28 Января 23, 10:01
Новости, Происшествия
30 Мая 2020, 23:05

Под Тверью на трассе в ДТП с лосем погиб человек

Фото УГИБДД по Тверской области
Фото УГИБДД по Тверской области

Как сообщает УГИБДД по Тверской области, дорожно-транспортное происшествие произошло 30 мая поздно вечером на 195 км трассы М-10 "Россия" (на территории Калининского района).

Автомобиль "Тойота" сбил выбежавшего внезапно на дорогу лося. Удар был такой силы, что машину искорёжило, а пассажирка, сидевшая спереди рядом с водителем, от полученных травм погибла. В аварии также пострадал водитель.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Водник-76 Offline
    31 Мая 2020, 00:19
    Итог закономерен и более или менее справедлив. Можно сказать, возмездие за ни в чём не повинное животное. Ни сколько не жаль ни одного, ни другую.
    4 13
    Смотреть ответы (3)
    • babayka69 Offline
      31 Мая 2020, 00:29
      Ваш родственник?
      8 2
      • Nafanja Offline
        31 Мая 2020, 11:49
        Лось? Да, его.
        4 2
    • hell Offline
      31 Мая 2020, 08:44
      Водяной, нормальный вообще?! Ни разу лосяшки не попадались на дороге?!
      7 1
  • hihippo Offline
    31 Мая 2020, 00:33
    Слушайте, понимаю, что не совсем в тему, вернее, совсем не в тему, но я тут по госзакупкам прошёлся и вот какую штуку обнаружил https://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?regNumber=32009199111
    Надеюсь, Верхневолжское автотранспортное предприятие сможет как-то прокомментировать закупку от 29 мая с наименованием " оказание автотранспортных услуг" на 900 тыс. рублей у ИП Смирнова Алексея Николаевича?..
    1 0
    Смотреть ответы (3)
    • SuGrob Offline
      31 Мая 2020, 01:23
      Договор бы почитать..Молоковский р-он настораживает..
      3 0
      • ДеД Offline
        31 Мая 2020, 09:32
        Наверное, автобус застрял на молоковской дороге, а местный товарищ на тракторе оказал соответствующую услугу! :)
        0 0
    • evil ghoul Offline
      31 Мая 2020, 19:13
      Ставлю на то, что кто-то из руководства свою машину сдает в аренду ИП, а тот в субаренду этому руководителю. Так обычно навариваются от использования личного транспорта. Кривая и на мой взгляд коррупционная схема. Хотелось бы и прокуратуру привлечь к проверке.
      0 0
  • Fox Offline
    31 Мая 2020, 01:02
    Пишут с мест, что лося сбила фура, а водитель тойоты пострадал из-за того, что разогнался под 200 и попал по летящий кусок мяса.
    4 0
    Смотреть ответы (4)
    • SuGrob Offline
      31 Мая 2020, 01:18
      Жесть..Фарш убил человека.
      5 2
    • evil ghoul Offline
      31 Мая 2020, 19:14
      да ну) заливаете)
      какой же кусок должен был быть чтоб всю передину машине снести?
      0 0
    • Varg Offline
      31 Мая 2020, 23:04
      Очередной "Марк"?
      0 0
    • Yuri12 Offline
      01 Июня 2020, 01:55
      Не поедет хулюкс 200. Никак не поедет. Фантазии.
      0 0

Под Тверью на трассе в ДТП с лосем погиб человек

30 Мая 2020, 23:05
Фото УГИБДД по Тверской области

Как сообщает УГИБДД по Тверской области, дорожно-транспортное происшествие произошло 30 мая поздно вечером на 195 км трассы М-10 "Россия" (на территории Калининского района).

Автомобиль "Тойота" сбил выбежавшего внезапно на дорогу лося. Удар был такой силы, что машину искорёжило, а пассажирка, сидевшая спереди рядом с водителем, от полученных травм погибла. В аварии также пострадал водитель.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Водник-76 Offline
    31 Мая 2020, 00:19
    Итог закономерен и более или менее справедлив. Можно сказать, возмездие за ни в чём не повинное животное. Ни сколько не жаль ни одного, ни другую.
    4 13
    Смотреть ответы (3)
    • babayka69 Offline
      31 Мая 2020, 00:29
      Ваш родственник?
      8 2
      • Nafanja Offline
        31 Мая 2020, 11:49
        Лось? Да, его.
        4 2
    • hell Offline
      31 Мая 2020, 08:44
      Водяной, нормальный вообще?! Ни разу лосяшки не попадались на дороге?!
      7 1
  • hihippo Offline
    31 Мая 2020, 00:33
    Слушайте, понимаю, что не совсем в тему, вернее, совсем не в тему, но я тут по госзакупкам прошёлся и вот какую штуку обнаружил https://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?regNumber=32009199111
    Надеюсь, Верхневолжское автотранспортное предприятие сможет как-то прокомментировать закупку от 29 мая с наименованием " оказание автотранспортных услуг" на 900 тыс. рублей у ИП Смирнова Алексея Николаевича?..
    1 0
    Смотреть ответы (3)
    • SuGrob Offline
      31 Мая 2020, 01:23
      Договор бы почитать..Молоковский р-он настораживает..
      3 0
      • ДеД Offline
        31 Мая 2020, 09:32
        Наверное, автобус застрял на молоковской дороге, а местный товарищ на тракторе оказал соответствующую услугу! :)
        0 0
    • evil ghoul Offline
      31 Мая 2020, 19:13
      Ставлю на то, что кто-то из руководства свою машину сдает в аренду ИП, а тот в субаренду этому руководителю. Так обычно навариваются от использования личного транспорта. Кривая и на мой взгляд коррупционная схема. Хотелось бы и прокуратуру привлечь к проверке.
      0 0
  • Fox Offline
    31 Мая 2020, 01:02
    Пишут с мест, что лося сбила фура, а водитель тойоты пострадал из-за того, что разогнался под 200 и попал по летящий кусок мяса.
    4 0
    Смотреть ответы (4)
    • SuGrob Offline
      31 Мая 2020, 01:18
      Жесть..Фарш убил человека.
      5 2
    • evil ghoul Offline
      31 Мая 2020, 19:14
      да ну) заливаете)
      какой же кусок должен был быть чтоб всю передину машине снести?
      0 0
    • Varg Offline
      31 Мая 2020, 23:04
      Очередной "Марк"?
      0 0
    • Yuri12 Offline
      01 Июня 2020, 01:55
      Не поедет хулюкс 200. Никак не поедет. Фантазии.
      0 0

вверх