24 Апреля 24, 14:49
Новости, Общество
01 Июня 2020, 12:45

Петербуржец обмотал лентами дырявый мост в Тверской области

Мост со сквозными дырами и обвалившимися краями в Выдропужске Спировского района привлёк к себе внимание жителя Санкт-Петербурга, который в очередной раз приехал навестить маму. Чтобы хоть как-то обезопасить местных жителей, мужчина опилил деревья, которые проросли сквозь ограждения моста и закрывали обзор, и обмотал самые опасные места ограждения полосатой лентой. 

Состояние моста год от года ухудшается, рассказал Иван Ковалёв ТИА. Он наблюдает это каждый раз, когда с семьёй приезжает к маме на выходные. Несколько лет назад на трассе М-10 изменили разметку, и весь транспорт, направляющийся в Спирово, в том числе грузовой и лесовозы, проезжает теперь по грунтовке через Выдропужск. В том числе их путь пролегает через старый бетонный мост, который от нагрузок превратился в решето.

- Разметку переделали, и весь поток фур и всего легкового транзита идёт через этот мост. Это мост через Тверцу. Мост в ужасном состоянии. Дорога, которая идёт через Выдропужск, грунтовая. Она уже "убитая в мясо". Мост, если сейчас не подремонтировать, развалится.

Мужчина рассказывает, что по мосту уже страшно ходить. Там щели, в которые может провалиться нога взрослого человека, а по этому мосту ходят много детей.

Видео с обращением к администрации Выдропужска Иван Ковалёв разместил в социальных сетях. 

 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх