01 Февраля 23, 16:34
Новости, Происшествия
27 Мая 2020, 09:05

В Тверской области пьяные водители устроили ДТП

В 3 часа ночи 26 мая на 196 км автодороги Молоково – Михеево – Степаньково Молоковского района 43-летний водитель попал в аварию. Как сообщили в УГИБДД по Тверской области, мужчина сел за руль автомобиля ВАЗ-21053, не имея прав, да еще и в состоянии алкогольного опьянения. На скорости водитель не справился с управлением и съехал в правый кювет по ходу движения. Машину остановило дерево.

Сам водитель получил травмы и был госпитализирован. 

Еще один водитель с признаками опьянения попал в ДТП 26 мая в 18.20 на 10 км автодороги М10 "Россия"- Лихославль. 45-летний мужчина на "Ауди 6", без прав, удирал от патруля ДПС. Не справился с управлением, автомобиль пошел в занос и опрокинулся в левый кювет. Водителя госпитализировали. На мужчину составили несколько административных материалов. Мужчина отказался от прохождения медосвидетельствования. Усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ФЭД Offline
    27 Мая 2020, 10:07
    Не то ли "золотое" Ауди?
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • Don Merzavez Offline
      27 Мая 2020, 10:20
      Автомобиль "золотого" цвета многое говорит психиатру о его владельце.
      6 0
    • horosheeva.inna Offline
      27 Мая 2020, 10:24
      Зоркий, колеса нашли?
      А где мартини?
      0 1
  • Nafanja Offline
    27 Мая 2020, 10:32
    Одним цыганом временно стало меньше на дорогах?
    Очень позитивно выпилились, хоть и временно, синяки.
    Деревьев у нас еще много. Так что новость хорошая.
    5 0
  • -GIP- Offline
    27 Мая 2020, 10:58
    Этого синебота на ауди уже ж гнали от Твери до Лихославля недавно. Теперь тюрьма ему не положена разве?
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • VoToN Offline
      27 Мая 2020, 11:27
      Так опять наверное спал на заднем сидении... как обычно...
      6 0

В Тверской области пьяные водители устроили ДТП

27 Мая 2020, 09:05

В 3 часа ночи 26 мая на 196 км автодороги Молоково – Михеево – Степаньково Молоковского района 43-летний водитель попал в аварию. Как сообщили в УГИБДД по Тверской области, мужчина сел за руль автомобиля ВАЗ-21053, не имея прав, да еще и в состоянии алкогольного опьянения. На скорости водитель не справился с управлением и съехал в правый кювет по ходу движения. Машину остановило дерево.

Сам водитель получил травмы и был госпитализирован. 

Еще один водитель с признаками опьянения попал в ДТП 26 мая в 18.20 на 10 км автодороги М10 "Россия"- Лихославль. 45-летний мужчина на "Ауди 6", без прав, удирал от патруля ДПС. Не справился с управлением, автомобиль пошел в занос и опрокинулся в левый кювет. Водителя госпитализировали. На мужчину составили несколько административных материалов. Мужчина отказался от прохождения медосвидетельствования. Усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ФЭД Offline
    27 Мая 2020, 10:07
    Не то ли "золотое" Ауди?
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • Don Merzavez Offline
      27 Мая 2020, 10:20
      Автомобиль "золотого" цвета многое говорит психиатру о его владельце.
      6 0
    • horosheeva.inna Offline
      27 Мая 2020, 10:24
      Зоркий, колеса нашли?
      А где мартини?
      0 1
  • Nafanja Offline
    27 Мая 2020, 10:32
    Одним цыганом временно стало меньше на дорогах?
    Очень позитивно выпилились, хоть и временно, синяки.
    Деревьев у нас еще много. Так что новость хорошая.
    5 0
  • -GIP- Offline
    27 Мая 2020, 10:58
    Этого синебота на ауди уже ж гнали от Твери до Лихославля недавно. Теперь тюрьма ему не положена разве?
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • VoToN Offline
      27 Мая 2020, 11:27
      Так опять наверное спал на заднем сидении... как обычно...
      6 0

вверх