01 Февраля 23, 16:01
Новости, Криминал
29 Мая 2020, 15:05

Наркоман из чувства сострадания в ванной убил подругу

В Осташкове вынесен приговор жителю Краснодарского края, который признан виновным в совершении убийства сожительницы. 

Как сообщает пресс-служба суда, в феврале 2019 года мужчина вместе со своей подругой приехал на одну из турбаз Осташковского района с целью покончить жизнь самоубийством. 

Находясь в ванной комнате, мужчина решил лишить жизни сожительницу из чувства сострадания. Он взял бритвенное лезвие и несколько раз порезал ей правую руку.  Смерть женщины наступила от повреждения кубитальной вены правого предплечья, которое осложнилось массивной кровопотерей.  

Суд при вынесении приговора учел и тот факт что мужчина склонен к злоупотреблению спиртными напитками, а также употреблению наркотических средств. И приговорил его к 9 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. 

Также с него суд взыскал один миллион рублей в пользу матери погибшей в счет компенсации морального вреда. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Nafanja Offline
    29 Мая 2020, 15:50
    Наркомы они такие, впечатлительные и жалостливые.
    Вот пример для подражания остальным наркомам.
    4 0
  • Друг БХ Offline
    29 Мая 2020, 15:53
    9 лет тюрьмы за сострадание и исполнение последней воли покойной возлюбленной невесты в белом платье с флёрдоранжем?! Ужассс!
    5 0
  • kudimov Offline
    29 Мая 2020, 16:10
    "... приехал ... с целью покончить жизнь самоубиством."
    А чего же сам себя не порезал?
    8 0
  • SuGrob Offline
    29 Мая 2020, 16:38
    Утопленный котёнок получил больше сочувствия...
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      29 Мая 2020, 20:45
      По-моему, это логично.
      1 0
  • Tara Offline
    29 Мая 2020, 20:29
    А ближе к Краснодарскому краю никаких турбаз похоже нет.
    3 0

Наркоман из чувства сострадания в ванной убил подругу

29 Мая 2020, 15:05

В Осташкове вынесен приговор жителю Краснодарского края, который признан виновным в совершении убийства сожительницы. 

Как сообщает пресс-служба суда, в феврале 2019 года мужчина вместе со своей подругой приехал на одну из турбаз Осташковского района с целью покончить жизнь самоубийством. 

Находясь в ванной комнате, мужчина решил лишить жизни сожительницу из чувства сострадания. Он взял бритвенное лезвие и несколько раз порезал ей правую руку.  Смерть женщины наступила от повреждения кубитальной вены правого предплечья, которое осложнилось массивной кровопотерей.  

Суд при вынесении приговора учел и тот факт что мужчина склонен к злоупотреблению спиртными напитками, а также употреблению наркотических средств. И приговорил его к 9 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. 

Также с него суд взыскал один миллион рублей в пользу матери погибшей в счет компенсации морального вреда. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Nafanja Offline
    29 Мая 2020, 15:50
    Наркомы они такие, впечатлительные и жалостливые.
    Вот пример для подражания остальным наркомам.
    4 0
  • Друг БХ Offline
    29 Мая 2020, 15:53
    9 лет тюрьмы за сострадание и исполнение последней воли покойной возлюбленной невесты в белом платье с флёрдоранжем?! Ужассс!
    5 0
  • kudimov Offline
    29 Мая 2020, 16:10
    "... приехал ... с целью покончить жизнь самоубиством."
    А чего же сам себя не порезал?
    8 0
  • SuGrob Offline
    29 Мая 2020, 16:38
    Утопленный котёнок получил больше сочувствия...
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      29 Мая 2020, 20:45
      По-моему, это логично.
      1 0
  • Tara Offline
    29 Мая 2020, 20:29
    А ближе к Краснодарскому краю никаких турбаз похоже нет.
    3 0

вверх