01 Февраля 23, 15:03
Новости, Общество
29 Мая 2020, 20:05

Путин подписал указ о выходном дне 24 июня

фото http://www.kremlin.ru/
фото http://www.kremlin.ru/

Владимир Путин подписал указ о том, что 24 июня в 10 утра состоится Парад Победы.

В этот день в Москве на Красной площади и в других города пройдут военные парады и прозвучит артиллерийский салют. 

В связи с этим 24 июня объявлено нерабочим днем с сохранением заработной платы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    29 Мая 2020, 21:19
    Похрену, всё одно заразных "лечить" хрен знает от чего и чем. И когда оне закончатся только...Ноют и ноют круглые сутки. Тьфу!
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • hihippo Offline
      29 Мая 2020, 23:57
      Да ладно вам, ноют. Главное, чтоб не дохли, остальное - мелочи жизни. И не забывайте почаще заходить сюда побубнить, мож и самому тогда будет полегче.)
      6 0
  • MrBin Offline
    29 Мая 2020, 21:42
    крыса...
    13 0
  • horton Offline
    29 Мая 2020, 21:44
    Интересно, если этот день выпадет на отпуск, его продлят? )
    1 0
    Смотреть ответы (4)
    • antiER Offline
      29 Мая 2020, 22:54
      По закону ДА, но если у Вас отпуск раздроблен на части, то обязаны присоединить к самому большому куску. Но я не поверю, что Вы не найдёте компромисс со своим работодателем)). Я вообще запутался в праздниках, отпусках, выходах в не рабочие дни, удалёнках и т.д. Кто вообще не работал с сохранением зар.пл.?
      p\s Я сообщение от Вас получил, спасибо. Отвечу, как соберусь с мыслями)
      4 0
      • horton Offline
        29 Мая 2020, 23:14
        С прошедшим ДР Вас. Хотела на почту написать. Постеснялась ))
        А отпуск у меня как раз на эту неделю пришёлся. Меньшая его часть ))
        2 0
        • 30 Мая 2020, 09:24
          А Предводителя вчера поздравила или тоже постеснялась?
          2 0
          • horton Offline
            30 Мая 2020, 10:11
            Я Вам ответила на этот вопрос там, где Вы его задали. И вообще, какие могут быть сомнения?
            0 0
  • id1Ray Offline
    29 Мая 2020, 21:59
    "объявлено нерабочим днем с сохранением заработной платы" - объясните ему кто-нибудь наконец что это не работает.
    10 0
  • MarIvanna Offline
    29 Мая 2020, 22:50
    Ну да, к чему беспокоиться о суетном?
    Лучше насладиться зрелищем.
    5 0
  • -GIP- Offline
    29 Мая 2020, 22:58
    Я так понял, что 24-е выходным не будет, но для Путина этот день будет нерабочим
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Fox Offline
      30 Мая 2020, 05:44
      Но за фейковые новости никто не ответит.
      2 0
  • Shizd_Tverskoy Offline
    30 Мая 2020, 08:20
    Херануть лишние деньги в салюты и парады - что может быть лучше!
    6 0
  • серый Offline
    31 Мая 2020, 10:12
    какая то у него кислая лицо
    0 0

Путин подписал указ о выходном дне 24 июня

29 Мая 2020, 20:05
фото http://www.kremlin.ru/

Владимир Путин подписал указ о том, что 24 июня в 10 утра состоится Парад Победы.

В этот день в Москве на Красной площади и в других города пройдут военные парады и прозвучит артиллерийский салют. 

В связи с этим 24 июня объявлено нерабочим днем с сохранением заработной платы.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    29 Мая 2020, 21:19
    Похрену, всё одно заразных "лечить" хрен знает от чего и чем. И когда оне закончатся только...Ноют и ноют круглые сутки. Тьфу!
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • hihippo Offline
      29 Мая 2020, 23:57
      Да ладно вам, ноют. Главное, чтоб не дохли, остальное - мелочи жизни. И не забывайте почаще заходить сюда побубнить, мож и самому тогда будет полегче.)
      6 0
  • MrBin Offline
    29 Мая 2020, 21:42
    крыса...
    13 0
  • horton Offline
    29 Мая 2020, 21:44
    Интересно, если этот день выпадет на отпуск, его продлят? )
    1 0
    Смотреть ответы (4)
    • antiER Offline
      29 Мая 2020, 22:54
      По закону ДА, но если у Вас отпуск раздроблен на части, то обязаны присоединить к самому большому куску. Но я не поверю, что Вы не найдёте компромисс со своим работодателем)). Я вообще запутался в праздниках, отпусках, выходах в не рабочие дни, удалёнках и т.д. Кто вообще не работал с сохранением зар.пл.?
      p\s Я сообщение от Вас получил, спасибо. Отвечу, как соберусь с мыслями)
      4 0
      • horton Offline
        29 Мая 2020, 23:14
        С прошедшим ДР Вас. Хотела на почту написать. Постеснялась ))
        А отпуск у меня как раз на эту неделю пришёлся. Меньшая его часть ))
        2 0
        • 30 Мая 2020, 09:24
          А Предводителя вчера поздравила или тоже постеснялась?
          2 0
          • horton Offline
            30 Мая 2020, 10:11
            Я Вам ответила на этот вопрос там, где Вы его задали. И вообще, какие могут быть сомнения?
            0 0
  • id1Ray Offline
    29 Мая 2020, 21:59
    "объявлено нерабочим днем с сохранением заработной платы" - объясните ему кто-нибудь наконец что это не работает.
    10 0
  • MarIvanna Offline
    29 Мая 2020, 22:50
    Ну да, к чему беспокоиться о суетном?
    Лучше насладиться зрелищем.
    5 0
  • -GIP- Offline
    29 Мая 2020, 22:58
    Я так понял, что 24-е выходным не будет, но для Путина этот день будет нерабочим
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Fox Offline
      30 Мая 2020, 05:44
      Но за фейковые новости никто не ответит.
      2 0
  • Shizd_Tverskoy Offline
    30 Мая 2020, 08:20
    Херануть лишние деньги в салюты и парады - что может быть лучше!
    6 0
  • серый Offline
    31 Мая 2020, 10:12
    какая то у него кислая лицо
    0 0

вверх