь сценарий
      1 0
  • efgen Offline
    03 Июня 2020, 20:46
    Пусть он раскажет когда наконец могут выйти на работу те кому сейчас запрещено. Я имею в виду то ,что уже в Москве работаетс 1 июня а в Московской области разрешат с 8 июня. Мы ,что в Тверской области самые толстокожие и у нас больше финансов чем у жителей Москвы и области?Может быть мы жрать не хотим и одеваться?
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • shvonder Offline
      03 Июня 2020, 20:52
      Не провоцируй власть, могут еще один выходной обьявить.
      7 0
  • Водник-76 Offline
    03 Июня 2020, 22:08
    Игорь Михайлович, ответьте, наконец, когда достроят мост через Тьмаку и начнут делать путепровод на Савватьевском шоссе. Про колокольню, похоже, уже бесполезно спрашивать.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      03 Июня 2020, 22:31
      Сам догодался, или подсказали умные мысли?
      0 0
  • hihippo Offline
    03 Июня 2020, 22:55
    Согласен, приелось, композицию пора менять.
    P.S. Девчонки, а нельзя как-то прежние настройки вернуть, чтобы картинки менее гигантскими прикреплялись?..
    0 0
  • Don Merzavez Offline
    04 Июня 2020, 09:31
    Хоспидя, он еще и вирусолог.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Nafanja Offline
      04 Июня 2020, 11:14
      И публичный проктолог. Все через проктологические варианты делается.
      1 0
  • Nafanja Offline
    04 Июня 2020, 11:11
    На чихуахуа нам пересказывать то, что пишется в СМИ?
    Видимо сказать что то хочется, но чисто-конкретно нечего.
    Скоро народные сказки начнет пересказывать и это у него получится!
    Опыт большой.
    0 0

вверх