01 Февраля 23, 15:21
Новости, Происшествия
28 Мая 2020, 11:05

В Тверской области в ДТП погиб водитель мопеда

Столкновение произошло 28 мая в первой половине дня в Вышнем Волочке на улице Карла Маркса возле дома 45. 39-летний водитель автомобиля "Hyundai Creta" выезжал с парковки и не пропустил мопед.

Мужчина на мопеде "Омакс V-50" ехал слева по главной дороге. Водитель мопеда после столкновения погиб, сообщают в пресс-службе УГИБДД по Тверской области.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TrashBus Offline
    28 Мая 2020, 11:51
    Не многовато ли креитинов на дорогах?)
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • bublik Offline
      28 Мая 2020, 11:57
      Полно.
      5 1
  • ДеД Offline
    28 Мая 2020, 12:34
    В Твери тоже есть улица имени этих братьев - Карла и Маркса! И на мопеде Рига-7 я в далёкой молодости рассекал! Но тогда не было у нас на дорогах "Hyundai Creta" с соответствующими водителями - хорошо было!
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • bublik Offline
      28 Мая 2020, 12:48
      А у меня "верховина" была. Эх детство...
      4 0
  • Bonch Offline
    28 Мая 2020, 18:12
    С S-58? А "Карпаты"? :) С V-501 c ножным перекл. скоростей!)) М-м-м! Це ж почти цицикл был!
    Но начиналось с Риги -13 в 1987-м... ;)
    1 0

В Тверской области в ДТП погиб водитель мопеда

28 Мая 2020, 11:05

Столкновение произошло 28 мая в первой половине дня в Вышнем Волочке на улице Карла Маркса возле дома 45. 39-летний водитель автомобиля "Hyundai Creta" выезжал с парковки и не пропустил мопед.

Мужчина на мопеде "Омакс V-50" ехал слева по главной дороге. Водитель мопеда после столкновения погиб, сообщают в пресс-службе УГИБДД по Тверской области.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TrashBus Offline
    28 Мая 2020, 11:51
    Не многовато ли креитинов на дорогах?)
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • bublik Offline
      28 Мая 2020, 11:57
      Полно.
      5 1
  • ДеД Offline
    28 Мая 2020, 12:34
    В Твери тоже есть улица имени этих братьев - Карла и Маркса! И на мопеде Рига-7 я в далёкой молодости рассекал! Но тогда не было у нас на дорогах "Hyundai Creta" с соответствующими водителями - хорошо было!
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • bublik Offline
      28 Мая 2020, 12:48
      А у меня "верховина" была. Эх детство...
      4 0
  • Bonch Offline
    28 Мая 2020, 18:12
    С S-58? А "Карпаты"? :) С V-501 c ножным перекл. скоростей!)) М-м-м! Це ж почти цицикл был!
    Но начиналось с Риги -13 в 1987-м... ;)
    1 0

вверх