06 Февраля 23, 02:29
Новости, Происшествия
25 Мая 2020, 22:05

В Тверской области поздно вечером сбили восьмилетнего ребёнка

Дорожно-транспортное происшествие произошло в городе Торжок, на улице Мира. Как сообщает УГИБДД, 22-летний водитель автомобиля "Хендай Крета" не заметил 8-летнего мальчика, который перебегал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Несмотря на позднее время, ребёнок гулял один. Мальчик получил в ДТП травмы: переломы правого бедра и голени. Водитель кроссовера на момент совершения ДТП был трезв. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • hihippo Offline
    25 Мая 2020, 23:25
    Лето на носу. Погода налаживается. Самое время сделать репортаж из травматолого-ортопедического отделения ДОКБ.
    P.S. В качестве профилактики детского травматизма, я имею в виду. Пусть уж лучше сейчас родители детям по мозгам хорошенько поездят, чем потом на всё лето в больницу загреметь. Крыши, тарзанки, "смотрите, как я могу" - вот это всё.
    4 0
  • horton Offline
    25 Мая 2020, 23:35
    Если ребятенок получил травмы правой стороны тела, то, получается, успел пробежать половину дороги... Водитель мог бы и заметить... или ехал слишком быстро?
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • elink Offline
      25 Мая 2020, 23:45
      "Крета" - это самка кретина. В данном случае они нашли друг друга. )))
      3 0
    • romich Offline
      26 Мая 2020, 06:09
      Он мог бежать спиной вперед. Запутать охотника чтобы.
      1 0
  • Passer Offline
    26 Мая 2020, 00:08
    Хорошо, что жив.
    2 0

В Тверской области поздно вечером сбили восьмилетнего ребёнка

25 Мая 2020, 22:05

Дорожно-транспортное происшествие произошло в городе Торжок, на улице Мира. Как сообщает УГИБДД, 22-летний водитель автомобиля "Хендай Крета" не заметил 8-летнего мальчика, который перебегал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Несмотря на позднее время, ребёнок гулял один. Мальчик получил в ДТП травмы: переломы правого бедра и голени. Водитель кроссовера на момент совершения ДТП был трезв. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • hihippo Offline
    25 Мая 2020, 23:25
    Лето на носу. Погода налаживается. Самое время сделать репортаж из травматолого-ортопедического отделения ДОКБ.
    P.S. В качестве профилактики детского травматизма, я имею в виду. Пусть уж лучше сейчас родители детям по мозгам хорошенько поездят, чем потом на всё лето в больницу загреметь. Крыши, тарзанки, "смотрите, как я могу" - вот это всё.
    4 0
  • horton Offline
    25 Мая 2020, 23:35
    Если ребятенок получил травмы правой стороны тела, то, получается, успел пробежать половину дороги... Водитель мог бы и заметить... или ехал слишком быстро?
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • elink Offline
      25 Мая 2020, 23:45
      "Крета" - это самка кретина. В данном случае они нашли друг друга. )))
      3 0
    • romich Offline
      26 Мая 2020, 06:09
      Он мог бежать спиной вперед. Запутать охотника чтобы.
      1 0
  • Passer Offline
    26 Мая 2020, 00:08
    Хорошо, что жив.
    2 0

вверх