05 Февраля 23, 01:14
Новости, Происшествия
01 Июня 2020, 09:06

Охранник избил пассажира электрички в Тверской области

скрин с видео
скрин с видео

23-летний житель Твери напал на пассажира электропоезда Тверь-Бологое, когда они прибыли на станцию "Калашниково". 

Молодой человек последовал за 36-летним пассажиром в тамбур, когда поезд подъехал к станции, после открытия двери охранник ногой вытолкнул пассажира на платформу. Тот упал. Но нападающий не успокоился, а продолжил избивать мужчину на платформе.

Другие пассажиры сняли драку на камеры мобильного телефона, а затем разняли мужчин. Пострадавший с травмами лица обратился в Лихославльскую ЦРБ. Оттуда сообщили в дежурную часть полиции.

Драка произошла в феврале. Уголовное дело возбудили по части 2 статьи 115 УК РФ "Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью". Расследование завершено, сообщают в ЛО МВД России на станции Тверь.

Выяснилось, что агрессивный молодой человек – житель Твери. Он работал в ЧОПе, который охраняет тот самый электропоезд. В день происшествия молодой человек был на выходном, сообщают в пресс-службе ЛО МВД. 

 

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Знахарь Offline
    01 Июня 2020, 09:41
    Водник, что у вас за бардак на ЭТ?! Ездить страшно, охранники одичали! На машине то поспокойнее будет!
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • Водник-76 Offline
      01 Июня 2020, 10:27
      Это тот случай, подтверждающий, что охранники - это лишние люди по всем параметрам, и нужно эту категорию вообще ликвидировать как класс. Тем более на железной дороге. А на машине, кстати, совсем не безопаснее.
      6 1
  • Друг БХ Offline
    01 Июня 2020, 09:42
    К сожалению охранник в России и быдло-гопота зачастую синонимы. Может побитый мужчина тоже не подарок, может он охранника .идарасом назвал, а тот обиделся на правду, но так себя вести не следует всё одно. Надо соблюдать!
    8 2
    Смотреть ответы (2)
    • Dobraya_dusha Offline
      01 Июня 2020, 10:54
      Бедные охранники! Только на выходных и могут оттянуться... А при исполнении ни-ни.
      1 0
    • Don Merzavez Offline
      01 Июня 2020, 16:08
      Ну а шо вы хотели? Глубинный народ каков он есть.
      1 0
  • You can't fart Offline
    01 Июня 2020, 09:50
    Пи....сов у нас в стране 95%, этот сайт подтверждение...
    А охранника любой обидеть может, потому у него прав нет, одни обязанности....
    3 0
  • horton Offline
    01 Июня 2020, 10:01
    "молодой человек был на выходном" прозвучало, как "молодой человек был на стакане"...
    3 2
    Смотреть ответы (3)
    • 01 Июня 2020, 10:13
      В следующий раз тебе покажется что на "шляпе", домыслы свои себе оставь!
      По остроумию дошла до уровеня сугРота!
      1 6
      • SuGrob Offline
        01 Июня 2020, 10:30
        Один из 95% нарисовался..
        5 2
        • 01 Июня 2020, 10:35
          Ну ты в 5% то же не попал( 100%)!
          Таких как ты му....в 98 (выйди на дорогу, они все там), и один по крайнений мере здесь ( даже новость написал о нарушении ПДД)!
          1 4
  • Karl Velikii Offline
    01 Июня 2020, 10:15
    Если правильно понял, - чурки напали на русских и как вы правильно все заметили, нападение было совершено не на почве национальной неприязни, а на бытовой.
    ТИА, а название ЧОПа не скажете?
    6 3

Охранник избил пассажира электрички в Тверской области

01 Июня 2020, 09:06
скрин с видео

23-летний житель Твери напал на пассажира электропоезда Тверь-Бологое, когда они прибыли на станцию "Калашниково". 

Молодой человек последовал за 36-летним пассажиром в тамбур, когда поезд подъехал к станции, после открытия двери охранник ногой вытолкнул пассажира на платформу. Тот упал. Но нападающий не успокоился, а продолжил избивать мужчину на платформе.

Другие пассажиры сняли драку на камеры мобильного телефона, а затем разняли мужчин. Пострадавший с травмами лица обратился в Лихославльскую ЦРБ. Оттуда сообщили в дежурную часть полиции.

Драка произошла в феврале. Уголовное дело возбудили по части 2 статьи 115 УК РФ "Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью". Расследование завершено, сообщают в ЛО МВД России на станции Тверь.

Выяснилось, что агрессивный молодой человек – житель Твери. Он работал в ЧОПе, который охраняет тот самый электропоезд. В день происшествия молодой человек был на выходном, сообщают в пресс-службе ЛО МВД. 

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Знахарь Offline
    01 Июня 2020, 09:41
    Водник, что у вас за бардак на ЭТ?! Ездить страшно, охранники одичали! На машине то поспокойнее будет!
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • Водник-76 Offline
      01 Июня 2020, 10:27
      Это тот случай, подтверждающий, что охранники - это лишние люди по всем параметрам, и нужно эту категорию вообще ликвидировать как класс. Тем более на железной дороге. А на машине, кстати, совсем не безопаснее.
      6 1
  • Друг БХ Offline
    01 Июня 2020, 09:42
    К сожалению охранник в России и быдло-гопота зачастую синонимы. Может побитый мужчина тоже не подарок, может он охранника .идарасом назвал, а тот обиделся на правду, но так себя вести не следует всё одно. Надо соблюдать!
    8 2
    Смотреть ответы (2)
    • Dobraya_dusha Offline
      01 Июня 2020, 10:54
      Бедные охранники! Только на выходных и могут оттянуться... А при исполнении ни-ни.
      1 0
    • Don Merzavez Offline
      01 Июня 2020, 16:08
      Ну а шо вы хотели? Глубинный народ каков он есть.
      1 0
  • You can't fart Offline
    01 Июня 2020, 09:50
    Пи....сов у нас в стране 95%, этот сайт подтверждение...
    А охранника любой обидеть может, потому у него прав нет, одни обязанности....
    3 0
  • horton Offline
    01 Июня 2020, 10:01
    "молодой человек был на выходном" прозвучало, как "молодой человек был на стакане"...
    3 2
    Смотреть ответы (3)
    • 01 Июня 2020, 10:13
      В следующий раз тебе покажется что на "шляпе", домыслы свои себе оставь!
      По остроумию дошла до уровеня сугРота!
      1 6
      • SuGrob Offline
        01 Июня 2020, 10:30
        Один из 95% нарисовался..
        5 2
        • 01 Июня 2020, 10:35
          Ну ты в 5% то же не попал( 100%)!
          Таких как ты му....в 98 (выйди на дорогу, они все там), и один по крайнений мере здесь ( даже новость написал о нарушении ПДД)!
          1 4
  • Karl Velikii Offline
    01 Июня 2020, 10:15
    Если правильно понял, - чурки напали на русских и как вы правильно все заметили, нападение было совершено не на почве национальной неприязни, а на бытовой.
    ТИА, а название ЧОПа не скажете?
    6 3

вверх