01 Февраля 23, 16:32
Новости, Происшествия
02 Июня 2020, 18:06

Серьезное ДТП под Тверью с участием пьяного водителя снял видеорегистратор

Видео серьезного ДТП опубликовано в группе "Подслушано у водителей Тверь". Авария произошла 1 июня в 22.00 в поселке Эммаус на трассе М-10. На регулируемом перекрестке столкнулись два автомобиля. Виновник столкновения проехал на запрещающий сигнал светофора и спровоцировал аварию.

Как сообщили в УГИБДД по Тверской области, 33-летний водитель, находящийся в состоянии опьянения, управлял автомобилем "Киа Сид". При движении в прямом направлении он совершил столкновение со "Шкодой Фелиция", за рулем которой был 42-летний мужчина. В результате ДТП 50-летняя пассажирка "Шкоды" с травмами была госпитализирована. 

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 02 Июня 2020, 18:30
    Торопыга, нам знакомы такие (что на красный приезжают)!
    6 0
    Смотреть ответы (4)
    • SuGrob Offline
      02 Июня 2020, 18:55
      Сгоняй во Ржев..
      2 0
      • 02 Июня 2020, 19:13
        Чего там подают?
        У...сь башкой о столб...
        0 0
        • SuGrob Offline
          02 Июня 2020, 19:23
          Без подачек не можешь?8
          1 0
  • Водник-76 Offline
    02 Июня 2020, 18:47
    Зато 50-летняя тётя на "Шкоде" прокатилась. А за удовольствие надо платить.
    1 4
  • yuran Offline
    02 Июня 2020, 19:01
    все торопыги рано или поздно этим кончают. туда им тварям и дорога. жалко невиновных
    2 0
  • bublik Offline
    02 Июня 2020, 20:38
    Уберите этот грёбаный светофор, либо разметку под него нарисуйте . Чтоб выезжая со второстипенной можно было налево повернуть не нарушая разметку. Светофор разрешает, а разметка нет. Вопрос. Нахрена останавливать поток идущий в сторону нерезиновой? Чтоб из солидарности стояли?
    Пешеходный перенесите под светофор. Зачем он через 50 метров?
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      02 Июня 2020, 21:54
      Каждый раз проезжаю, и удивляюсь - какую ссанину нужно курить, чтобы сделать такой перекресток?
      4 0
  • Andr B Offline
    02 Июня 2020, 20:39
    Тупорылый синий дебил . Тот что справа
    2 0

Серьезное ДТП под Тверью с участием пьяного водителя снял видеорегистратор

02 Июня 2020, 18:06

Видео серьезного ДТП опубликовано в группе "Подслушано у водителей Тверь". Авария произошла 1 июня в 22.00 в поселке Эммаус на трассе М-10. На регулируемом перекрестке столкнулись два автомобиля. Виновник столкновения проехал на запрещающий сигнал светофора и спровоцировал аварию.

Как сообщили в УГИБДД по Тверской области, 33-летний водитель, находящийся в состоянии опьянения, управлял автомобилем "Киа Сид". При движении в прямом направлении он совершил столкновение со "Шкодой Фелиция", за рулем которой был 42-летний мужчина. В результате ДТП 50-летняя пассажирка "Шкоды" с травмами была госпитализирована. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 02 Июня 2020, 18:30
    Торопыга, нам знакомы такие (что на красный приезжают)!
    6 0
    Смотреть ответы (4)
    • SuGrob Offline
      02 Июня 2020, 18:55
      Сгоняй во Ржев..
      2 0
      • 02 Июня 2020, 19:13
        Чего там подают?
        У...сь башкой о столб...
        0 0
        • SuGrob Offline
          02 Июня 2020, 19:23
          Без подачек не можешь?8
          1 0
  • Водник-76 Offline
    02 Июня 2020, 18:47
    Зато 50-летняя тётя на "Шкоде" прокатилась. А за удовольствие надо платить.
    1 4
  • yuran Offline
    02 Июня 2020, 19:01
    все торопыги рано или поздно этим кончают. туда им тварям и дорога. жалко невиновных
    2 0
  • bublik Offline
    02 Июня 2020, 20:38
    Уберите этот грёбаный светофор, либо разметку под него нарисуйте . Чтоб выезжая со второстипенной можно было налево повернуть не нарушая разметку. Светофор разрешает, а разметка нет. Вопрос. Нахрена останавливать поток идущий в сторону нерезиновой? Чтоб из солидарности стояли?
    Пешеходный перенесите под светофор. Зачем он через 50 метров?
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      02 Июня 2020, 21:54
      Каждый раз проезжаю, и удивляюсь - какую ссанину нужно курить, чтобы сделать такой перекресток?
      4 0
  • Andr B Offline
    02 Июня 2020, 20:39
    Тупорылый синий дебил . Тот что справа
    2 0

вверх