06 Февраля 23, 02:28
Новости, Общество
01 Июня 2020, 11:06

В Ботаническом саду Твери ветер сломал самое толстое дерево

В ночь на 1 июня в Ботаническом саду ТвГУ ветер сломал самое толстое дерево – чёрный тополь. Саду нужна помощь: громадину надо распилить и вынести.

 

О произошедшем сотрудники Сада сообщают на странице в ФБ. Чёрный тополь, или, как его называют – осокорь, был одним из самых красивых и заметных деревьев парка Сада. При падении частей ствола  сломались и пострадали соседние кустарники и деревья.
Ботанический сад просит о помощи.

- Нужны мужские руки и бензопилы! Нам самим, к сожалению, не справиться.

В этом году Ботаническому саду ТвГУ исполняется 145 лет. За всё время существования случалось всякое. И в этот раз сотрудники не отчаиваются и намерены всё восстановить и вновь посадить.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Знахарь Offline
    01 Июня 2020, 11:35
    А горзеленстрой там никаким боком не участвует?!
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • ВАлодя Offline
      01 Июня 2020, 12:17
      И слава Богу, что не участвует. А то сделал бы обрезание как обычно.
      10 0
  • NO! Offline
    01 Июня 2020, 11:46
    Захочешь помочь - за вход 150 рублей возьмут.Когда я училась в ТГУ, мы ходили на занятия в сад и платили деньги.
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • Varg Offline
      01 Июня 2020, 12:42
      Давно это было, наверное.
      1 0
    • bublik Offline
      01 Июня 2020, 13:37
      Кто ж осмелится, когда у тебя бензопила в руках? )))
      5 0

В Ботаническом саду Твери ветер сломал самое толстое дерево

01 Июня 2020, 11:06

В ночь на 1 июня в Ботаническом саду ТвГУ ветер сломал самое толстое дерево – чёрный тополь. Саду нужна помощь: громадину надо распилить и вынести.

 

О произошедшем сотрудники Сада сообщают на странице в ФБ. Чёрный тополь, или, как его называют – осокорь, был одним из самых красивых и заметных деревьев парка Сада. При падении частей ствола  сломались и пострадали соседние кустарники и деревья.
Ботанический сад просит о помощи.

- Нужны мужские руки и бензопилы! Нам самим, к сожалению, не справиться.

В этом году Ботаническому саду ТвГУ исполняется 145 лет. За всё время существования случалось всякое. И в этот раз сотрудники не отчаиваются и намерены всё восстановить и вновь посадить.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Знахарь Offline
    01 Июня 2020, 11:35
    А горзеленстрой там никаким боком не участвует?!
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • ВАлодя Offline
      01 Июня 2020, 12:17
      И слава Богу, что не участвует. А то сделал бы обрезание как обычно.
      10 0
  • NO! Offline
    01 Июня 2020, 11:46
    Захочешь помочь - за вход 150 рублей возьмут.Когда я училась в ТГУ, мы ходили на занятия в сад и платили деньги.
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • Varg Offline
      01 Июня 2020, 12:42
      Давно это было, наверное.
      1 0
    • bublik Offline
      01 Июня 2020, 13:37
      Кто ж осмелится, когда у тебя бензопила в руках? )))
      5 0

вверх