06 Февраля 23, 02:49
Новости, Транспорт
24 Мая 2020, 16:05

Под Тверью образовалась пробка

Затор пока небольшой, но к вечеру, говорят водители, ситуация будет хуже. Традиционно в пробку встало Бежецкое шоссе. В Тверь из деревень возвращаются дачники.

Судя по Яндекс.картам, пока ситуация не столько плачевная.  Но через несколько часов пробка может вырасти в разы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    24 Мая 2020, 16:43
    Спасибо Кэп!
    1 2
  • Greenin Offline
    24 Мая 2020, 16:43
    Это обычное явление по воскресеньям.
    Другое удивительно, в 12 часов пробка была на выезде из Твери перед Исаевским ручьем!
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Знахарь Offline
      24 Мая 2020, 16:46
      Это горожане за сморчками поехали!
      4 0
  • Знахарь Offline
    24 Мая 2020, 16:44
    Хорошо, что при пандемии не ввели дистанцию между машинами в 10м. Я бы не удивился!
    5 0
  • shvonder Offline
    24 Мая 2020, 16:47
    Не стоит нагнетать, сейчас пробки уже нет.
    1 0
  • Zloy Medved Offline
    24 Мая 2020, 17:30
    Дачники возвращаются домой в Москву!
    3 0
  • Водник-76 Offline
    24 Мая 2020, 17:35
    Нужно установить посты на дорогах через определённые интервалы и ограничивать пропуск машин - не более одной в минуту. Минута прошла - пропускают следующую. И так далее. Желающих ехать на собственных кастрюлях в этом случае очень сильно поубавится.
    6 6
  • 24 Мая 2020, 20:27
    Да ну! Впервые в жизни? Пробка? Ну всё, жизнь теперь не будет прежней.
    2 0

Под Тверью образовалась пробка

24 Мая 2020, 16:05

Затор пока небольшой, но к вечеру, говорят водители, ситуация будет хуже. Традиционно в пробку встало Бежецкое шоссе. В Тверь из деревень возвращаются дачники.

Судя по Яндекс.картам, пока ситуация не столько плачевная.  Но через несколько часов пробка может вырасти в разы.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    24 Мая 2020, 16:43
    Спасибо Кэп!
    1 2
  • Greenin Offline
    24 Мая 2020, 16:43
    Это обычное явление по воскресеньям.
    Другое удивительно, в 12 часов пробка была на выезде из Твери перед Исаевским ручьем!
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Знахарь Offline
      24 Мая 2020, 16:46
      Это горожане за сморчками поехали!
      4 0
  • Знахарь Offline
    24 Мая 2020, 16:44
    Хорошо, что при пандемии не ввели дистанцию между машинами в 10м. Я бы не удивился!
    5 0
  • shvonder Offline
    24 Мая 2020, 16:47
    Не стоит нагнетать, сейчас пробки уже нет.
    1 0
  • Zloy Medved Offline
    24 Мая 2020, 17:30
    Дачники возвращаются домой в Москву!
    3 0
  • Водник-76 Offline
    24 Мая 2020, 17:35
    Нужно установить посты на дорогах через определённые интервалы и ограничивать пропуск машин - не более одной в минуту. Минута прошла - пропускают следующую. И так далее. Желающих ехать на собственных кастрюлях в этом случае очень сильно поубавится.
    6 6
  • 24 Мая 2020, 20:27
    Да ну! Впервые в жизни? Пробка? Ну всё, жизнь теперь не будет прежней.
    2 0

вверх