Пользователи ВК могут выбрать ещё одного победителя конкурса "Котопёс на карантине"

Основное голосование по выбору трёх победителей фотоконкурса "Котопёс"-2020 проходит на сайте ТИА. Голоса оставляют читатели, зарегистрированные до начала конкурса, то есть до 29 апреля. Они получат призы от нашего партнёра - сертификаты на 1500 рублей на ветеринарные услуги или товары из аптеки и зоомагазина веткомплекса "Барс". Однако в связи с многочисленными просьбами наших читателей и участников конкурса, мы решили объявить ещё одно голосование по выбору победителя на приз редакции.
Отдать свой голос могут все читатели, независимо от даты регистрации, а также пользователи соцсетей.
Что надо сделать? В комментариях к этому посту в группе ВК указывайте номер понравившегося участника. В пятницу вечером, 29 мая, мы подведём итоги и назовём победителя - того, кто наберёт наибольшее число голосов в соцсети. Он получит от редакции 1500 рублей, которые также можно потратить на своего питомца или питомцев.
Со списком всех 35 участников фотоконкурса "Котопёс на карантине" можно ознакомиться по ссылке https://tvernews.ru/news/258793/.
https://youtu.be/ufN4gss6Fvc
Браво, г-н Karl Velikii !
Ролик в стиле экспрессивного сублиматизма. Круто)
А как был Я одним подписчиком так и остался).Не стесняемся, подписывемся на Квакина).
Чё там с Днём Города?
Квакин, парт.задание!Обеспечить еженедельные выпуски, в дальнейшем быть готовым к ежедневным!!!Политическая обстановка накаляется, Вы на переднем крае.Фся надежда на Вас, не подведите!
Сугроб, а вы в Думу не хотите зарулить? - задатки у вас есть, а паблисити вам в тырнете обеспечим. А хотите, в Заксобрание можно пропихнуть - выборы, вроде в этом году, как раз подготовитесь. Еще пару роликов, и вы, считай уже уже там. Если надумаете, идите самовыдвиженцем. Рекомендую после победы в ЗС пристраиваться к бюджетному комитету - поближе к деньгам.
Посмотрела одним глазком. Позднее более пристально гляну! Спасибо за настроение! )))
А цвет будет поярче, чем у актрисы моей роли в Вашем шедевре ))
Хохотала! Особенно над надписями! ))
В Твери страсть к халяве зашкаливает. Работать никто не хочет.
99% голосов поймал бы)))
Можно в стрингах...