27 Января 23, 04:19
Новости, Общество
02 Июня 2020, 21:06

Юные чтецы из Тверской области стали первыми участниками флешмоба "Россия глазами детей"

Первыми и самыми активными участниками Всероссийского флешмоба "Россия глазами детей" стали юные чтецы из Тверской области. Свои ролики отправили уже 12 человек. Флешмоб, приуроченный ко Дню защиты детей, проводит Музей Победы. Всего на сегодняшний день в нём приняли участие более 300 ребят из разных регионов.  

Участникам от 5 до 12 лет предлагается прочесть патриотическое стихотворение или спеть песню о России. В рамках флешмоба стихи прочитали Лев Лукин и Виктория Харина из Вышнего Волочка, Полина Комлева из города Кимры, Василиса Пасухина из деревни Большая Каденка, Ксения Степанова из деревни Отрадное, Анжела Соколова и Артем Иванов из деревни Холмец, Артём Кидаев из села Татево, Варвара Лущенкова и Яна Максимова из деревни Гусево, а также Андрей Корольков из деревни Завидово. 

Флешмоб продлится до 10 июня. Видеоролики с записью выступления необходимо разместить на своей странице ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук или Одноклассники, добавив хештеги #РоссияГлазамиДетей #НашВыборПобеда #ДеньЗащитыДетей. 

Продолжительность ролика – до 1 минуты. Участникам акции необходимо держать свою страницу открытой. 

Лучшие работы будут названы 12 июня, в День России. Самые яркие, трогательные и душевные выступления будут размещены на сайте и в соцсетях Музея Победы. 

Подробнее об акции здесь

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (82)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Ann Offline
    02 Июня 2020, 21:37
    Не на там сайте новость разместили, на тиа сплошь деды да бабки всякие.
    Из молодых я одна видимо, надо валить, да некуда.
    Здесь хоть и в возрасте но интересные.
    3 1
    Смотреть ответы (3)
    • -GIP- Offline
      02 Июня 2020, 22:17
      А фконтактик чо? Там тоже терки всякие
      3 0
    • SuGrob Offline
      02 Июня 2020, 22:23
      А с Вашим полом, Вы кого хотите найти Аннушка?
      0 0
      • Pencioner Offline
        02 Июня 2020, 22:49
        Оно пока не решило с кем.
        2 0
  • Rat Offline
    02 Июня 2020, 22:43
    Тут с ней солидарен.
    Технические страницы в вк достойные есть, остальное - треш и угар.
    Взять ту же - подслушано у водителей...
    Таких дебилов как там я даже на маил ру не встречал.
    3 0
    Смотреть ответы (19)
    • SuGrob Offline
      02 Июня 2020, 22:46
      С кем?С дядей Аней)))
      Я пока опасаюсь, пусть проявиться..
      2 0
      • Ann Offline
        02 Июня 2020, 22:52
        Наплевательски отнеслась к профилю.
        Простите засранку.
        3 0
        • elink Offline
          03 Июня 2020, 00:07
          К слову, имя Анна изначально мужское. "Так что это, может, и не ашипка вовсе" (с)
          0 0
      • Ann Offline
        02 Июня 2020, 22:53
        Да многие новореги профайл не делают от слова совсем.
        0 0
        • SuGrob Offline
          02 Июня 2020, 22:57
          А потом забывают, и делают по новой..
          Тут так положено:Ф.И.О., данные паспорта, ИНН , ну и фото утреннее ...на аватарку.
          Поправьте пожалуста профиль)
          2 0
          • Ann Offline
            02 Июня 2020, 23:00
            Аватарку пока не дам, дядю Аню исправила.
            А фамилие мое слишком известно и пока тоже не будет.
            0 0
            • SuGrob Offline
              02 Июня 2020, 23:03
              Тогды ИНН)
              2 0
          • Ann Offline
            02 Июня 2020, 23:02
            Человек с неправильным логином, с чего вдруг начали шерстить мой профайл?

            Что за нездоровый интерес?
            0 0
            • elink Offline
              02 Июня 2020, 23:04
              Тут все под колпаком у кучи Мюллеров. Особенно новички)))
              1 1
              • Ann Offline
                02 Июня 2020, 23:13
                Подробнее можно? У кого я под колпаком?
                0 0
                • elink Offline
                  02 Июня 2020, 23:19
                  У него, родимого )))
                  Прикрепленные видео:
                  Прикрепленное видео
                  1 0
                  • Ann Offline
                    02 Июня 2020, 23:25
                    Понятно, всё-таки здесь не все очень умные.
                    0 0
            • SuGrob Offline
              02 Июня 2020, 23:06
              Логин правильный!Но уже не поправить..Вторая должна капсом писаться..Упустил(
              Здоровый
              0 0
              • Ann Offline
                02 Июня 2020, 23:12
                Стыдно! В вашем возрасте под молодежь косить.
                Хотя, я если до 40 доживу и буду совсем старушкой надену бандану и дранные джинсы.
                0 0
                • SuGrob Offline
                  02 Июня 2020, 23:13
                  А где мой возраст увидели?Даже пока не прошлогодний, а свежий снежок)
                  1 0
                  • Ann Offline
                    02 Июня 2020, 23:16
                    Запах прошлогоднего снега!
                    0 0
                  • Ann Offline
                    02 Июня 2020, 23:23
                    Не обижайтесь, это я так, по инерции.
                    0 0
                    • SuGrob Offline
                      02 Июня 2020, 23:29
                      Одна по инерции тройю имеет)))
                      Продолжайте пробежку..
                      0 0
                      • Ann Offline
                        02 Июня 2020, 23:51
                        ВАУУУ!
                        0 0
  • MrBin Offline
    02 Июня 2020, 23:09
    Как же уже тошнит от этого ублюдского слова - ФЛЕШМОБ...
    5 0
    Смотреть ответы (33)
    • Ann Offline
      02 Июня 2020, 23:22
      Да ладно вам, я пол года тиа читала, у вас здесь есть более ненавидимое и русскоязычное - пробежка.
      0 0
      • bae99 Offline
        02 Июня 2020, 23:28
        Нееее, не "пробежка", а "пробеШка"...
        0 0
      • elink Offline
        02 Июня 2020, 23:29
        Правильнее на этом ресурсе писать "прабешка" )))
        3 0
        • Ann Offline
          02 Июня 2020, 23:36
          Вы бы уж определились как правильно писать, путаете меня.
          0 0
          • elink Offline
            02 Июня 2020, 23:39
            "Ш" - обязательно. "А" или "О" - зависит от диалекта )))
            1 0
            • Ann Offline
              02 Июня 2020, 23:44
              Вы мне скажите, здесь все у вас такие мнительные и обидчивые?
              Вы, например, на мою язву не обиделись совсем, а суГРОБ обиделся.
              Мне даже стыдно.
              0 0
              • SuGrob Offline
                02 Июня 2020, 23:54
                SU( Soviet Union)Grob!
                0 1
                • Ann Offline
                  03 Июня 2020, 00:03
                  Если бы я написала сюГроб, могли и реально обидеться.
                  Шутка.
                  0 0
              • elink Offline
                02 Июня 2020, 23:57
                Тут все разные. Даже единоутробные виртуалы отличаются не только никами.
                А сугроб, видимо, изрядно наизгонялся ужо... )))
                2 0
                • Ann Offline
                  03 Июня 2020, 00:05
                  Вроде не заметно.
                  Добрый только какой-то.
                  Люди должны быть злыми, а этот - изгой.
                  Ему защита нужна.
                  0 0
                  • elink Offline
                    03 Июня 2020, 00:10
                    Его тут одна псюша обижает. Традиционным для псюш методом.
                    Не могу придумать защиту для сугроба окромя теплоизоляции. Сугроб в пенопластовых латах... )))
                    1 0
                    • SuGrob Offline
                      03 Июня 2020, 00:14
                      .
                      0 0
                    • Ann Offline
                      03 Июня 2020, 00:14
                      Псюша это кто?
                      Не узнаю в иронии?
                      Я ей сама займусь.
                      0 0
                      • SuGrob Offline
                        03 Июня 2020, 00:17
                        Цветы подарите?
                        1 0
                      • elink Offline
                        03 Июня 2020, 00:23
                        Псюша АКА самка собаки. https://tvernews.ru/users/info/196292
                        0 0
                        • Ann Offline
                          03 Июня 2020, 00:36
                          Займусь на днях.
                          0 0
                • SuGrob Offline
                  03 Июня 2020, 00:09
                  Отстань, мне ещё ехать..Кофэ на десерт)
                  0 0
                  • Ann Offline
                    03 Июня 2020, 00:18
                    Чай лучше.
                    Если есть развесной - на стакан - две чайные ложки, залить кипятком, через 15 минут сцедить в другую чашку. Пить маленькими глотками, по немногу, особенно если желудок слабый. Сахаром лучше закусывать и в чай не мешать.
                    Водой не разбавлять, чуть не забыла.
                    0 0
                    • SuGrob Offline
                      03 Июня 2020, 00:26
                      Водка, чай и кипяток? Не, не моё..
                      Первые Я разделяю обычно.
                      1 0
                      • Ann Offline
                        03 Июня 2020, 00:33
                        Заварка крепкая, не чифир, без воды, не разбавлять.
                        Господи, какой вы беспомощный!
                        Вам точно нужно руководство.
                        0 0
                        • SuGrob Offline
                          03 Июня 2020, 00:46
                          Молодая кровь нужна старому вампиру), остальное вторично).
                          Точно не цыганка?ИНН то выложи)
                          1 0
                          • Rat Offline
                            03 Июня 2020, 00:54
                            Нет. Я её немного знаю.
                            Не спрашивайте откуда.
                            Кстати, вопрос к вам как к профи - прикипают колеса на лачетти.
                            Причем хрен знает в какой последовательности. Осенью одно, весной три.
                            Сбивают кувалдой, мажут суппорт медной смазкой, один хрен - два раза в год проблема хотя-бы на одном колесе - хрен снимешь просто так.
                            NZ: А с этой лучше не связывайтесь....
                            0 0
                            • SuGrob Offline
                              03 Июня 2020, 01:08
                              Медная как разделитель для дисков тока!Для суппортов, каждой детальки!!!, своя нужна.Но это Раша...
                              Сам делаешь? или ...Не доверяй)
                              Прикипают, и очень хорошо(.Гайки ослабил на оборот и тормознул резко с 15 кмч.Сами оторвуться, без особых проблем для ходовки.
                              Для имеющих время на чтиво: ОйлКлаб).
                              0 0
                              • Rat Offline
                                03 Июня 2020, 01:11
                                Пытался - хрен, насмерть.
                                Читаю форумы - типо очень хорошо притерты и слипаются нахрен.
                                Я сегодня пытался колесо сбросить разгоном и торможением - фиг, насмерть сидит.
                                0 0
                                • SuGrob Offline
                                  03 Июня 2020, 01:19
                                  Да не бывает такого), тем более при смазке( сервис же).
                                  Я шпильки рву на сезон, нику.. не пригорает.
                                  Делаешь САМ!!! Открутил колесо, карщётка по диску и ступице,смазка ЛМ медная, тянешь обратно, но не пневмой!
                                  0 0
                            • SuGrob Offline
                              03 Июня 2020, 01:10
                              Алименты плотишь ей)))
                              1 0
                              • Rat Offline
                                03 Июня 2020, 01:12
                                Нет, тут другое.
                                Оставьте её и эту тему, поверьте мне.
                                1 0
                                • SuGrob Offline
                                  03 Июня 2020, 01:13
                                  Не очкуй
                                  А мне интересно)
                                  1 0
                                  • Rat Offline
                                    03 Июня 2020, 01:15
                                    Почту дайте если есть, я напишу чем эта баба опасна.
                                    И поверьте, вы мне спасибо скажете!
                                    Напишите мне vir70@inbox.ru
                                    0 0
                                    • SuGrob Offline
                                      03 Июня 2020, 01:34
                                      А потом кредит плати за Собачку, Крыску , Мышку и Кротика...Обойдётесь хоспода).Всё через Юлечку.., а мож Ирочку)))
                                      Короче..Я ехать??? или уж спать пора...Сам не знаю)
                                      0 0
                                      • Rat Offline
                                        03 Июня 2020, 01:38
                                        Мдя...
                                        0 0
                              • Rat Offline
                                03 Июня 2020, 01:14
                                Я о вас беспокоюсь, если что.
                                Вам это не нужно.
                                0 0
                                • SuGrob Offline
                                  03 Июня 2020, 01:36
                                  Покройся мехом)))Мне хомяк более симпатичен...
                                  0 0
  • SuGrob Offline
    02 Июня 2020, 23:31
    Мда...Употреблять водку, закусывать тортом и читать ТиА.
    Это Я КОВИДА изгоняю), не беспокойтесь..
    0 0
    Смотреть ответы (8)
    • Ann Offline
      02 Июня 2020, 23:37
      Опа, обиделись таки?
      Я не хотела, на самом деле.
      0 0
      • SuGrob Offline
        02 Июня 2020, 23:51
        Я? Да никогда).Всегда рад позднему общению.Особенно после 2_3х часов..Скушно ехать..
        0 0
        • Ann Offline
          02 Июня 2020, 23:54
          До 2-х не дотяну, ребенка уложила, собаку и кошку накормила.
          Пол часа - час максимум.
          0 0
          • SuGrob Offline
            02 Июня 2020, 23:55
            .
            0 0
        • Ann Offline
          02 Июня 2020, 23:58
          Куда вас в ночи носит?
          Что за работа?
          Вспомнила! Фуры изнашиваете!
          Удачи в пути!
          0 0
          • SuGrob Offline
            03 Июня 2020, 00:10
            Удача у ГИБДД будет(, у меня работа.
            0 0
            • Ann Offline
              03 Июня 2020, 00:13
              Тогда хорошей работы и что-бы без всяких!
              0 0
              • SuGrob Offline
                03 Июня 2020, 00:16
                .
                0 0
  • SuGrob Offline
    03 Июня 2020, 01:12
    Все сдулись...Обидно(.
    0 0
    Смотреть ответы (4)
    • Rat Offline
      03 Июня 2020, 01:28
      На почту мне напишите, адрес выше.
      Опять повторяю vir70@inbox.ru
      Чтож такое, ладно, я ответственность с себя снимаю.
      0 0
      • SuGrob Offline
        03 Июня 2020, 01:37
        Да норм всё)
        Снимай, фсё , он лайн)))
        0 0
        • Rat Offline
          03 Июня 2020, 01:39
          Пока! Спать пора!
          0 0
        • Rat Offline
          03 Июня 2020, 02:00
          Угу, хорошего человека подставлять.
          Не мое это, но ладно!
          0 0
  • Rat Offline
    03 Июня 2020, 01:36
    Всё сугроб, не обессудьте!
    0 0
  • TrashBus Offline
    03 Июня 2020, 09:53
    Какая показательная картина выше!
    В гнездо изголодавших вампиров попала капля свежей крови (откуда - умолчим), и вот уже они, стряхивая паутину, наперегонки перебирают иссохшими лапками. Ну как тут не вспомнить аббревиатуру СППФ?.. )
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Rat Offline
      03 Июня 2020, 11:48
      Зато все счастливы. =))
      0 0
  • 03 Июня 2020, 10:11
    Давненько не было бесед на 70+ комментов.
    3 0
    Смотреть ответы (6)
    • horton Offline
      03 Июня 2020, 12:54
      Из них по теме - ни одного! ))
      1 0
      • elink Offline
        03 Июня 2020, 16:17
        Тема оказалась менее достойна каментов, чем первый "Crudux cruo" каментер)))
        0 0
      • 03 Июня 2020, 18:22
        Хортон ревнует к Анечке?
        1 0
        • horton Offline
          03 Июня 2020, 18:45
          Конечно!! Сейчас еще и Кудимов ринется ей стихи посвящать! ))
          0 0
          • 03 Июня 2020, 19:00
            Кудимов с Кротом на задании.)) Сейчас Сугроб с Карлом рулят.
            0 0
          • Vladik Offline
            03 Июня 2020, 20:41
            Ответка за 28 мая.
            1 0

Юные чтецы из Тверской области стали первыми участниками флешмоба "Россия глазами детей"

02 Июня 2020, 21:06

Первыми и самыми активными участниками Всероссийского флешмоба "Россия глазами детей" стали юные чтецы из Тверской области. Свои ролики отправили уже 12 человек. Флешмоб, приуроченный ко Дню защиты детей, проводит Музей Победы. Всего на сегодняшний день в нём приняли участие более 300 ребят из разных регионов.  

Участникам от 5 до 12 лет предлагается прочесть патриотическое стихотворение или спеть песню о России. В рамках флешмоба стихи прочитали Лев Лукин и Виктория Харина из Вышнего Волочка, Полина Комлева из города Кимры, Василиса Пасухина из деревни Большая Каденка, Ксения Степанова из деревни Отрадное, Анжела Соколова и Артем Иванов из деревни Холмец, Артём Кидаев из села Татево, Варвара Лущенкова и Яна Максимова из деревни Гусево, а также Андрей Корольков из деревни Завидово. 

Флешмоб продлится до 10 июня. Видеоролики с записью выступления необходимо разместить на своей странице ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук или Одноклассники, добавив хештеги #РоссияГлазамиДетей #НашВыборПобеда #ДеньЗащитыДетей. 

Продолжительность ролика – до 1 минуты. Участникам акции необходимо держать свою страницу открытой. 

Лучшие работы будут названы 12 июня, в День России. Самые яркие, трогательные и душевные выступления будут размещены на сайте и в соцсетях Музея Победы. 

Подробнее об акции здесь

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (82)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Ann Offline
    02 Июня 2020, 21:37
    Не на там сайте новость разместили, на тиа сплошь деды да бабки всякие.
    Из молодых я одна видимо, надо валить, да некуда.
    Здесь хоть и в возрасте но интересные.
    3 1
    Смотреть ответы (3)
    • -GIP- Offline
      02 Июня 2020, 22:17
      А фконтактик чо? Там тоже терки всякие
      3 0
    • SuGrob Offline
      02 Июня 2020, 22:23
      А с Вашим полом, Вы кого хотите найти Аннушка?
      0 0
      • Pencioner Offline
        02 Июня 2020, 22:49
        Оно пока не решило с кем.
        2 0
  • Rat Offline
    02 Июня 2020, 22:43
    Тут с ней солидарен.
    Технические страницы в вк достойные есть, остальное - треш и угар.
    Взять ту же - подслушано у водителей...
    Таких дебилов как там я даже на маил ру не встречал.
    3 0
    Смотреть ответы (19)
    • SuGrob Offline
      02 Июня 2020, 22:46
      С кем?С дядей Аней)))
      Я пока опасаюсь, пусть проявиться..
      2 0
      • Ann Offline
        02 Июня 2020, 22:52
        Наплевательски отнеслась к профилю.
        Простите засранку.
        3 0
        • elink Offline
          03 Июня 2020, 00:07
          К слову, имя Анна изначально мужское. "Так что это, может, и не ашипка вовсе" (с)
          0 0
      • Ann Offline
        02 Июня 2020, 22:53
        Да многие новореги профайл не делают от слова совсем.
        0 0
        • SuGrob Offline
          02 Июня 2020, 22:57
          А потом забывают, и делают по новой..
          Тут так положено:Ф.И.О., данные паспорта, ИНН , ну и фото утреннее ...на аватарку.
          Поправьте пожалуста профиль)
          2 0
          • Ann Offline
            02 Июня 2020, 23:00
            Аватарку пока не дам, дядю Аню исправила.
            А фамилие мое слишком известно и пока тоже не будет.
            0 0
            • SuGrob Offline
              02 Июня 2020, 23:03
              Тогды ИНН)
              2 0
          • Ann Offline
            02 Июня 2020, 23:02
            Человек с неправильным логином, с чего вдруг начали шерстить мой профайл?

            Что за нездоровый интерес?
            0 0
            • elink Offline
              02 Июня 2020, 23:04
              Тут все под колпаком у кучи Мюллеров. Особенно новички)))
              1 1
              • Ann Offline
                02 Июня 2020, 23:13
                Подробнее можно? У кого я под колпаком?
                0 0
                • elink Offline
                  02 Июня 2020, 23:19
                  У него, родимого )))
                  Прикрепленные видео:
                  Прикрепленное видео
                  1 0
                  • Ann Offline
                    02 Июня 2020, 23:25
                    Понятно, всё-таки здесь не все очень умные.
                    0 0
            • SuGrob Offline
              02 Июня 2020, 23:06
              Логин правильный!Но уже не поправить..Вторая должна капсом писаться..Упустил(
              Здоровый
              0 0
              • Ann Offline
                02 Июня 2020, 23:12
                Стыдно! В вашем возрасте под молодежь косить.
                Хотя, я если до 40 доживу и буду совсем старушкой надену бандану и дранные джинсы.
                0 0
                • SuGrob Offline
                  02 Июня 2020, 23:13
                  А где мой возраст увидели?Даже пока не прошлогодний, а свежий снежок)
                  1 0
                  • Ann Offline
                    02 Июня 2020, 23:16
                    Запах прошлогоднего снега!
                    0 0
                  • Ann Offline
                    02 Июня 2020, 23:23
                    Не обижайтесь, это я так, по инерции.
                    0 0
                    • SuGrob Offline
                      02 Июня 2020, 23:29
                      Одна по инерции тройю имеет)))
                      Продолжайте пробежку..
                      0 0
                      • Ann Offline
                        02 Июня 2020, 23:51
                        ВАУУУ!
                        0 0
  • MrBin Offline
    02 Июня 2020, 23:09
    Как же уже тошнит от этого ублюдского слова - ФЛЕШМОБ...
    5 0
    Смотреть ответы (33)
    • Ann Offline
      02 Июня 2020, 23:22
      Да ладно вам, я пол года тиа читала, у вас здесь есть более ненавидимое и русскоязычное - пробежка.
      0 0
      • bae99 Offline
        02 Июня 2020, 23:28
        Нееее, не "пробежка", а "пробеШка"...
        0 0
      • elink Offline
        02 Июня 2020, 23:29
        Правильнее на этом ресурсе писать "прабешка" )))
        3 0
        • Ann Offline
          02 Июня 2020, 23:36
          Вы бы уж определились как правильно писать, путаете меня.
          0 0
          • elink Offline
            02 Июня 2020, 23:39
            "Ш" - обязательно. "А" или "О" - зависит от диалекта )))
            1 0
            • Ann Offline
              02 Июня 2020, 23:44
              Вы мне скажите, здесь все у вас такие мнительные и обидчивые?
              Вы, например, на мою язву не обиделись совсем, а суГРОБ обиделся.
              Мне даже стыдно.
              0 0
              • SuGrob Offline
                02 Июня 2020, 23:54
                SU( Soviet Union)Grob!
                0 1
                • Ann Offline
                  03 Июня 2020, 00:03
                  Если бы я написала сюГроб, могли и реально обидеться.
                  Шутка.
                  0 0
              • elink Offline
                02 Июня 2020, 23:57
                Тут все разные. Даже единоутробные виртуалы отличаются не только никами.
                А сугроб, видимо, изрядно наизгонялся ужо... )))
                2 0
                • Ann Offline
                  03 Июня 2020, 00:05
                  Вроде не заметно.
                  Добрый только какой-то.
                  Люди должны быть злыми, а этот - изгой.
                  Ему защита нужна.
                  0 0
                  • elink Offline
                    03 Июня 2020, 00:10
                    Его тут одна псюша обижает. Традиционным для псюш методом.
                    Не могу придумать защиту для сугроба окромя теплоизоляции. Сугроб в пенопластовых латах... )))
                    1 0
                    • SuGrob Offline
                      03 Июня 2020, 00:14
                      .
                      0 0
                    • Ann Offline
                      03 Июня 2020, 00:14
                      Псюша это кто?
                      Не узнаю в иронии?
                      Я ей сама займусь.
                      0 0
                      • SuGrob Offline
                        03 Июня 2020, 00:17
                        Цветы подарите?
                        1 0
                      • elink Offline
                        03 Июня 2020, 00:23
                        Псюша АКА самка собаки. https://tvernews.ru/users/info/196292
                        0 0
                        • Ann Offline
                          03 Июня 2020, 00:36
                          Займусь на днях.
                          0 0
                • SuGrob Offline
                  03 Июня 2020, 00:09
                  Отстань, мне ещё ехать..Кофэ на десерт)
                  0 0
                  • Ann Offline
                    03 Июня 2020, 00:18
                    Чай лучше.
                    Если есть развесной - на стакан - две чайные ложки, залить кипятком, через 15 минут сцедить в другую чашку. Пить маленькими глотками, по немногу, особенно если желудок слабый. Сахаром лучше закусывать и в чай не мешать.
                    Водой не разбавлять, чуть не забыла.
                    0 0
                    • SuGrob Offline
                      03 Июня 2020, 00:26
                      Водка, чай и кипяток? Не, не моё..
                      Первые Я разделяю обычно.
                      1 0
                      • Ann Offline
                        03 Июня 2020, 00:33
                        Заварка крепкая, не чифир, без воды, не разбавлять.
                        Господи, какой вы беспомощный!
                        Вам точно нужно руководство.
                        0 0
                        • SuGrob Offline
                          03 Июня 2020, 00:46
                          Молодая кровь нужна старому вампиру), остальное вторично).
                          Точно не цыганка?ИНН то выложи)
                          1 0
                          • Rat Offline
                            03 Июня 2020, 00:54
                            Нет. Я её немного знаю.
                            Не спрашивайте откуда.
                            Кстати, вопрос к вам как к профи - прикипают колеса на лачетти.
                            Причем хрен знает в какой последовательности. Осенью одно, весной три.
                            Сбивают кувалдой, мажут суппорт медной смазкой, один хрен - два раза в год проблема хотя-бы на одном колесе - хрен снимешь просто так.
                            NZ: А с этой лучше не связывайтесь....
                            0 0
                            • SuGrob Offline
                              03 Июня 2020, 01:08
                              Медная как разделитель для дисков тока!Для суппортов, каждой детальки!!!, своя нужна.Но это Раша...
                              Сам делаешь? или ...Не доверяй)
                              Прикипают, и очень хорошо(.Гайки ослабил на оборот и тормознул резко с 15 кмч.Сами оторвуться, без особых проблем для ходовки.
                              Для имеющих время на чтиво: ОйлКлаб).
                              0 0
                              • Rat Offline
                                03 Июня 2020, 01:11
                                Пытался - хрен, насмерть.
                                Читаю форумы - типо очень хорошо притерты и слипаются нахрен.
                                Я сегодня пытался колесо сбросить разгоном и торможением - фиг, насмерть сидит.
                                0 0
                                • SuGrob Offline
                                  03 Июня 2020, 01:19
                                  Да не бывает такого), тем более при смазке( сервис же).
                                  Я шпильки рву на сезон, нику.. не пригорает.
                                  Делаешь САМ!!! Открутил колесо, карщётка по диску и ступице,смазка ЛМ медная, тянешь обратно, но не пневмой!
                                  0 0
                            • SuGrob Offline
                              03 Июня 2020, 01:10
                              Алименты плотишь ей)))
                              1 0
                              • Rat Offline
                                03 Июня 2020, 01:12
                                Нет, тут другое.
                                Оставьте её и эту тему, поверьте мне.
                                1 0
                                • SuGrob Offline
                                  03 Июня 2020, 01:13
                                  Не очкуй
                                  А мне интересно)
                                  1 0
                                  • Rat Offline
                                    03 Июня 2020, 01:15
                                    Почту дайте если есть, я напишу чем эта баба опасна.
                                    И поверьте, вы мне спасибо скажете!
                                    Напишите мне vir70@inbox.ru
                                    0 0
                                    • SuGrob Offline
                                      03 Июня 2020, 01:34
                                      А потом кредит плати за Собачку, Крыску , Мышку и Кротика...Обойдётесь хоспода).Всё через Юлечку.., а мож Ирочку)))
                                      Короче..Я ехать??? или уж спать пора...Сам не знаю)
                                      0 0
                                      • Rat Offline
                                        03 Июня 2020, 01:38
                                        Мдя...
                                        0 0
                              • Rat Offline
                                03 Июня 2020, 01:14
                                Я о вас беспокоюсь, если что.
                                Вам это не нужно.
                                0 0
                                • SuGrob Offline
                                  03 Июня 2020, 01:36
                                  Покройся мехом)))Мне хомяк более симпатичен...
                                  0 0
  • SuGrob Offline
    02 Июня 2020, 23:31
    Мда...Употреблять водку, закусывать тортом и читать ТиА.
    Это Я КОВИДА изгоняю), не беспокойтесь..
    0 0
    Смотреть ответы (8)
    • Ann Offline
      02 Июня 2020, 23:37
      Опа, обиделись таки?
      Я не хотела, на самом деле.
      0 0
      • SuGrob Offline
        02 Июня 2020, 23:51
        Я? Да никогда).Всегда рад позднему общению.Особенно после 2_3х часов..Скушно ехать..
        0 0
        • Ann Offline
          02 Июня 2020, 23:54
          До 2-х не дотяну, ребенка уложила, собаку и кошку накормила.
          Пол часа - час максимум.
          0 0
          • SuGrob Offline
            02 Июня 2020, 23:55
            .
            0 0
        • Ann Offline
          02 Июня 2020, 23:58
          Куда вас в ночи носит?
          Что за работа?
          Вспомнила! Фуры изнашиваете!
          Удачи в пути!
          0 0
          • SuGrob Offline
            03 Июня 2020, 00:10
            Удача у ГИБДД будет(, у меня работа.
            0 0
            • Ann Offline
              03 Июня 2020, 00:13
              Тогда хорошей работы и что-бы без всяких!
              0 0
              • SuGrob Offline
                03 Июня 2020, 00:16
                .
                0 0
  • SuGrob Offline
    03 Июня 2020, 01:12
    Все сдулись...Обидно(.
    0 0
    Смотреть ответы (4)
    • Rat Offline
      03 Июня 2020, 01:28
      На почту мне напишите, адрес выше.
      Опять повторяю vir70@inbox.ru
      Чтож такое, ладно, я ответственность с себя снимаю.
      0 0
      • SuGrob Offline
        03 Июня 2020, 01:37
        Да норм всё)
        Снимай, фсё , он лайн)))
        0 0
        • Rat Offline
          03 Июня 2020, 01:39
          Пока! Спать пора!
          0 0
        • Rat Offline
          03 Июня 2020, 02:00
          Угу, хорошего человека подставлять.
          Не мое это, но ладно!
          0 0
  • Rat Offline
    03 Июня 2020, 01:36
    Всё сугроб, не обессудьте!
    0 0
  • TrashBus Offline
    03 Июня 2020, 09:53
    Какая показательная картина выше!
    В гнездо изголодавших вампиров попала капля свежей крови (откуда - умолчим), и вот уже они, стряхивая паутину, наперегонки перебирают иссохшими лапками. Ну как тут не вспомнить аббревиатуру СППФ?.. )
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Rat Offline
      03 Июня 2020, 11:48
      Зато все счастливы. =))
      0 0
  • 03 Июня 2020, 10:11
    Давненько не было бесед на 70+ комментов.
    3 0
    Смотреть ответы (6)
    • horton Offline
      03 Июня 2020, 12:54
      Из них по теме - ни одного! ))
      1 0
      • elink Offline
        03 Июня 2020, 16:17
        Тема оказалась менее достойна каментов, чем первый "Crudux cruo" каментер)))
        0 0
      • 03 Июня 2020, 18:22
        Хортон ревнует к Анечке?
        1 0
        • horton Offline
          03 Июня 2020, 18:45
          Конечно!! Сейчас еще и Кудимов ринется ей стихи посвящать! ))
          0 0
          • 03 Июня 2020, 19:00
            Кудимов с Кротом на задании.)) Сейчас Сугроб с Карлом рулят.
            0 0
          • Vladik Offline
            03 Июня 2020, 20:41
            Ответка за 28 мая.
            1 0

вверх