06 Февраля 23, 03:38
Новости, Общество
27 Мая 2020, 16:05

Неравнодушная тверичанка спасла брошенных в закрытом магазине черепах

В группе ТИА в ВК читательница Лидия 26 мая написала пост о том, что в закрытом рыбном магазине в Заволжском районе стоят два больших аквариума с тухлой водой и голодными черепахами. "Вода настолько темная, что даже сложно разглядеть рептилий (предположительно, штук пять, половина из которых, возможно, уже умерли, остальные еле двигаются)".

Магазин давно не работает и, судя по объявлению, откроется только 4 июня. Тверичанка забила тревогу, желая помочь черепахам. И на следующий день она написала, что работники магазина на её просьбы откликнулись, пришли и поменяли воду в аквариумах.

- Да, я сходила проверила, воду действительно поменяли. Черепахи плавали теперь уже активно и вроде все в хорошем состоянии, - добавила Лидия.   

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 27 Мая 2020, 16:43
    Хорошая " реклама" для магазина и его продавцов.
    3 0
  • Bonch Offline
    27 Мая 2020, 18:09
    Подпадает под статью "жестокое обращение"! Изъять животину!
    4 1
  • regtver Offline
    27 Мая 2020, 18:43
    А как понять - спасла? Судя по названию магазина этих черепах продают для еды? То есть сегодня поменяли воду, а завтра их продадут на супчик?
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      27 Мая 2020, 18:58
      Спасла желудки покупателей..
      1 0
  • romich Offline
    27 Мая 2020, 18:55
    Вышневолоцкие любители рептилий сожрали бы бедолаг. И выложили убийство черепашков в сеть.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Друг БХ Offline
      27 Мая 2020, 18:57
      Верно. Жрали бы со своими бабами смачно, жмурясь от удовольствия и щупая друг дружку за немытый давно пах.
      1 2

Неравнодушная тверичанка спасла брошенных в закрытом магазине черепах

27 Мая 2020, 16:05

В группе ТИА в ВК читательница Лидия 26 мая написала пост о том, что в закрытом рыбном магазине в Заволжском районе стоят два больших аквариума с тухлой водой и голодными черепахами. "Вода настолько темная, что даже сложно разглядеть рептилий (предположительно, штук пять, половина из которых, возможно, уже умерли, остальные еле двигаются)".

Магазин давно не работает и, судя по объявлению, откроется только 4 июня. Тверичанка забила тревогу, желая помочь черепахам. И на следующий день она написала, что работники магазина на её просьбы откликнулись, пришли и поменяли воду в аквариумах.

- Да, я сходила проверила, воду действительно поменяли. Черепахи плавали теперь уже активно и вроде все в хорошем состоянии, - добавила Лидия.   

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 27 Мая 2020, 16:43
    Хорошая " реклама" для магазина и его продавцов.
    3 0
  • Bonch Offline
    27 Мая 2020, 18:09
    Подпадает под статью "жестокое обращение"! Изъять животину!
    4 1
  • regtver Offline
    27 Мая 2020, 18:43
    А как понять - спасла? Судя по названию магазина этих черепах продают для еды? То есть сегодня поменяли воду, а завтра их продадут на супчик?
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      27 Мая 2020, 18:58
      Спасла желудки покупателей..
      1 0
  • romich Offline
    27 Мая 2020, 18:55
    Вышневолоцкие любители рептилий сожрали бы бедолаг. И выложили убийство черепашков в сеть.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Друг БХ Offline
      27 Мая 2020, 18:57
      Верно. Жрали бы со своими бабами смачно, жмурясь от удовольствия и щупая друг дружку за немытый давно пах.
      1 2

вверх