27 Января 23, 03:24
Новости, Общество
26 Мая 2020, 15:05

Владимир Путин назначил дату парада Победы

Парад Победы на Красной площади пройдет 24 июня, объявил президент России Владимир Путин. Об этом во вторник, 26 мая, сообщает РИА Новости.

"Мы сделаем это <...> в день, когда в 1945 году состоялся легендарный исторический парад победителей, когда по Красной площади прошли бойцы, сражавшиеся под Москвой и защищавшие Ленинград, дравшиеся под Сталинградом, освобождавшие Европу, бравшие штурмом Берлин", — отметил глава государства.

Обеспечением строгого режима безопасности в этот день займется глава Минобороны Сергей Шойгу.

При этом акция "Бессмертный полк", в которой невозможно соблюсти социальную дистанцию, пройдет 26 июля, после Парада ВМФ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    26 Мая 2020, 16:14
    Странно, что голосование по поправкам не назначили тоже на эту дату. Напрашивалось.
    6 0
  • Don Merzavez Offline
    26 Мая 2020, 16:32
    Парад репетировать будут те же, что тогда заразились?
    Или новых подвезут?
    3 0
  • Marusia Offline
    26 Мая 2020, 18:02
    А в Твери когда?
    0 0
  • Shod Razvala Offline
    26 Мая 2020, 18:34
    Прав Невзоров, это все больше напоминает насаждаемый религиозный культ. С иконами, крестными ходами и житием несуществующих героев.
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • 26 Мая 2020, 18:45
      Да при чем тут Невзоров? Когда стране нечем похвастать в настоящем и нет планов на будущее она планомерно начинает строить "патриотизм" на завоеваниях прошлого. Одни вон уже замутили "маленькую победоносную войну" 115 лет назад и где все эти люди оказались буквально менее чем через 20 лет?
      3 1

Владимир Путин назначил дату парада Победы

26 Мая 2020, 15:05

Парад Победы на Красной площади пройдет 24 июня, объявил президент России Владимир Путин. Об этом во вторник, 26 мая, сообщает РИА Новости.

"Мы сделаем это <...> в день, когда в 1945 году состоялся легендарный исторический парад победителей, когда по Красной площади прошли бойцы, сражавшиеся под Москвой и защищавшие Ленинград, дравшиеся под Сталинградом, освобождавшие Европу, бравшие штурмом Берлин", — отметил глава государства.

Обеспечением строгого режима безопасности в этот день займется глава Минобороны Сергей Шойгу.

При этом акция "Бессмертный полк", в которой невозможно соблюсти социальную дистанцию, пройдет 26 июля, после Парада ВМФ.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    26 Мая 2020, 16:14
    Странно, что голосование по поправкам не назначили тоже на эту дату. Напрашивалось.
    6 0
  • Don Merzavez Offline
    26 Мая 2020, 16:32
    Парад репетировать будут те же, что тогда заразились?
    Или новых подвезут?
    3 0
  • Marusia Offline
    26 Мая 2020, 18:02
    А в Твери когда?
    0 0
  • Shod Razvala Offline
    26 Мая 2020, 18:34
    Прав Невзоров, это все больше напоминает насаждаемый религиозный культ. С иконами, крестными ходами и житием несуществующих героев.
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • 26 Мая 2020, 18:45
      Да при чем тут Невзоров? Когда стране нечем похвастать в настоящем и нет планов на будущее она планомерно начинает строить "патриотизм" на завоеваниях прошлого. Одни вон уже замутили "маленькую победоносную войну" 115 лет назад и где все эти люди оказались буквально менее чем через 20 лет?
      3 1

вверх