01 Февраля 23, 15:19
Новости, Общество
27 Мая 2020, 21:05

Игорь Руденя расскажет, как будет организована летняя занятость детей

28 мая в 21:00 Губернатор Игорь Руденя в прямом эфире на телеканале "Россия 24" Тверь ответит на самые актуальные вопросы жителей Тверской области.  

Как в Тверской области будет организован парад Победы? Повлиял ли коронавирус на статистику заключения браков в регионе и когда откроется новый Дворец бракосочетания? Как будет организована летняя занятость детей и будут ли сняты ограничения на посещения лесов в регионе?  

Вопросы для эфира с главой региона формулируются на основе обращений граждан и тем, обсуждаемых жителями области в социальных сетях.  

Интервью с губернатором выходят на телеканале "Россия 24" Тверь еженедельно на протяжении всего периода ограничительных мер в связи с коронавирусом. 28 мая будет уже восьмой прямой эфир главы региона. Первый состоялся 3 апреля.  

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Водник-76 Offline
    27 Мая 2020, 21:14
    Может, он ещё расскажет, почему мост через Тьмаку никак не построят? И почему никак не снесут эти позорные руины на стрелке Волги и Тверцы?
    0 5
    Смотреть ответы (5)
    • SuGrob Offline
      27 Мая 2020, 22:35
      Водник, Ты дурак??? Срок окончания строительства увидь!Если задержат, тогда и пи....
      Задлбал мостом...
      2 2
      • 28 Мая 2020, 08:18
        Водник считает, что шутка сказанная сорок раз, становится ещё смешней.
        4 1
        • horton Offline
          28 Мая 2020, 09:45
          Сорок раз в день?
          0 0
          • 28 Мая 2020, 10:00
            Предводителя поздравила?
            0 0
            • horton Offline
              28 Мая 2020, 18:57
              Есессно!
              0 0
  • hihippo Offline
    27 Мая 2020, 21:21
    Так что там с конкурсом "Маска для губернатора"? Мне уже учиться шить, вязать и вышивать? Или погодить пока?
    1 0
    Смотреть ответы (4)
    • Водник-76 Offline
      27 Мая 2020, 21:38
      Никакой ткани не хватит.

      К тому же эту маску, Зин,
      Тебе напяль - позор один.
      Тебе шитья пойдет аршин.
      Где деньги, Зин? (С)
      5 0
      • hihippo Offline
        27 Мая 2020, 22:24
        Моя говорит, что для такого дела найдёт. Причём, и ткань, и пряжу, и всё что угодно в любых количествах. Очень хочет поржать над шьюще-вяжущим мной.
        0 0
        • SuGrob Offline
          27 Мая 2020, 22:37
          По мне, противогаз и озк ему: скроет огрехи фигуры и лица..
          0 2
          • 28 Мая 2020, 08:19
            ОЗК не скроет, а наоборот - подчеркнет)))
            0 0
  • -GIP- Offline
    27 Мая 2020, 22:25
    После "Игорь Руденя расскажет" сразу вспоминается крупский мост, и совершенно пропадает желание читать дальше
    5 0
  • efgen Offline
    27 Мая 2020, 22:40
    Откройте торговые центры. Люди которые там работают с голоду скоро помрут.
    3 0
  • SuGrob Offline
    27 Мая 2020, 23:47
    У соседей прочитал: всех медиков подтянут к оплате за ковидных..
    Бинго: бейтесь с ковидом первым эшелоном...А в @кустах@ ещё две дивизии окапываются..
    0 1
  • Don Merzavez Offline
    28 Мая 2020, 09:03
    Интересно, будут КЕК-лагеря?
    0 0
    Смотреть ответы (3)
    • Водник-76 Offline
      28 Мая 2020, 09:11
      ЛОЛ - это летний оздоровительный лагерь. А вы что подумали? Между прочим, ни коммунисты, ни ЛДПР, ни прочие либерал-ходорковцы для детей ничего не устраивают.
      0 0
      • Vladik Offline
        28 Мая 2020, 09:59
        Так у них написано:"Летний Оздоровительный Лагерь лагерь". То есть лагерь в квадрате. Круто!
        0 0
        • SuGrob Offline
          28 Мая 2020, 11:42
          Лагерь в квадрате, это зона..
          0 0

Игорь Руденя расскажет, как будет организована летняя занятость детей

27 Мая 2020, 21:05

28 мая в 21:00 Губернатор Игорь Руденя в прямом эфире на телеканале "Россия 24" Тверь ответит на самые актуальные вопросы жителей Тверской области.  

Как в Тверской области будет организован парад Победы? Повлиял ли коронавирус на статистику заключения браков в регионе и когда откроется новый Дворец бракосочетания? Как будет организована летняя занятость детей и будут ли сняты ограничения на посещения лесов в регионе?  

Вопросы для эфира с главой региона формулируются на основе обращений граждан и тем, обсуждаемых жителями области в социальных сетях.  

Интервью с губернатором выходят на телеканале "Россия 24" Тверь еженедельно на протяжении всего периода ограничительных мер в связи с коронавирусом. 28 мая будет уже восьмой прямой эфир главы региона. Первый состоялся 3 апреля.  

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Водник-76 Offline
    27 Мая 2020, 21:14
    Может, он ещё расскажет, почему мост через Тьмаку никак не построят? И почему никак не снесут эти позорные руины на стрелке Волги и Тверцы?
    0 5
    Смотреть ответы (5)
    • SuGrob Offline
      27 Мая 2020, 22:35
      Водник, Ты дурак??? Срок окончания строительства увидь!Если задержат, тогда и пи....
      Задлбал мостом...
      2 2
      • 28 Мая 2020, 08:18
        Водник считает, что шутка сказанная сорок раз, становится ещё смешней.
        4 1
        • horton Offline
          28 Мая 2020, 09:45
          Сорок раз в день?
          0 0
          • 28 Мая 2020, 10:00
            Предводителя поздравила?
            0 0
            • horton Offline
              28 Мая 2020, 18:57
              Есессно!
              0 0
  • hihippo Offline
    27 Мая 2020, 21:21
    Так что там с конкурсом "Маска для губернатора"? Мне уже учиться шить, вязать и вышивать? Или погодить пока?
    1 0
    Смотреть ответы (4)
    • Водник-76 Offline
      27 Мая 2020, 21:38
      Никакой ткани не хватит.

      К тому же эту маску, Зин,
      Тебе напяль - позор один.
      Тебе шитья пойдет аршин.
      Где деньги, Зин? (С)
      5 0
      • hihippo Offline
        27 Мая 2020, 22:24
        Моя говорит, что для такого дела найдёт. Причём, и ткань, и пряжу, и всё что угодно в любых количествах. Очень хочет поржать над шьюще-вяжущим мной.
        0 0
        • SuGrob Offline
          27 Мая 2020, 22:37
          По мне, противогаз и озк ему: скроет огрехи фигуры и лица..
          0 2
          • 28 Мая 2020, 08:19
            ОЗК не скроет, а наоборот - подчеркнет)))
            0 0
  • -GIP- Offline
    27 Мая 2020, 22:25
    После "Игорь Руденя расскажет" сразу вспоминается крупский мост, и совершенно пропадает желание читать дальше
    5 0
  • efgen Offline
    27 Мая 2020, 22:40
    Откройте торговые центры. Люди которые там работают с голоду скоро помрут.
    3 0
  • SuGrob Offline
    27 Мая 2020, 23:47
    У соседей прочитал: всех медиков подтянут к оплате за ковидных..
    Бинго: бейтесь с ковидом первым эшелоном...А в @кустах@ ещё две дивизии окапываются..
    0 1
  • Don Merzavez Offline
    28 Мая 2020, 09:03
    Интересно, будут КЕК-лагеря?
    0 0
    Смотреть ответы (3)
    • Водник-76 Offline
      28 Мая 2020, 09:11
      ЛОЛ - это летний оздоровительный лагерь. А вы что подумали? Между прочим, ни коммунисты, ни ЛДПР, ни прочие либерал-ходорковцы для детей ничего не устраивают.
      0 0
      • Vladik Offline
        28 Мая 2020, 09:59
        Так у них написано:"Летний Оздоровительный Лагерь лагерь". То есть лагерь в квадрате. Круто!
        0 0
        • SuGrob Offline
          28 Мая 2020, 11:42
          Лагерь в квадрате, это зона..
          0 0

вверх