28 Января 23, 09:14
Новости, Общество
03 Июня 2020, 14:06

В Тверскую область возвращается лето и потеплеет до +25

Хотя на 4 июня в Тверской области обещают ухудшение погодных условий - сильные дожди и усиление ветра, всё же к концу недели нас ждёт значительное потепление и солнышко. Летнее тепло нам принесёт ветер южных направлений.

По прогнозам тверского гидрометцентра, температура воздуха в дневные часы уже в предстоящий четверг составит +20 градусов и будет дальше повышаться: в выходные столбики термометров поднимутся от отметки +24...+25. Хотя дожди продолжатся и даже грозы. Также повысится и ночная температура до +12...+15 градусов.    

Тёплая по-летнему погода в долгосрочном прогнозе должна быть и всю следующую неделю. На отдельных метеосайтах обещают к середине следующей недели повышение температуры воздуха даже до +28.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Bonch Offline
    03 Июня 2020, 14:24
    Всё как обычно: лето в нашем регионе обещает быть тёплым и солнечным... главное не пропустить этот день!
    14 0
  • Знахарь Offline
    03 Июня 2020, 14:57
    !
    11 0
    Смотреть ответы (1)
    • 04 Июня 2020, 18:06
      :-)
      0 0
  • horton Offline
    03 Июня 2020, 15:11
    !!
    8 0
  • ДеД Offline
    03 Июня 2020, 16:47
    Если метео-шаманы будут регулярно сообщать о наступлении жары - не сбудется никогда!
    7 0

В Тверскую область возвращается лето и потеплеет до +25

03 Июня 2020, 14:06

Хотя на 4 июня в Тверской области обещают ухудшение погодных условий - сильные дожди и усиление ветра, всё же к концу недели нас ждёт значительное потепление и солнышко. Летнее тепло нам принесёт ветер южных направлений.

По прогнозам тверского гидрометцентра, температура воздуха в дневные часы уже в предстоящий четверг составит +20 градусов и будет дальше повышаться: в выходные столбики термометров поднимутся от отметки +24...+25. Хотя дожди продолжатся и даже грозы. Также повысится и ночная температура до +12...+15 градусов.    

Тёплая по-летнему погода в долгосрочном прогнозе должна быть и всю следующую неделю. На отдельных метеосайтах обещают к середине следующей недели повышение температуры воздуха даже до +28.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Bonch Offline
    03 Июня 2020, 14:24
    Всё как обычно: лето в нашем регионе обещает быть тёплым и солнечным... главное не пропустить этот день!
    14 0
  • Знахарь Offline
    03 Июня 2020, 14:57
    !
    11 0
    Смотреть ответы (1)
    • 04 Июня 2020, 18:06
      :-)
      0 0
  • horton Offline
    03 Июня 2020, 15:11
    !!
    8 0
  • ДеД Offline
    03 Июня 2020, 16:47
    Если метео-шаманы будут регулярно сообщать о наступлении жары - не сбудется никогда!
    7 0

вверх