28 Января 23, 09:28
Новости, Криминал
28 Мая 2020, 11:05

В Тверской области один рыбак зарезал другого во время драки

Трагедией закончилась рыбалка в Торопецком районе. В октябре 2019 года трое рыбаков из Нелидово отправились в деревню Грядцы на рыбалку. 

Когда они уже собирались домой, один из рыбаков отправился в лес за дровами, чтобы развести костёр. За ним пошёл второй рыбак. Они поссорились и подрались. В ходе драки второй отобрал нож у первого и нанёс один удар в грудь, от которого тот погиб на месте.

Суд признал 44-летнего мужчину виновным в убийстве и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщают в прокуратуре Тверской области. 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Филин Offline
    28 Мая 2020, 11:53
    "Когда они уже собирались домой, один из рыбаков отправился в лес за дровами, чтобы развести костёр. За ним пошёл второй рыбак."

    Странная история.
    2 0
    Смотреть ответы (4)
    • ДеД Offline
      28 Мая 2020, 11:56
      Во-во! Удочек не брали, рыбу не поймали... да и дров не нарубили!
      1 0
    • bublik Offline
      28 Мая 2020, 11:56
      Рыбаки-они такие.
      1 0
    • jj_men Offline
      28 Мая 2020, 13:35
      Чего странного? Рыбак рыбака видит издалека... ну, Вы понимаете, Серьгей... А в этот раз, видать, зрение подвело.
      2 0
      • Филин Offline
        28 Мая 2020, 16:58
        У нас не так всё было, совсем не так.
        0 0

В Тверской области один рыбак зарезал другого во время драки

28 Мая 2020, 11:05

Трагедией закончилась рыбалка в Торопецком районе. В октябре 2019 года трое рыбаков из Нелидово отправились в деревню Грядцы на рыбалку. 

Когда они уже собирались домой, один из рыбаков отправился в лес за дровами, чтобы развести костёр. За ним пошёл второй рыбак. Они поссорились и подрались. В ходе драки второй отобрал нож у первого и нанёс один удар в грудь, от которого тот погиб на месте.

Суд признал 44-летнего мужчину виновным в убийстве и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщают в прокуратуре Тверской области. 

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Филин Offline
    28 Мая 2020, 11:53
    "Когда они уже собирались домой, один из рыбаков отправился в лес за дровами, чтобы развести костёр. За ним пошёл второй рыбак."

    Странная история.
    2 0
    Смотреть ответы (4)
    • ДеД Offline
      28 Мая 2020, 11:56
      Во-во! Удочек не брали, рыбу не поймали... да и дров не нарубили!
      1 0
    • bublik Offline
      28 Мая 2020, 11:56
      Рыбаки-они такие.
      1 0
    • jj_men Offline
      28 Мая 2020, 13:35
      Чего странного? Рыбак рыбака видит издалека... ну, Вы понимаете, Серьгей... А в этот раз, видать, зрение подвело.
      2 0
      • Филин Offline
        28 Мая 2020, 16:58
        У нас не так всё было, совсем не так.
        0 0

вверх