01 Февраля 23, 16:28
Новости, Происшествия
25 Мая 2020, 10:05

Пьяный водитель без прав улетел в кювет и врезался в дерево

23 мая около 19.10 на 5 км автодороги Ильинское-Устиново-Неклюдово-Раманово Кимрского района пьяный 47-летний водитель без прав на "Хендэ Туксон" потерял контроль над управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. Водитель получил травмы, его госпитализировали. 

Ранее, 23 декабря этого водителя уже привлекали к административной ответственности по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ, ему назначено административное наказание в виде лишения прав сроком на 20 месяцев с вынесением административного штрафа в размере 30 000 рублей. 

23 мая около 15.15 на 45 км автодороги Торжок-Осташков Кувшиновского района 34-летний водитель на "Шероле Авео" не справился с управлением, съехал в кювет, машина опрокинулась. В ДТП пострадал водитель и 14-летний мальчик-пассажир. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Nafanja Offline
    25 Мая 2020, 11:34
    Ну ничего. Пока у нас деревьев больше, чем пьяных водителей, так что все оптимистичненько.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • sw Offline
      25 Мая 2020, 13:01
      Даешь каждому пьяному водителю по дереву !!!!!!!!!!!!
      2 0
  • Водник-76 Offline
    25 Мая 2020, 11:55
    Легковой автомобиль - это социальное зло. Не зря в рейтинге сомнительных изобретений человека он уже несколько десятилетий занимает первое место.
    0 3

Пьяный водитель без прав улетел в кювет и врезался в дерево

25 Мая 2020, 10:05

23 мая около 19.10 на 5 км автодороги Ильинское-Устиново-Неклюдово-Раманово Кимрского района пьяный 47-летний водитель без прав на "Хендэ Туксон" потерял контроль над управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. Водитель получил травмы, его госпитализировали. 

Ранее, 23 декабря этого водителя уже привлекали к административной ответственности по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ, ему назначено административное наказание в виде лишения прав сроком на 20 месяцев с вынесением административного штрафа в размере 30 000 рублей. 

23 мая около 15.15 на 45 км автодороги Торжок-Осташков Кувшиновского района 34-летний водитель на "Шероле Авео" не справился с управлением, съехал в кювет, машина опрокинулась. В ДТП пострадал водитель и 14-летний мальчик-пассажир. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Nafanja Offline
    25 Мая 2020, 11:34
    Ну ничего. Пока у нас деревьев больше, чем пьяных водителей, так что все оптимистичненько.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • sw Offline
      25 Мая 2020, 13:01
      Даешь каждому пьяному водителю по дереву !!!!!!!!!!!!
      2 0
  • Водник-76 Offline
    25 Мая 2020, 11:55
    Легковой автомобиль - это социальное зло. Не зря в рейтинге сомнительных изобретений человека он уже несколько десятилетий занимает первое место.
    0 3

вверх