27 Января 23, 04:27
Новости, Общество
28 Мая 2020, 13:05

В Твери арестовали пятерых полицейских из УБЭП

Пять сотрудников Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Тверской области были задержаны из-за превышения должностных полномочий.

Вечером 27 мая решением Московского районного суда все пятеро заключены под стражу и проведут ближайшие два месяца в СИЗО, сообщили в пресс-службе суда.

Все фигуранты задержаны по статье 286 УК РФ "Превышение должностных полномочий".

Пока официальной информации, в чем именно обвиняют полицейских, нет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 28 Мая 2020, 13:06
    Для этого и шли туда работать (превышать)!
    10 2
    Смотреть ответы (4)
    • SuGrob Offline
      28 Мая 2020, 13:15
      О, пёсу от гонореи излечили..
      4 5
      • 28 Мая 2020, 13:39
        Ты ещё жив?
        А жаль...
        2 1
        • SuGrob Offline
          28 Мая 2020, 13:47
          Попей валерьяночки, успокойся)
          1 1
          • 28 Мая 2020, 14:00
            Ты всё думаешь, что ты в Comedy Club?
            Ну впринципе такой же дебил!
            1 1
  • ДеД Offline
    28 Мая 2020, 13:21
    Превысили, значить... не по чину взяли.
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • sw Offline
      28 Мая 2020, 14:24
      Выше не занесли.
      5 0
  • Nafanja Offline
    28 Мая 2020, 13:26
    Прокурорскому замечание на улице сделали?
    7 0
  • Rina Offline
    28 Мая 2020, 18:58
    Даже Путин говорил, что нет необходимости по экономическим преступлениям до суда держать людей в СИЗО.
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • 28 Мая 2020, 20:01
      Это смотря каких людей, кстати. Рядовых предпринимателей, у которых, скорее всего, просто хотят отжать бизнес - да, а вот людей, которые должны с этим таки бороться по службе - сразу на нары, ибо нех, в общем-то (хотя таки есть мнение, шо и их могут подставить, мест у кормушки становится все меньше и их стараются урвать все).
      2 0
      • AlexTvr Offline
        29 Мая 2020, 09:34
        Эти товарищи, как раз и щемили рядовых предпринимателей. Так что поделом им.
        0 0
  • Sogood Offline
    28 Мая 2020, 21:07
    Женщину за кражу масок на 1000 руб. оштрафовали. Думаю, убэповцам по 500 накинут. К выслуге.
    4 0

В Твери арестовали пятерых полицейских из УБЭП

28 Мая 2020, 13:05

Пять сотрудников Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Тверской области были задержаны из-за превышения должностных полномочий.

Вечером 27 мая решением Московского районного суда все пятеро заключены под стражу и проведут ближайшие два месяца в СИЗО, сообщили в пресс-службе суда.

Все фигуранты задержаны по статье 286 УК РФ "Превышение должностных полномочий".

Пока официальной информации, в чем именно обвиняют полицейских, нет.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 28 Мая 2020, 13:06
    Для этого и шли туда работать (превышать)!
    10 2
    Смотреть ответы (4)
    • SuGrob Offline
      28 Мая 2020, 13:15
      О, пёсу от гонореи излечили..
      4 5
      • 28 Мая 2020, 13:39
        Ты ещё жив?
        А жаль...
        2 1
        • SuGrob Offline
          28 Мая 2020, 13:47
          Попей валерьяночки, успокойся)
          1 1
          • 28 Мая 2020, 14:00
            Ты всё думаешь, что ты в Comedy Club?
            Ну впринципе такой же дебил!
            1 1
  • ДеД Offline
    28 Мая 2020, 13:21
    Превысили, значить... не по чину взяли.
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • sw Offline
      28 Мая 2020, 14:24
      Выше не занесли.
      5 0
  • Nafanja Offline
    28 Мая 2020, 13:26
    Прокурорскому замечание на улице сделали?
    7 0
  • Rina Offline
    28 Мая 2020, 18:58
    Даже Путин говорил, что нет необходимости по экономическим преступлениям до суда держать людей в СИЗО.
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • 28 Мая 2020, 20:01
      Это смотря каких людей, кстати. Рядовых предпринимателей, у которых, скорее всего, просто хотят отжать бизнес - да, а вот людей, которые должны с этим таки бороться по службе - сразу на нары, ибо нех, в общем-то (хотя таки есть мнение, шо и их могут подставить, мест у кормушки становится все меньше и их стараются урвать все).
      2 0
      • AlexTvr Offline
        29 Мая 2020, 09:34
        Эти товарищи, как раз и щемили рядовых предпринимателей. Так что поделом им.
        0 0
  • Sogood Offline
    28 Мая 2020, 21:07
    Женщину за кражу масок на 1000 руб. оштрафовали. Думаю, убэповцам по 500 накинут. К выслуге.
    4 0

вверх