06 Февраля 23, 02:56
Новости, Общество
28 Мая 2020, 17:05

МЧС предупреждает о ливнях и сильном ветре в ближайшие три дня

По сообщению ФГБУ "Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" с 29 по 31 мая на территории Тверской области испортится погода. В эти дни ожидаются  обильные и интенсивные осадки, местами грозы, отдельные порывы ветра при грозе 12-17 м/с.

Главное управление МЧС России по Тверской области обращается к жителям и гостям нашего региона с просьбой внимательней относиться к собственной безопасности.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону "01" (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый "телефон доверия" Главного управления МЧС России по Тверской области – 8 (4822) 39-99-99.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ДеД Offline
    28 Мая 2020, 18:03
    Кому верить: ФГБУ или МЧС? Не, я лучше поверю Роспотребнадзору, у ихних чиновников форма цвета санкционной вишни, а погоны - от братской Польши! Можно верить!
    3 0
  • NO! Offline
    28 Мая 2020, 19:01
    МЧС уходит на выходные, решили заранее перебздеть.
    1 0
  • ЯэтоЯ Offline
    28 Мая 2020, 19:20
    Блин....на выходные.......хана дачному рабству
    1 0
  • horton Offline
    28 Мая 2020, 19:41
    Ну ладно. Потерпим. Всего три денечка. А там обещано жаааркое лето!
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • bublik Offline
      28 Мая 2020, 21:29
      Не забывайте. Обещанного три года ждут.)))
      1 0

МЧС предупреждает о ливнях и сильном ветре в ближайшие три дня

28 Мая 2020, 17:05

По сообщению ФГБУ "Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" с 29 по 31 мая на территории Тверской области испортится погода. В эти дни ожидаются  обильные и интенсивные осадки, местами грозы, отдельные порывы ветра при грозе 12-17 м/с.

Главное управление МЧС России по Тверской области обращается к жителям и гостям нашего региона с просьбой внимательней относиться к собственной безопасности.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону "01" (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый "телефон доверия" Главного управления МЧС России по Тверской области – 8 (4822) 39-99-99.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ДеД Offline
    28 Мая 2020, 18:03
    Кому верить: ФГБУ или МЧС? Не, я лучше поверю Роспотребнадзору, у ихних чиновников форма цвета санкционной вишни, а погоны - от братской Польши! Можно верить!
    3 0
  • NO! Offline
    28 Мая 2020, 19:01
    МЧС уходит на выходные, решили заранее перебздеть.
    1 0
  • ЯэтоЯ Offline
    28 Мая 2020, 19:20
    Блин....на выходные.......хана дачному рабству
    1 0
  • horton Offline
    28 Мая 2020, 19:41
    Ну ладно. Потерпим. Всего три денечка. А там обещано жаааркое лето!
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • bublik Offline
      28 Мая 2020, 21:29
      Не забывайте. Обещанного три года ждут.)))
      1 0

вверх