27 Января 23, 03:38
Новости, Происшествия
28 Мая 2020, 10:05

В Твери тройное ДТП снял видеорегистратор

ДТП произошло около семи вечера 27 мая на Петербургском шоссе. 47-летняя женщина, управляя автомобилем "Киа Рио" при перестроении не уступила дорогу и совершила столкновение с БМВ Х5 под управлением 30-летнего водителя.

Кроссовер двигался в прямом направлении без изменения движения. От удара "Киа" врезалась в "Рено Логан". 

В аварии пострадали два человека. Водителя "Рено" на месте осмотрели медики, от госпитализации он отказался. А вот водителя БМВ Х5 с травмами доставили в больницу.

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • -GIP- Offline
    28 Мая 2020, 11:08
    Она как всегда подумала: ну я же девочка, они обязаны меня пропустить
    3 0
  • uli4kom Offline
    28 Мая 2020, 11:17
    Логан остановился пассажира высадить у заборчика?
    5 0
  • SuGrob Offline
    28 Мая 2020, 11:37
    Иногда и пропускать надо...Но бмвистам это западло.
    8 1
    Смотреть ответы (3)
    • pridu Offline
      28 Мая 2020, 12:57
      Иногда можно и еще 20 секунд подождать, а не лезть с криком вот же машинка до меня успела выехать и я должен.
      0 0
      • SuGrob Offline
        28 Мая 2020, 13:06
        Иногда и пять влезут).Растяп хватает.Но тут скорее кто-то ускорялся в свободное пространство..
        3 0
        • Varg Offline
          28 Мая 2020, 18:02
          Сложный маневр был - одновременно вперед, в зеркало, да еще на педали смотреть надо.
          1 0
  • 28 Мая 2020, 11:55
    Так, группа разбора ДТП вся в сборе? Кто виноват-то, растолкуйте
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • Nafanja Offline
      28 Мая 2020, 13:37
      Расстрелять всех.
      2 0
      • taratorkinn Offline
        28 Мая 2020, 23:50
        Водник поставил лайк.............
        0 0

В Твери тройное ДТП снял видеорегистратор

28 Мая 2020, 10:05

ДТП произошло около семи вечера 27 мая на Петербургском шоссе. 47-летняя женщина, управляя автомобилем "Киа Рио" при перестроении не уступила дорогу и совершила столкновение с БМВ Х5 под управлением 30-летнего водителя.

Кроссовер двигался в прямом направлении без изменения движения. От удара "Киа" врезалась в "Рено Логан". 

В аварии пострадали два человека. Водителя "Рено" на месте осмотрели медики, от госпитализации он отказался. А вот водителя БМВ Х5 с травмами доставили в больницу.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • -GIP- Offline
    28 Мая 2020, 11:08
    Она как всегда подумала: ну я же девочка, они обязаны меня пропустить
    3 0
  • uli4kom Offline
    28 Мая 2020, 11:17
    Логан остановился пассажира высадить у заборчика?
    5 0
  • SuGrob Offline
    28 Мая 2020, 11:37
    Иногда и пропускать надо...Но бмвистам это западло.
    8 1
    Смотреть ответы (3)
    • pridu Offline
      28 Мая 2020, 12:57
      Иногда можно и еще 20 секунд подождать, а не лезть с криком вот же машинка до меня успела выехать и я должен.
      0 0
      • SuGrob Offline
        28 Мая 2020, 13:06
        Иногда и пять влезут).Растяп хватает.Но тут скорее кто-то ускорялся в свободное пространство..
        3 0
        • Varg Offline
          28 Мая 2020, 18:02
          Сложный маневр был - одновременно вперед, в зеркало, да еще на педали смотреть надо.
          1 0
  • 28 Мая 2020, 11:55
    Так, группа разбора ДТП вся в сборе? Кто виноват-то, растолкуйте
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • Nafanja Offline
      28 Мая 2020, 13:37
      Расстрелять всех.
      2 0
      • taratorkinn Offline
        28 Мая 2020, 23:50
        Водник поставил лайк.............
        0 0

вверх