28 Марта 24, 15:51
Новости, Общество
02 Июня 2020, 15:18

Депутат просит отменить рок-фестиваль "Нашествие" из-за коронавируса

Депутат собрания депутатов Конаковского района Алексей Акишин намерен добиться отмены рок-фестиваля "Нашествие". Напомним, в конце мая этого года организаторы мероприятия дали четкий ответ на вопросы покупателей билетов - состоится или нет "Нашествие" в условиях пандемии.

Продюсер "Нашествия" Алан Маршалл рассказал, что подготовка к главному приключению лета идёт в штатном режиме и что пока не  идёт речи о переносе даты фестиваля.  В этом году проведение фестиваля намечено на 24-26 июля в Большом Завидово.

Конаковский депутат Акишин уверен, "что проведение "Нашествия" это безумие, поэтому приложу все силы к его отмене. Прошу здравомыслящих поддержать".

Народный избранник написал несколько обращений в разные инстанции, в нем говорится: "Убедительно просим Вас, взвесив все возможные варианты последствий, оградить Конаковский район и город Конаково от приезда сотен тысяч людей со всей страны и отменить на запланированное время мероприятие "Нашествие", ведь жизнь и здоровье людей - не заменить никакими деньгами" . 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх