01 Февраля 23, 14:44
Новости, Происшествия
31 Мая 2020, 11:05

Обрушившейся стеной дома на улице Спартака занялся следственный комитет

В группе в ТИА Вконтакте было размещено видео из дома по адресу Спартака 45к 1. В Пролетарском районе города обрушилась часть стены дома 1908 года постройки. Из-за этого образовалась сквозная дыра. В пятиэтажке проживают около 150 семей, где есть пожилые люди и дети.

Следователи регионального следственного провели осмотр места происшествия, организована доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Галерея
Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • aldan Offline
    31 Мая 2020, 12:07
    Виноваты жильцы. Ведь администрация Твери просила их организовать дежурство по подпиранию стены своими плечами.
    7 0
  • kudimov Offline
    31 Мая 2020, 12:19
    В СК каменщики что-ль хорошие имеются?
    7 0
  • Karl Velikii Offline
    31 Мая 2020, 12:21
    Туалет странный - на три кабинки, какой-то семейный вариант? или это на все 150 человек? Как же они теперь будут нужду справлять? ёлки-палки... экая неприятность. Может им хотя б временно провал в стене полиэтиленом закрыть?
    1 1
  • Shod Razvala Offline
    31 Мая 2020, 12:51
    Общаги на Спартака никакого отношения к Морозовым не имеют. Это мануфактура Берга.
    ТИА, как скоро вы начнете копипастить ИА Панорама?
    3 0
  • babayka69 Offline
    31 Мая 2020, 13:19
    Нихрена им Обама сортир загадил!
    4 0
  • uli4kom Offline
    31 Мая 2020, 13:39
    Это было неизбежно. В советское время была изменена система отопления, убрана вентиляция перекрытий, плюс повышенная влажность в туалетах, душевых, кухнях - точка росы сместилась в стену, кирпич стал увлажняться и выкрашиваться. СК, крайних, конечно найдет, но проблему нужно было решать много лет назад, а не сейчас.
    3 1
  • horton Offline
    31 Мая 2020, 14:26
    Ужасть!
    1 0

Обрушившейся стеной дома на улице Спартака занялся следственный комитет

31 Мая 2020, 11:05

В группе в ТИА Вконтакте было размещено видео из дома по адресу Спартака 45к 1. В Пролетарском районе города обрушилась часть стены дома 1908 года постройки. Из-за этого образовалась сквозная дыра. В пятиэтажке проживают около 150 семей, где есть пожилые люди и дети.

Следователи регионального следственного провели осмотр места происшествия, организована доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • aldan Offline
    31 Мая 2020, 12:07
    Виноваты жильцы. Ведь администрация Твери просила их организовать дежурство по подпиранию стены своими плечами.
    7 0
  • kudimov Offline
    31 Мая 2020, 12:19
    В СК каменщики что-ль хорошие имеются?
    7 0
  • Karl Velikii Offline
    31 Мая 2020, 12:21
    Туалет странный - на три кабинки, какой-то семейный вариант? или это на все 150 человек? Как же они теперь будут нужду справлять? ёлки-палки... экая неприятность. Может им хотя б временно провал в стене полиэтиленом закрыть?
    1 1
  • Shod Razvala Offline
    31 Мая 2020, 12:51
    Общаги на Спартака никакого отношения к Морозовым не имеют. Это мануфактура Берга.
    ТИА, как скоро вы начнете копипастить ИА Панорама?
    3 0
  • babayka69 Offline
    31 Мая 2020, 13:19
    Нихрена им Обама сортир загадил!
    4 0
  • uli4kom Offline
    31 Мая 2020, 13:39
    Это было неизбежно. В советское время была изменена система отопления, убрана вентиляция перекрытий, плюс повышенная влажность в туалетах, душевых, кухнях - точка росы сместилась в стену, кирпич стал увлажняться и выкрашиваться. СК, крайних, конечно найдет, но проблему нужно было решать много лет назад, а не сейчас.
    3 1
  • horton Offline
    31 Мая 2020, 14:26
    Ужасть!
    1 0

вверх