05 Февраля 23, 01:32
Новости, Происшествия
24 Мая 2020, 17:05

В Твери кроссовер сбил велосипедиста

ДТП произошло 24 мая на ул. Пржевальского. 51-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota RAV4, совершила наезд на велосипедиста, 40-летнего мужчину. 

Как сообщили сотрудникам ГИБДД очевидцы,  велосипедист двигался по краю проезжей части, затем вильнул, ударился об автомобиль, который его опережал, и упал на асфальт.

У мужчины подозрение на сотрясение головного мозга, закрытую-черепно-мозговую травму.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • romich Offline
    24 Мая 2020, 17:24
    Сученыш, небось и машину покарябал.
    https://youtu.be/acgXBWE68fE
    12 3
  • ДеД Offline
    24 Мая 2020, 17:24
    Дома надо сидеть обоим.
    3 3
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      24 Мая 2020, 19:44
      Ну у каждого КБ рядом!
      0 0
  • 24 Мая 2020, 17:34
    Ждём, что скажет Водник по этому поводу. Наверняка напишет, что надо выделенную полосу для велосипедистов делать, а про то, что хрустики гоняют на своих колченогих конях по середине дороги и по сторонам никогда не смотрят, умолчит.
    5 2
  • Passer Offline
    24 Мая 2020, 17:35
    Водник начал таранить автомобили?
    7 0
  • Водник-76 Offline
    24 Мая 2020, 17:39
    В качестве наказания эту ездоболшу нужно посадить в камеру к мужикам.
    6 7
    Смотреть ответы (3)
    • romich Offline
      24 Мая 2020, 17:47
      Это будет не наказание, дурик.
      А с рукожопого велосипедиста нужно содрать и за ремонт, и за нервы потраченные.
      13 2
      • Водник-76 Offline
        24 Мая 2020, 17:58
        Это ездунья рукожопая. Велосипедист не виноват, что она права купила, корыто купила, а водить не научилась. Пусть теперь пенсию мужику выплачивает до конца жизни.
        6 7
    • evil ghoul Offline
      24 Мая 2020, 22:15
      да там сто пудофф обоюдка
      1 0
  • SuGrob Offline
    24 Мая 2020, 19:50
    Кто-то пиз...л про европолосы. .А как там уместиться?3 метра против 3.75?Я хрустов в 5 см. объеду, а снесёт придурка под другого...Пылесос неплохой, трассовики поймут..
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • bublik Offline
      24 Мая 2020, 22:07
      Физика-аэродинамика.
      1 0
  • Rina Offline
    24 Мая 2020, 22:32
    Этих велосипедистов объезжать надо, как препятствие на дороге, аккуратно и на небольшой скорости. Никогда не знаешь, в каком состоянии пилит на своем велике этот гражданин.
    4 2
    Смотреть ответы (2)
    • Водник-76 Offline
      24 Мая 2020, 23:04
      Вот не надо бочку катить понапрасну. Это на четырёх колёсах очень многие передвигаются, предварительно ополлитрившись. А крутить педали в таком состоянии невозможно по всем законам физики. Поэтому за состоянием велосипедистов на дорогах можете не беспокоиться. Они всегда трезвые.
      А объезжать их надо. А не давить и не сбивать, как эта водятельша. И преимущество всегда предоставлять. Вообще, давно уже пора на уровне ПДД закрепить преимущество велосипедистов и пешеходов перед автомобилями. Всегда и в любых ситуациях.
      4 1
      • babayka69 Offline
        26 Мая 2020, 02:52
        В смысле пьяным на велосипеде никак?! У Вас что, велосипеда никогда не было?
        1 0
  • babayka69 Offline
    24 Мая 2020, 22:49
    Как у велосипедиста, едущего по дороге общего пользования, может быть сотрясение головного мозга?
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      24 Мая 2020, 23:10
      Это до выезда стрясли...
      Умный в гору)..
      2 0

В Твери кроссовер сбил велосипедиста

24 Мая 2020, 17:05

ДТП произошло 24 мая на ул. Пржевальского. 51-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota RAV4, совершила наезд на велосипедиста, 40-летнего мужчину. 

Как сообщили сотрудникам ГИБДД очевидцы,  велосипедист двигался по краю проезжей части, затем вильнул, ударился об автомобиль, который его опережал, и упал на асфальт.

У мужчины подозрение на сотрясение головного мозга, закрытую-черепно-мозговую травму.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • romich Offline
    24 Мая 2020, 17:24
    Сученыш, небось и машину покарябал.
    https://youtu.be/acgXBWE68fE
    12 3
  • ДеД Offline
    24 Мая 2020, 17:24
    Дома надо сидеть обоим.
    3 3
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      24 Мая 2020, 19:44
      Ну у каждого КБ рядом!
      0 0
  • 24 Мая 2020, 17:34
    Ждём, что скажет Водник по этому поводу. Наверняка напишет, что надо выделенную полосу для велосипедистов делать, а про то, что хрустики гоняют на своих колченогих конях по середине дороги и по сторонам никогда не смотрят, умолчит.
    5 2
  • Passer Offline
    24 Мая 2020, 17:35
    Водник начал таранить автомобили?
    7 0
  • Водник-76 Offline
    24 Мая 2020, 17:39
    В качестве наказания эту ездоболшу нужно посадить в камеру к мужикам.
    6 7
    Смотреть ответы (3)
    • romich Offline
      24 Мая 2020, 17:47
      Это будет не наказание, дурик.
      А с рукожопого велосипедиста нужно содрать и за ремонт, и за нервы потраченные.
      13 2
      • Водник-76 Offline
        24 Мая 2020, 17:58
        Это ездунья рукожопая. Велосипедист не виноват, что она права купила, корыто купила, а водить не научилась. Пусть теперь пенсию мужику выплачивает до конца жизни.
        6 7
    • evil ghoul Offline
      24 Мая 2020, 22:15
      да там сто пудофф обоюдка
      1 0
  • SuGrob Offline
    24 Мая 2020, 19:50
    Кто-то пиз...л про европолосы. .А как там уместиться?3 метра против 3.75?Я хрустов в 5 см. объеду, а снесёт придурка под другого...Пылесос неплохой, трассовики поймут..
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • bublik Offline
      24 Мая 2020, 22:07
      Физика-аэродинамика.
      1 0
  • Rina Offline
    24 Мая 2020, 22:32
    Этих велосипедистов объезжать надо, как препятствие на дороге, аккуратно и на небольшой скорости. Никогда не знаешь, в каком состоянии пилит на своем велике этот гражданин.
    4 2
    Смотреть ответы (2)
    • Водник-76 Offline
      24 Мая 2020, 23:04
      Вот не надо бочку катить понапрасну. Это на четырёх колёсах очень многие передвигаются, предварительно ополлитрившись. А крутить педали в таком состоянии невозможно по всем законам физики. Поэтому за состоянием велосипедистов на дорогах можете не беспокоиться. Они всегда трезвые.
      А объезжать их надо. А не давить и не сбивать, как эта водятельша. И преимущество всегда предоставлять. Вообще, давно уже пора на уровне ПДД закрепить преимущество велосипедистов и пешеходов перед автомобилями. Всегда и в любых ситуациях.
      4 1
      • babayka69 Offline
        26 Мая 2020, 02:52
        В смысле пьяным на велосипеде никак?! У Вас что, велосипеда никогда не было?
        1 0
  • babayka69 Offline
    24 Мая 2020, 22:49
    Как у велосипедиста, едущего по дороге общего пользования, может быть сотрясение головного мозга?
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      24 Мая 2020, 23:10
      Это до выезда стрясли...
      Умный в гору)..
      2 0

вверх