
Мягкие подушки для прон-позиции, так называют специальные подушки с отверстием в центре для пациентов, лежащих на животе. Такие подушки необходимы для тяжёлых коронавирусных больных, которым жизненно важно подолгу лежать на животе.
Как пишет на своей странице в ФБ заместитель председателя правительства Тверской области Иван Егоров, о таких подушках в правительстве узнали от врачей. После чего совместно с промышленниками региона удалось наладить производство.
- Первая партия поступит в больницы уже на следующей неделе. Потом наладим сбыт и в другие регионы. Компания "БиоПласт" из Редкино - сделали все быстро и даже лучше чем зарубежные аналоги. Хорошо одновременно курировать и экономику и здравоохранение, - написал Иван Егоров 23 мая.
Первая партия таких подушек поступит в тверскую областную клиническую больницу в понедельник, рассказал ТИА Иван Егоров.
Применяется подушка или, как её еще называют, фиксатор - вот так. Фото с сайта одного из производителей armacom-x.ru.
Ванюшка пишет " Хорошо курировать одновременно экономику и здравоохранение))"
Я теперь спокоен за эти два важнейших направления, если этим занимается такой чел закончивший Исторический факультет не когда не работавший в реальном производстве, да и просто экономике (тем более здравоохранении). Будучи министром туризма, ничего не сделавший. Теперь ещё и зам. Председателя Правительства Тверской области - Министр экономического развития Тверской области.
Рудень специально что ли себе в окружение набирает необразованных и туповатых, что бы на их фоне казаться умнее.