27 Января 23, 04:27
Новости, Происшествия
26 Мая 2020, 09:05

В Твери столкнулись две машины, пострадал человек

ДТП произошло утром 26 мая в Заволжском районе Твери. 

На перекрестке улиц Хромова и Паши Савельевой столкнулись два автомобиля - "Лада Гранта" и "Volkswagen Tiguan".

В ДТП пострадал один человек, угрозы его жизни нет, сообщили в ГИБДД. Обстоятельства ДТП выясняются. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Водник-76 Offline
    26 Мая 2020, 09:32
    Перекрёсток Хромова и Паши Савельевой - это же переезд. Стало быт, два парнокопытных на своих ящиках бодались на путях. Если бы в этот момент шёл поезд, он бы убрал весь металлолом, и ГИБДД вызывать не пришлось бы.
    2 0
    Смотреть ответы (7)
    • SuGrob Offline
      26 Мая 2020, 09:38
      С поезда больше ломуА рельсы ваще @золотые@...
      0 0
      • Водник-76 Offline
        26 Мая 2020, 09:47
        Поезда не надо в металлолом. Они полезные. В отличие от смрадокотелков.
        1 0
        • SuGrob Offline
          26 Мая 2020, 09:48
          Кому как)
          0 0
    • Serge Offline
      26 Мая 2020, 09:56
      Облом, там поезда больше не ходят.
      1 0
      • jj_men Offline
        26 Мая 2020, 10:06
        А чего тогда периодически ждут в пробке перед опущенным шлагбаумом десятки машин?
        3 0
        • Водник-76 Offline
          26 Мая 2020, 10:19
          А тех, кто, видя, что впереди пробка, упрямо в неё встаёт, штрафовать и лишать прав.
          2 0
      • Водник-76 Offline
        26 Мая 2020, 10:08
        Ходят, хоть и редко. До Доронинской на КСМ-2 и на ТЭЦ-3. А ещё щебень возят на АБЗ.
        2 0
  • Don Merzavez Offline
    26 Мая 2020, 09:48
    КАК?! Там же светофор повесили!!!
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • Rat Offline
      26 Мая 2020, 10:49
      Там наш любимый водоканал улицу разрыл, как раз после перекрестка и все едут по двум полосам. Ну и хамов хватает, которым больше всех надо.
      2 0
      • Don Merzavez Offline
        26 Мая 2020, 11:53
        А, обратно водоканал развлекается.
        Тогда понятно.
        2 0

В Твери столкнулись две машины, пострадал человек

26 Мая 2020, 09:05

ДТП произошло утром 26 мая в Заволжском районе Твери. 

На перекрестке улиц Хромова и Паши Савельевой столкнулись два автомобиля - "Лада Гранта" и "Volkswagen Tiguan".

В ДТП пострадал один человек, угрозы его жизни нет, сообщили в ГИБДД. Обстоятельства ДТП выясняются. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Водник-76 Offline
    26 Мая 2020, 09:32
    Перекрёсток Хромова и Паши Савельевой - это же переезд. Стало быт, два парнокопытных на своих ящиках бодались на путях. Если бы в этот момент шёл поезд, он бы убрал весь металлолом, и ГИБДД вызывать не пришлось бы.
    2 0
    Смотреть ответы (7)
    • SuGrob Offline
      26 Мая 2020, 09:38
      С поезда больше ломуА рельсы ваще @золотые@...
      0 0
      • Водник-76 Offline
        26 Мая 2020, 09:47
        Поезда не надо в металлолом. Они полезные. В отличие от смрадокотелков.
        1 0
        • SuGrob Offline
          26 Мая 2020, 09:48
          Кому как)
          0 0
    • Serge Offline
      26 Мая 2020, 09:56
      Облом, там поезда больше не ходят.
      1 0
      • jj_men Offline
        26 Мая 2020, 10:06
        А чего тогда периодически ждут в пробке перед опущенным шлагбаумом десятки машин?
        3 0
        • Водник-76 Offline
          26 Мая 2020, 10:19
          А тех, кто, видя, что впереди пробка, упрямо в неё встаёт, штрафовать и лишать прав.
          2 0
      • Водник-76 Offline
        26 Мая 2020, 10:08
        Ходят, хоть и редко. До Доронинской на КСМ-2 и на ТЭЦ-3. А ещё щебень возят на АБЗ.
        2 0
  • Don Merzavez Offline
    26 Мая 2020, 09:48
    КАК?! Там же светофор повесили!!!
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • Rat Offline
      26 Мая 2020, 10:49
      Там наш любимый водоканал улицу разрыл, как раз после перекрестка и все едут по двум полосам. Ну и хамов хватает, которым больше всех надо.
      2 0
      • Don Merzavez Offline
        26 Мая 2020, 11:53
        А, обратно водоканал развлекается.
        Тогда понятно.
        2 0

вверх