28 Января 23, 10:44
Новости, Общество
01 Июня 2020, 20:06

Три товарища украли из чужого дома канистру спирта и еду

Старицкий районный суд Тверской  области  вынес  приговор в отношении двоих жителей Старицкого района и жителя, которые совершили кражи. 

15 июля 2019 подсудимые в состоянии алкогольного опьянения подошли к одному из домов в деревне Архангельское Старицкого района и решили похитить оттуда алкогольные напитки. Они проникли в дом и вынесли канистру со спиртом объемом 5 литров.    

На следующий день они снова решили поживиться в пустом доме и похитили продукты питания на общую сумму 1600 рублей. 

В судебном заседании подсудимые вину признали полностью.  

Суд признал подсудимых виновными в кражах и назначил наказание одному в виде лишения свободы  на срок 1 год 6 месяцев условно с  испытательным сроком 1 год 6 месяцев. Двум другим - два года лишения свободы условно с испытательным сроком два года, сообщил пресс-секретарь Старицкого районного суда  

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    01 Июня 2020, 21:22
    Прям напросилось...)
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • taratorkinn Offline
      01 Июня 2020, 23:21
      "Три товарища" по-русски - украли, выпили, в тюрьму...................
      0 1
  • Знахарь Offline
    01 Июня 2020, 21:27
    "В отношении двоих жителей Старицкого района и жителя, которые совершили кражи".
    Один - просто житель. Во как!
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • taratorkinn Offline
      01 Июня 2020, 23:19
      Третий - просто гражданин мира...............
      0 0
  • TrashBus Offline
    01 Июня 2020, 21:37
    Не "еду", а закуску, профанки безграмотныя! )
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • ДеД Offline
      01 Июня 2020, 21:55
      Еда состоит из выпивки, закуски и запивона.
      2 0
      • taratorkinn Offline
        01 Июня 2020, 23:20
        Слова не мальчика, но профи.................
        0 0

Три товарища украли из чужого дома канистру спирта и еду

01 Июня 2020, 20:06

Старицкий районный суд Тверской  области  вынес  приговор в отношении двоих жителей Старицкого района и жителя, которые совершили кражи. 

15 июля 2019 подсудимые в состоянии алкогольного опьянения подошли к одному из домов в деревне Архангельское Старицкого района и решили похитить оттуда алкогольные напитки. Они проникли в дом и вынесли канистру со спиртом объемом 5 литров.    

На следующий день они снова решили поживиться в пустом доме и похитили продукты питания на общую сумму 1600 рублей. 

В судебном заседании подсудимые вину признали полностью.  

Суд признал подсудимых виновными в кражах и назначил наказание одному в виде лишения свободы  на срок 1 год 6 месяцев условно с  испытательным сроком 1 год 6 месяцев. Двум другим - два года лишения свободы условно с испытательным сроком два года, сообщил пресс-секретарь Старицкого районного суда  

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    01 Июня 2020, 21:22
    Прям напросилось...)
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • taratorkinn Offline
      01 Июня 2020, 23:21
      "Три товарища" по-русски - украли, выпили, в тюрьму...................
      0 1
  • Знахарь Offline
    01 Июня 2020, 21:27
    "В отношении двоих жителей Старицкого района и жителя, которые совершили кражи".
    Один - просто житель. Во как!
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • taratorkinn Offline
      01 Июня 2020, 23:19
      Третий - просто гражданин мира...............
      0 0
  • TrashBus Offline
    01 Июня 2020, 21:37
    Не "еду", а закуску, профанки безграмотныя! )
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • ДеД Offline
      01 Июня 2020, 21:55
      Еда состоит из выпивки, закуски и запивона.
      2 0
      • taratorkinn Offline
        01 Июня 2020, 23:20
        Слова не мальчика, но профи.................
        0 0

вверх