06 Февраля 23, 03:41
Новости, Общество
03 Июня 2020, 09:06

Стали известны размеры выплат на детей от 16 до 18 лет в Тверской области

В Тверской области определили размер единовременной выплаты на каждого ребёнка в возрасте от 16 до 18 лет. Решение приняла Бюджетная комиссия региона 2 июня. 

О введении новой региональной меры поддержки губернатор Игорь Руденя сообщил 1 июня во время общения в режиме видеоконференцсвязи с семьями Тверской области. 

Единовременная выплата предусмотрена на каждого ребёнка в возрасте от 16 до 18 лет в семье. Для многодетных семей её величина составит 5 тыс. рублей, для остальных семей -  3 тыс. рублей.  В общей сложности в регионе материальную помощь получат более чем 25 тысяч детей. Общий объём финансирования на эти цели составит порядка 86 млн рублей. 

- Сегодня поддержка семей с детьми является нашим приоритетом. Рассчитываем, что все меры поддержки, принятые Президентом России, Правительством страны, руководством Тверской области, скажутся позитивно на демографии нашего региона, - сказал Игорь Руденя.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • awk555 Offline
    03 Июня 2020, 10:11
    На коробок сынку Муденя хватит
    7 0
  • Don Merzavez Offline
    03 Июня 2020, 10:14
    Аж дух захватывает от таких сумм! Цельных 50 баксов - это вам не хухры-мухры, полдня работы посудомойщиком на минималке в САСШ.
    10 0
  • angst_de Offline
    03 Июня 2020, 10:24
    Как всегда - много шума из ничего!
    6 0
  • WoN Offline
    03 Июня 2020, 10:40
    Какой пакет документов и куда бежать??
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Знахарь Offline
      03 Июня 2020, 10:41
      Пакет побольше, паспорт и бежать в КиБ!
      8 0
  • TrashBus Offline
    03 Июня 2020, 10:49
    Абасракцион невиданной щедрости же! )
    7 0
  • Vay Offline
    04 Июня 2020, 08:38
    Вот не пойму, где логика? Дети из немногодетных семей меньше едят? Учитывая, что выплата предоставляется на каждого ребенка, дети многодетных особым знаком отмечены, расходы на них как-то отличаются от немногодетных? Это одинаковые дети, господа властьимущие, не считаете? Такая же 《логика》, как на федеральном уровне только до 15 лет...
    0 0
  • Nafanja Offline
    04 Июня 2020, 08:41
    Требую выплат всем детям до 65 лет!!!
    0 0
  • Zloy Medved Offline
    04 Июня 2020, 08:54
    Даже ребенку на школьную форму не хватит к 1 сентября. Придется в пижаме отправлять!
    0 0

Стали известны размеры выплат на детей от 16 до 18 лет в Тверской области

03 Июня 2020, 09:06

В Тверской области определили размер единовременной выплаты на каждого ребёнка в возрасте от 16 до 18 лет. Решение приняла Бюджетная комиссия региона 2 июня. 

О введении новой региональной меры поддержки губернатор Игорь Руденя сообщил 1 июня во время общения в режиме видеоконференцсвязи с семьями Тверской области. 

Единовременная выплата предусмотрена на каждого ребёнка в возрасте от 16 до 18 лет в семье. Для многодетных семей её величина составит 5 тыс. рублей, для остальных семей -  3 тыс. рублей.  В общей сложности в регионе материальную помощь получат более чем 25 тысяч детей. Общий объём финансирования на эти цели составит порядка 86 млн рублей. 

- Сегодня поддержка семей с детьми является нашим приоритетом. Рассчитываем, что все меры поддержки, принятые Президентом России, Правительством страны, руководством Тверской области, скажутся позитивно на демографии нашего региона, - сказал Игорь Руденя.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • awk555 Offline
    03 Июня 2020, 10:11
    На коробок сынку Муденя хватит
    7 0
  • Don Merzavez Offline
    03 Июня 2020, 10:14
    Аж дух захватывает от таких сумм! Цельных 50 баксов - это вам не хухры-мухры, полдня работы посудомойщиком на минималке в САСШ.
    10 0
  • angst_de Offline
    03 Июня 2020, 10:24
    Как всегда - много шума из ничего!
    6 0
  • WoN Offline
    03 Июня 2020, 10:40
    Какой пакет документов и куда бежать??
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Знахарь Offline
      03 Июня 2020, 10:41
      Пакет побольше, паспорт и бежать в КиБ!
      8 0
  • TrashBus Offline
    03 Июня 2020, 10:49
    Абасракцион невиданной щедрости же! )
    7 0
  • Vay Offline
    04 Июня 2020, 08:38
    Вот не пойму, где логика? Дети из немногодетных семей меньше едят? Учитывая, что выплата предоставляется на каждого ребенка, дети многодетных особым знаком отмечены, расходы на них как-то отличаются от немногодетных? Это одинаковые дети, господа властьимущие, не считаете? Такая же 《логика》, как на федеральном уровне только до 15 лет...
    0 0
  • Nafanja Offline
    04 Июня 2020, 08:41
    Требую выплат всем детям до 65 лет!!!
    0 0
  • Zloy Medved Offline
    04 Июня 2020, 08:54
    Даже ребенку на школьную форму не хватит к 1 сентября. Придется в пижаме отправлять!
    0 0

вверх