06 Февраля 23, 03:46
Новости, Котопес и КО
22 Мая 2020, 13:05

"Котопёс на карантине": последние участники из соцсетей

Итак, сегодня мы публикуем последних участников фотоконкурса "Котопёс на карантине" - это пользователи соцсетей, которые по нашим условиям добавили к материалам хештег #котопесТИА и написали маленькие истории. Надо отметить, что много читателей выложили на своих страничках в ВК и Инстаграм фото, но либо не было рассказа, либо хештега. Поэтому они просто идут вне конкурса, но мы благодарим их за участие. А сегодня мы представляем двух последних участниц.    

Ольга Бэльская выложила видео тренировки со своей собакой Джеем. Как написала девушка: "Моя любовь - Джей. Вместе нам не бывает скучно! С карантином ещё больше игр и тренировок".  

Татьяна Шаханова  рассказала про своего любимца бульдога: "У нашего Ника - американского бульдога - на самоизоляции условия повышенной комфортности, собственный участок для прогулок. Никаких контактов. Вот только он очень скучает по своим друзьям: по лабрадору Крису, по бодерману Асте, по лайке Мартину, по бульдогу Варе и французскому бульдогу Боне".

В понедельник, 25 мая, на сайте ТИА стартует народное голосование по выбору победителей. Они получат призы от генерального спонсора проекта - ветеринарного комплекса "Барс". Это будут три сертификата на ветеринарные услуги или товары из вет-аптеки и зоомагазина на сумму 1500 рублей каждый. 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Lilu Offline
    22 Мая 2020, 13:43
    А "бодерман" - это кто? Видимо, имелся в виду доберман?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      22 Мая 2020, 14:35
      Да! Это то же самое, что и рабладор! ))
      0 0
  • horton Offline
    22 Мая 2020, 14:35
    Хорошие барбосы! )
    0 0

"Котопёс на карантине": последние участники из соцсетей

22 Мая 2020, 13:05

Итак, сегодня мы публикуем последних участников фотоконкурса "Котопёс на карантине" - это пользователи соцсетей, которые по нашим условиям добавили к материалам хештег #котопесТИА и написали маленькие истории. Надо отметить, что много читателей выложили на своих страничках в ВК и Инстаграм фото, но либо не было рассказа, либо хештега. Поэтому они просто идут вне конкурса, но мы благодарим их за участие. А сегодня мы представляем двух последних участниц.    

Ольга Бэльская выложила видео тренировки со своей собакой Джеем. Как написала девушка: "Моя любовь - Джей. Вместе нам не бывает скучно! С карантином ещё больше игр и тренировок".  

Татьяна Шаханова  рассказала про своего любимца бульдога: "У нашего Ника - американского бульдога - на самоизоляции условия повышенной комфортности, собственный участок для прогулок. Никаких контактов. Вот только он очень скучает по своим друзьям: по лабрадору Крису, по бодерману Асте, по лайке Мартину, по бульдогу Варе и французскому бульдогу Боне".

В понедельник, 25 мая, на сайте ТИА стартует народное голосование по выбору победителей. Они получат призы от генерального спонсора проекта - ветеринарного комплекса "Барс". Это будут три сертификата на ветеринарные услуги или товары из вет-аптеки и зоомагазина на сумму 1500 рублей каждый. 

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Lilu Offline
    22 Мая 2020, 13:43
    А "бодерман" - это кто? Видимо, имелся в виду доберман?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      22 Мая 2020, 14:35
      Да! Это то же самое, что и рабладор! ))
      0 0
  • horton Offline
    22 Мая 2020, 14:35
    Хорошие барбосы! )
    0 0

вверх