01 Февраля 23, 14:40
Новости, Общество
29 Мая 2020, 21:05

Жителям Тверской области предлагают поучаствовать в флешмобе

В преддверии празднования Дня России 12 июня всех жителей Тверской области приглашают принять участие в новом флешмобе "С чего начинается Родина…". Мероприятие организовано правительством региона и областным  молодежным центром.  

Для участия необходимо с 1 по 12 июня разместить на своей странице в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", "Instagram" и других текстовый или видеорассказ "С чего начинается для Вас Родина?" с тематической фотографией или видео.  

Запись обязательно должна содержать хэштеги: #МояРоссия69, #ТверскаяОбласть, #КДМ69, #ОМЦ69.  

Также нужно пройти регистрацию в Google-форме, где потребуется прикрепить ссылку на опубликованную на стене запись. 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    29 Мая 2020, 21:24
    В этом молодёжном центрище, уверен, знать-не знают и ведать-не ведают, в каком фильме впервые прозвучала песня "С чего начинается Родина". И знать не желают, лишь бы заказные флешмобы ваять. Тьфу!
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • antiER Offline
      29 Мая 2020, 22:15
      Они еще больше удивятся, что режисер этого фильма Дуремар из "Приключения Буратино", а так лучший исполнитель это вот:
      Прикрепленные видео:
      Прикрепленное видео
      4 0
  • MrBin Offline
    29 Мая 2020, 22:14
    А можно это стадо начнет участвовать не во ФЛЕШМОБЕ, а в нормальном обустройстве бытия???
    8 0
  • MarIvanna Offline
    29 Мая 2020, 23:24
    Флешмоб "С чего начинается Родина..."
    Наверное, одно из начал - родная речь.

    Флешмо́б. Дословно— мгновенная толпа— заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговорённые действия (сценарий) и затем расходится.

    P.S. Разум существует, но не всегда в разумной форме.
    7 0
  • Shod Razvala Offline
    30 Мая 2020, 01:59
    #КДМ69, #ОМЦ69
    #абырвалг
    2 0
    Смотреть ответы (4)
    • Karl Velikii Offline
      30 Мая 2020, 09:49
      Я тоже туда заглянул, где этот абырвалг# https://www.rusprofile.ru/gz/6848933
      и с большим интересом узнал, что патриотизьм - это профессия сотрудников оного центра. Заметьте, не призвание, ни состояние души, а именно заработок. И наварил этот патриотический центрище уже 75 лимонов! включая и легковой автомобиль за 2,4 лимончика (патриотизьм аж зашкалил!). Гляньте, тут все расписано - кому, куда, за что... Можно было бы и еще вглубь копнуть, но решил - ну их на хер Приведу лишь небольшую выборку:

      А вот эту хрень мне интернет выдал, когда я вчера пытался пройти по ссылке , указанной в статье.
      2 0
      • Karl Velikii Offline
        30 Мая 2020, 09:57
        В денежной выборке кроме всего прочего меня заинтересовали еще и формулировки. Там где автомобильчик за 2,4 лимона написано "исполнение завершено", наверное это означает "купили и уже катаемся". А вот где обелиск во Ржеве, там надпись загадочная - "исполнение прекращено". Забили на обелиск что ли?
        2 0
        • Karl Velikii Offline
          30 Мая 2020, 10:01
          Или вот прикольный заказик - изготовление макетов автомата Калашникова - 1,6 лимона
          2 0
      • Shod Razvala Offline
        30 Мая 2020, 11:14
        На патриотизме пилить удобнее.
        3 0
  • Karl Velikii Offline
    30 Мая 2020, 10:08
    При попытке пройти по ссылке, указанной для регистрации во флешмобе, сегодня опять поджидает все тоже вчерашнее унылое говно:
    2 0
  • Karl Velikii Offline
    30 Мая 2020, 10:38
    ООО РСК Гефест, которое подозрительно часто выступает в роли контрагента при исполнении госзакупок, заказчиком которых является вышеуказанный молодежный центр, - это во многих смыслах очень поразительное новообразование. Гефест выполняет все виды работ, которые не имеет права выполнять, те, кои не указаны в его ОКВЭДе.
    В частности, этот могучий Гефестище кроме поставок автоматов Калашникова, занимается еще и ремонтно-реставрационными работами на объектах культурного наследия. Вот те раз! Гефест, не пора ли выйти из тени?! Признавайся, ты отстегиваешь откаты чиновникам?
    2 0
  • Karl Velikii Offline
    30 Мая 2020, 10:43
    Ау, прокуратура! проверьте, какие-такие ремонтно-реставрационные работы выполнил вышеобозначенный Гефест при строительстве обелиска во Ржеве. Какого, извините, х...я, он там отреставрировал на 24 миллиона? И как он вообще получил такой заказ???
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Shod Razvala Offline
      30 Мая 2020, 11:18
      Квакин все сломал.
      1 0
      • Karl Velikii Offline
        30 Мая 2020, 11:20
        Получается, что Родина начинается с жопы. А если быть точным, то с уголовщины.
        1 0
  • Karl Velikii Offline
    30 Мая 2020, 11:19
    Прокуратура, заостряю ваше внимание (если вы читали невнимательно мои посты выше) на том, что Гефест имеет право заниматься оптовой торговлей отходами (говном что ли?) и ломом - это его основной вид деятельности согласно ОКВЭД. Как этому говнюку могли доверить выполнение ремонтно-реставрационных работ по объекту культурного наследия федерального значения: "Обелиск советским воинам"?
    Вполне резонно перевести этот вопрос в уголовную плоскость, в этом случае, он будет звучать так : - Кто доверил Гефесту реставрацию Обелиска?
    1 0
  • Karl Velikii Offline
    30 Мая 2020, 11:35
    Мне мысль пришла в голову - может я зря тут призываю прокуратуру взять Гефест за микитки? А что если она его уже взяла? Наверное поэтому и написали загадочно в денежной выборке по Обелиску - "исполнение прекращено". Эта надпись однозначно свидетельствует о том, что ремонтно-реставрационные работы накрылись медным тазом. Но не дописали - в связи с чем? Может в связи с уголовным делом? Прокуратура, я без претензий, но думаю, вы не хуже меня знаете, что такие надписи надо дописывать, а то на вас потом положат всякие Гефесты свои пиписьки. Уважать перестанут.
    1 0
  • Karl Velikii Offline
    30 Мая 2020, 14:03
    Я посчитал - если каждый муляж автомата Калашникова обойдется в 3 тыщи рупий, то вооружить ими можно будет 530 человек (!) Вот это по-нашему! Но спрашивается, на хера это кому-то нужно? Совсем уже !
    2 0

Жителям Тверской области предлагают поучаствовать в флешмобе

29 Мая 2020, 21:05

В преддверии празднования Дня России 12 июня всех жителей Тверской области приглашают принять участие в новом флешмобе "С чего начинается Родина…". Мероприятие организовано правительством региона и областным  молодежным центром.  

Для участия необходимо с 1 по 12 июня разместить на своей странице в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", "Instagram" и других текстовый или видеорассказ "С чего начинается для Вас Родина?" с тематической фотографией или видео.  

Запись обязательно должна содержать хэштеги: #МояРоссия69, #ТверскаяОбласть, #КДМ69, #ОМЦ69.  

Также нужно пройти регистрацию в Google-форме, где потребуется прикрепить ссылку на опубликованную на стене запись. 

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    29 Мая 2020, 21:24
    В этом молодёжном центрище, уверен, знать-не знают и ведать-не ведают, в каком фильме впервые прозвучала песня "С чего начинается Родина". И знать не желают, лишь бы заказные флешмобы ваять. Тьфу!
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • antiER Offline
      29 Мая 2020, 22:15
      Они еще больше удивятся, что режисер этого фильма Дуремар из "Приключения Буратино", а так лучший исполнитель это вот:
      Прикрепленные видео:
      Прикрепленное видео
      4 0
  • MrBin Offline
    29 Мая 2020, 22:14
    А можно это стадо начнет участвовать не во ФЛЕШМОБЕ, а в нормальном обустройстве бытия???
    8 0
  • MarIvanna Offline
    29 Мая 2020, 23:24
    Флешмоб "С чего начинается Родина..."
    Наверное, одно из начал - родная речь.

    Флешмо́б. Дословно— мгновенная толпа— заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговорённые действия (сценарий) и затем расходится.

    P.S. Разум существует, но не всегда в разумной форме.
    7 0
  • Shod Razvala Offline
    30 Мая 2020, 01:59
    #КДМ69, #ОМЦ69
    #абырвалг
    2 0
    Смотреть ответы (4)
    • Karl Velikii Offline
      30 Мая 2020, 09:49
      Я тоже туда заглянул, где этот абырвалг# https://www.rusprofile.ru/gz/6848933
      и с большим интересом узнал, что патриотизьм - это профессия сотрудников оного центра. Заметьте, не призвание, ни состояние души, а именно заработок. И наварил этот патриотический центрище уже 75 лимонов! включая и легковой автомобиль за 2,4 лимончика (патриотизьм аж зашкалил!). Гляньте, тут все расписано - кому, куда, за что... Можно было бы и еще вглубь копнуть, но решил - ну их на хер Приведу лишь небольшую выборку:

      А вот эту хрень мне интернет выдал, когда я вчера пытался пройти по ссылке , указанной в статье.
      2 0
      • Karl Velikii Offline
        30 Мая 2020, 09:57
        В денежной выборке кроме всего прочего меня заинтересовали еще и формулировки. Там где автомобильчик за 2,4 лимона написано "исполнение завершено", наверное это означает "купили и уже катаемся". А вот где обелиск во Ржеве, там надпись загадочная - "исполнение прекращено". Забили на обелиск что ли?
        2 0
        • Karl Velikii Offline
          30 Мая 2020, 10:01
          Или вот прикольный заказик - изготовление макетов автомата Калашникова - 1,6 лимона
          2 0
      • Shod Razvala Offline
        30 Мая 2020, 11:14
        На патриотизме пилить удобнее.
        3 0
  • Karl Velikii Offline
    30 Мая 2020, 10:08
    При попытке пройти по ссылке, указанной для регистрации во флешмобе, сегодня опять поджидает все тоже вчерашнее унылое говно:
    2 0
  • Karl Velikii Offline
    30 Мая 2020, 10:38
    ООО РСК Гефест, которое подозрительно часто выступает в роли контрагента при исполнении госзакупок, заказчиком которых является вышеуказанный молодежный центр, - это во многих смыслах очень поразительное новообразование. Гефест выполняет все виды работ, которые не имеет права выполнять, те, кои не указаны в его ОКВЭДе.
    В частности, этот могучий Гефестище кроме поставок автоматов Калашникова, занимается еще и ремонтно-реставрационными работами на объектах культурного наследия. Вот те раз! Гефест, не пора ли выйти из тени?! Признавайся, ты отстегиваешь откаты чиновникам?
    2 0
  • Karl Velikii Offline
    30 Мая 2020, 10:43
    Ау, прокуратура! проверьте, какие-такие ремонтно-реставрационные работы выполнил вышеобозначенный Гефест при строительстве обелиска во Ржеве. Какого, извините, х...я, он там отреставрировал на 24 миллиона? И как он вообще получил такой заказ???
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Shod Razvala Offline
      30 Мая 2020, 11:18
      Квакин все сломал.
      1 0
      • Karl Velikii Offline
        30 Мая 2020, 11:20
        Получается, что Родина начинается с жопы. А если быть точным, то с уголовщины.
        1 0
  • Karl Velikii Offline
    30 Мая 2020, 11:19
    Прокуратура, заостряю ваше внимание (если вы читали невнимательно мои посты выше) на том, что Гефест имеет право заниматься оптовой торговлей отходами (говном что ли?) и ломом - это его основной вид деятельности согласно ОКВЭД. Как этому говнюку могли доверить выполнение ремонтно-реставрационных работ по объекту культурного наследия федерального значения: "Обелиск советским воинам"?
    Вполне резонно перевести этот вопрос в уголовную плоскость, в этом случае, он будет звучать так : - Кто доверил Гефесту реставрацию Обелиска?
    1 0
  • Karl Velikii Offline
    30 Мая 2020, 11:35
    Мне мысль пришла в голову - может я зря тут призываю прокуратуру взять Гефест за микитки? А что если она его уже взяла? Наверное поэтому и написали загадочно в денежной выборке по Обелиску - "исполнение прекращено". Эта надпись однозначно свидетельствует о том, что ремонтно-реставрационные работы накрылись медным тазом. Но не дописали - в связи с чем? Может в связи с уголовным делом? Прокуратура, я без претензий, но думаю, вы не хуже меня знаете, что такие надписи надо дописывать, а то на вас потом положат всякие Гефесты свои пиписьки. Уважать перестанут.
    1 0
  • Karl Velikii Offline
    30 Мая 2020, 14:03
    Я посчитал - если каждый муляж автомата Калашникова обойдется в 3 тыщи рупий, то вооружить ими можно будет 530 человек (!) Вот это по-нашему! Но спрашивается, на хера это кому-то нужно? Совсем уже !
    2 0

вверх