01 Февраля 23, 16:18
Новости, Общество
25 Мая 2020, 10:05

За последние сутки в Тверской области добавились новые случаи коронавируса

За весь период в Тверской области зарегистрированы 1363 случая заболевания коронавирусом, из них 53 за последние сутки. В России за день +8 946.

Всего в стране на сегодня 353 427 случаев коронавирусной инфекции. За последние сутки прирост составил 2,6%.

В Тверской области число выздоровевших увеличилось на одного человека и составляет 849. Новых летальных случаев нет. За весь период по официальным данным погибли 17 человек, у них были сопутствующие заболевания.

- Все заражённые изолированы и находятся под постоянным медицинским наблюдением. Значительная часть людей с подтвержденным коронавирусом – без симптомов проявления заболевания. Проводится соответствующая работа с людьми, находившимися в контакте с гражданами, у которых подтвержден коронавирус, - сообщают в региональном оперштабе.

В России за последние сутки выписали 5499 человек, всего - 118 798, умерли - 92, всего - 3 633.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • RVS Offline
    25 Мая 2020, 10:58
    Скока по Твери?
    1 0
  • Karl Velikii Offline
    25 Мая 2020, 10:59
    Почти двукратная прибавка. А говорили, что 18-го пойдет на спад. Ни х..я себе спад
    16 0
  • Alx Offline
    25 Мая 2020, 11:06
    Вчера выздоровели 0 человек, сегодня 1. Почему так?
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Ferapont Offline
      25 Мая 2020, 11:27
      Сегодняшний не захотел выписаться в выходные..
      3 0
  • -GIP- Offline
    25 Мая 2020, 11:16
    Походу, благодаря забугорному хоккеисту и его маме, функция Random 50 дала сбой
    5 0
  • Nafanja Offline
    25 Мая 2020, 11:18
    Про пройденный пик и улучшение ситуации, хоть и с бородой, но очень похоже на имеющуюся ситуацию:
    Лось с жуткого похмелья подходит с реке. Стоит, лакает воду - сушняк ведь.
    А из кустов - охотник как пальнет по лосю из обоих стволов. Лось стоит - не шелохнется, воду пьет. Охотник решил что промазал и снова выстрелил - лось ноль внимания. Обозленный охотник стреляет третий раз.
    Лось поднимает башку и медленно так произносит в пространство:
    - Чё-то я пью... пью.., а мне все хуже и хуже..

    Нам только в уши льют как все хорошо, а мы все слушаем и слушаем, а все хуже и хуже.
    p.s. "Значительная часть людей с подтвержденным коронавирусом – без симптомов проявления" - кто эти люди? Кому делают тесты без симптомов, если даже с симптомами обычным людям не делают? Полиция, МЧС и врачи? Что ж тогда в реальности творится?
    18 1
    Смотреть ответы (2)
    • Alx Offline
      25 Мая 2020, 11:57
      Так пик пройден в Москве, где основная масса заболевших. В регионах он еще и не начинался. А про бессимптомных - говорят, что проверяют родственников тех, кто все таки попал в больничку и был диагностирован. Вероятно из них некоторые бессимптомные.
      2 0
    • kanav67 Offline
      25 Мая 2020, 12:48
      Просто большинство попадают в больницы с диагнозом Пневмония, т.е. на стадии осложнения, на которой короновирус не выявляется тестами. Поэтому реальная статистика несколько иная.
      2 0
  • RVS Offline
    25 Мая 2020, 11:33
    Майские празднички аукуются.
    4 0
  • Tara Offline
    25 Мая 2020, 13:17
    Что-то у нас грядет кердык! 305 анализов из которых подтверждено 53 положительных!
    4 0
  • horton Offline
    25 Мая 2020, 15:41
    Кажется, такой величины - 53 - еще ни разу не было..
    3 1
    Смотреть ответы (9)
    • Alx Offline
      25 Мая 2020, 17:14
      16 мая было уже.
      1 0
      • horton Offline
        25 Мая 2020, 18:34
        Ну тогда закономерность понятна: 16-го - последствия Первомая, теперь - последствия хорошей погоды на 9-е Мая...
        1 2
        • 25 Мая 2020, 19:18
          Это последствия твоего посещения малой Родины.
          2 0
          • horton Offline
            25 Мая 2020, 19:50
            По ВВ никаких всплесков, если вы внимательно посмотрите ))
            0 3
            • 25 Мая 2020, 20:16
              А до ВВ из Мск ты телепортировалась?
              2 0
              • horton Offline
                25 Мая 2020, 20:59
                Промчалась по М11, не высовываясь из машины )
                1 3
                • 25 Мая 2020, 22:01
                  Не вдыхала воздух Родины и не выдыхала московской заразы?
                  1 0
                  • horton Offline
                    25 Мая 2020, 22:27
                    Скоро опять промчусь. Выходите на дорогу рукой помахать! ))
                    0 1
                    • Vladik Offline
                      26 Мая 2020, 08:23
                      Что ты зачастила в ВВ ездить.
                      1 0

За последние сутки в Тверской области добавились новые случаи коронавируса

25 Мая 2020, 10:05

За весь период в Тверской области зарегистрированы 1363 случая заболевания коронавирусом, из них 53 за последние сутки. В России за день +8 946.

Всего в стране на сегодня 353 427 случаев коронавирусной инфекции. За последние сутки прирост составил 2,6%.

В Тверской области число выздоровевших увеличилось на одного человека и составляет 849. Новых летальных случаев нет. За весь период по официальным данным погибли 17 человек, у них были сопутствующие заболевания.

- Все заражённые изолированы и находятся под постоянным медицинским наблюдением. Значительная часть людей с подтвержденным коронавирусом – без симптомов проявления заболевания. Проводится соответствующая работа с людьми, находившимися в контакте с гражданами, у которых подтвержден коронавирус, - сообщают в региональном оперштабе.

В России за последние сутки выписали 5499 человек, всего - 118 798, умерли - 92, всего - 3 633.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • RVS Offline
    25 Мая 2020, 10:58
    Скока по Твери?
    1 0
  • Karl Velikii Offline
    25 Мая 2020, 10:59
    Почти двукратная прибавка. А говорили, что 18-го пойдет на спад. Ни х..я себе спад
    16 0
  • Alx Offline
    25 Мая 2020, 11:06
    Вчера выздоровели 0 человек, сегодня 1. Почему так?
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Ferapont Offline
      25 Мая 2020, 11:27
      Сегодняшний не захотел выписаться в выходные..
      3 0
  • -GIP- Offline
    25 Мая 2020, 11:16
    Походу, благодаря забугорному хоккеисту и его маме, функция Random 50 дала сбой
    5 0
  • Nafanja Offline
    25 Мая 2020, 11:18
    Про пройденный пик и улучшение ситуации, хоть и с бородой, но очень похоже на имеющуюся ситуацию:
    Лось с жуткого похмелья подходит с реке. Стоит, лакает воду - сушняк ведь.
    А из кустов - охотник как пальнет по лосю из обоих стволов. Лось стоит - не шелохнется, воду пьет. Охотник решил что промазал и снова выстрелил - лось ноль внимания. Обозленный охотник стреляет третий раз.
    Лось поднимает башку и медленно так произносит в пространство:
    - Чё-то я пью... пью.., а мне все хуже и хуже..

    Нам только в уши льют как все хорошо, а мы все слушаем и слушаем, а все хуже и хуже.
    p.s. "Значительная часть людей с подтвержденным коронавирусом – без симптомов проявления" - кто эти люди? Кому делают тесты без симптомов, если даже с симптомами обычным людям не делают? Полиция, МЧС и врачи? Что ж тогда в реальности творится?
    18 1
    Смотреть ответы (2)
    • Alx Offline
      25 Мая 2020, 11:57
      Так пик пройден в Москве, где основная масса заболевших. В регионах он еще и не начинался. А про бессимптомных - говорят, что проверяют родственников тех, кто все таки попал в больничку и был диагностирован. Вероятно из них некоторые бессимптомные.
      2 0
    • kanav67 Offline
      25 Мая 2020, 12:48
      Просто большинство попадают в больницы с диагнозом Пневмония, т.е. на стадии осложнения, на которой короновирус не выявляется тестами. Поэтому реальная статистика несколько иная.
      2 0
  • RVS Offline
    25 Мая 2020, 11:33
    Майские празднички аукуются.
    4 0
  • Tara Offline
    25 Мая 2020, 13:17
    Что-то у нас грядет кердык! 305 анализов из которых подтверждено 53 положительных!
    4 0
  • horton Offline
    25 Мая 2020, 15:41
    Кажется, такой величины - 53 - еще ни разу не было..
    3 1
    Смотреть ответы (9)
    • Alx Offline
      25 Мая 2020, 17:14
      16 мая было уже.
      1 0
      • horton Offline
        25 Мая 2020, 18:34
        Ну тогда закономерность понятна: 16-го - последствия Первомая, теперь - последствия хорошей погоды на 9-е Мая...
        1 2
        • 25 Мая 2020, 19:18
          Это последствия твоего посещения малой Родины.
          2 0
          • horton Offline
            25 Мая 2020, 19:50
            По ВВ никаких всплесков, если вы внимательно посмотрите ))
            0 3
            • 25 Мая 2020, 20:16
              А до ВВ из Мск ты телепортировалась?
              2 0
              • horton Offline
                25 Мая 2020, 20:59
                Промчалась по М11, не высовываясь из машины )
                1 3
                • 25 Мая 2020, 22:01
                  Не вдыхала воздух Родины и не выдыхала московской заразы?
                  1 0
                  • horton Offline
                    25 Мая 2020, 22:27
                    Скоро опять промчусь. Выходите на дорогу рукой помахать! ))
                    0 1
                    • Vladik Offline
                      26 Мая 2020, 08:23
                      Что ты зачастила в ВВ ездить.
                      1 0

вверх